А будет ли запрет на получение разрешения ИВП на время футбольной дури?

thanderbird
chinuk:

Дедукция! медали и звания не опубликуете?

А оно вам надо?

chinuk
thanderbird:

А оно вам надо?

А они у вас есть?

thanderbird
chinuk:

Всё ясно.

😂
Я же говорю, непризнанный Холмс 😂

chinuk
thanderbird:

Я же говорю, непризнанный Холмс

Конечно.
У меня пол дома таких футболистов. Все всё знают. Куда пас дать, когда ударить…
Угадал?

CrazyElk
chinuk:

Про футбол я знаю без телевизора.

Really - В натуре.

Вы хотите сказать что - ни разу ни коем образом телевизионные/радио программы о футболе не смотрели - только лично только в живую весь футбол вызнали. Не верю (С) Станиславский.

Смотрите вы дибелизатор. Ибо телевизор без телепрограммы о футболе “знает” ровно сток же сколько кирпичь за сараем о сексе. А если вы смотрите теле/радио программы то вы о футболе вы знаете ровно то что вам напели СМИ в этих радио и теле программах. А уж через усзкоспециализированный дибилизатор или дибилизатор с выбором программы дибилезации потреблять то дерьмо что льется вам в уши с экрана дело второе и там и там информации ровно столько и только такая как ее решили представить СМИ. И смотреть вы будете то что сняли, а не то что вас заинтересовало. Если вас заинтересует тренировка сборно исландии перед игрой в четверть финале - хрен два вы ее посмотрите чтобы “составить собственное мнение”. Так что Не надо ляля “я знаю без телевизора”

chinuk:

Я все телепрограммы смотрю в инете.

Не палимся. А как пел " да я сам, да я с усам". Все своим мосХом. АхА.

chinuk:

дальше вашу портянку не осилил. Лень

Он и видно - жизненный принцип. Лень. Даже врать толком не научились - лень.

Андрей_Зазулин:

Уже даже и я не продрался к смыслу .

Кватернеоны сраные вращения пространства - Андрей не насилуйте себя вам не дано. В школе этого обычно не учат а больше трех фраз в ваш мосХ не помещается. Да вам и не надо. Для ВАС в том посте смысла нет - ни автоматов ни паровозных топок скукота не достойная внимания.

chinuk
CrazyElk:

А как пел " да я сам, да я с усам"

Где? Или опять. лишь бы гавкнуть

CrazyElk:

Даже врать толком не научились - лень.

Конечно, с вами не сравниться

ADF
CrazyElk:

Кватернеоны сраные вращения пространства -

Садитесь, два!
Кватернион - это вектор в четырехмерном пр-ве. Сам по себе с вращением он никак не связан. При желании им можно описать поворот объекта в трёхмерном пространстве. А можно и не описывать, тогда он останется просто вектором из 4х независимых величин.

Это к тому, чтобы бы аккуратнее умничали, когда аргументы подбираете для спора 😁

pv11

Похоже “футбольная дурь” закончилась, а “бойцы” усе никак не уймутся!
Воспоминания иногда “возбуждают” сильнее чем акт.😛

SAN
CrazyElk:

Получается что хлам НЕ рекламируемый на TV покупается ЗНАЧИТЕЛЬНО реже чем такой же хлам на TV рекламируемый.

EVIL

Уже и писать разучились, все какими-то непонятными картинками постят… Мож объясните, что это за гей-нарцисс на картинке такой и что он значит?

RUPilot
pv11:

Воспоминания иногда “возбуждают” сильнее чем акт

Именно так, цирк уехал, а клоуны остались, точнее, мундиаль кончился, а запреты остались. В умах как минимум их сторонников, антипрогрессивистов различного толка, и прочего сброда, кому это все невыгодно в общем.