Место вашей RC дома/на работе

Remixlee

Это дом) Работой все равно не будет, т.к. еще мал)

Remixlee

137 просмотров, а всего лишь 2 ответа.

Vladlen

на фото не хватает зарядки и блока питания к ней или канистры с топливом, пульта, инструмента, коробки запчастей и т.д., больше похоже на витрину магазина 😃

Remixlee
Vladlen:

на фото не хватает зарядки и блока питания к ней или канистры с топливом, пульта, инструмента, коробки запчастей и т.д., больше похоже на витрину магазина 😃

У них место в шкафу. 😃 Пока что без зарядника, т.к. зарядник на ремонте. Завтра сфоткаю и выложу с ним если интересно. 😃

Кучер
Remixlee:

если интересно

Вообще не интересно. Было уже несколько тем, как обустроить мастерскую в условиях квартиры, там хоть что-то полезное для себя подчерпнуть можно. А смотреть на уныло стоящую на полке модель - кому это надо? Так что хватит апать тему, дай ей уйти в небытие 😃

Remixlee

Я хотел просто посмотреть у кого как где стоит свои модели, а не что-то подчерпнуть для себя.

Vladlen

На форуме явно не хватает галереи, где можно выкладывать фото и смотреть на все что можно сфотографировать и на то можно посмотреть 😃 или я ее не заметил?
И похоже все остальные темы уникальны и неповторимы?

Кучер

Хотите посмотреть чужие тачки? Хотите показать свою? Тогда вам сюда: rcopen.com/forum/f73/topic48506
А заводить такие унылые бесполезные темы, и тем более апать их каждый день фразами

Remixlee:

Ну давайте! Кидайте свои фотки 😃

не надо.

Remixlee

Прочитайте еще раз ЗАГОЛОВОК темы. Я не хочу посмотреть на чужие тачки. Я хочу просто посмотреть у кого где как стоят модели. Я дума., что опять не поймете меня. Это ваши проблемы. И не ваше дело надо или не надо “апать” каждый день тему.

Soshnikov

фотки делать не буду… багга на холодильнике,онроад в сумке, а сумка в шкафу, ЗИП в коробках на подокойнике окна. Полуторагодовалый оболтус наровит все потрогать…жалко… приходится по верхам прятать))