идеи бизнес идеи

Митричь
psn151:

Недалёк тот день, когда самая доступная табачная продукция перешагнёт 100 рублёвый рубеж

Купил семена махорки, буду весной сеять.

psn151

табак сеется в грядку как рассада ,затем высаживается рассадой.у растения обрывать цветы и бутоны не забывай,иначе табак беспонтовый будет.

Shavelsky

У меня племянники (17 и 12 лет) дома коноплю на продажу выращивали. В шкафу (!). Выросло много, но до продажи не дошло - мамка спалила.

pv11
Shavelsky:

У меня племянники (17 и 12 лет) дома коноплю на продажу выращивали. В шкафу (!). Выросло много, но до продажи не дошло - мамка спалила.

Повезло что не “посторонний дядька”, а то лоботрясам стало бы грустно.😃

psn151

что они хотели получить от конопли выращеной в шкафу,без доступа солнца? обычно когда хотят угробить растение,его специально лишают любого освещения. Это эффект гербецида раундап.Например если надо вывести хрен на участке,его обильно опрыскивают раундапом,или просто накрывают ведром.Через неделю любой сорняк становится бледным (вплоть до колючего лопуха или борщевика) и спокойно вытаскивается руками вместе с корнем.

Митричь
psn151:

что они хотели получить от конопли выращеной в шкафу,без доступа солнца?

ЭЭЭЭ гуглите гидропоника, шкаф, натриевые лампы.

Shavelsky
Митричь:

гидропоника, шкаф, натриевые лампы.

Именно так и было. Насчёт именно натриевых ламп не знаю. Но выросло, сестра говорила, достойный урожай.

psn151

климат прочно съехал на 1 мес.вперёд. овощи выращивать теперь будет рисково,световой день то станет короче. Неурожай повсюду ожидают.все овощи,ягоды,корнеплоды и продукты растениводства вздорожают раза в два.

Митричь:

гидропоника, шкаф, натриевые лампы

агротехника для МКС,счастливых обладателей билетов в один конец и жилых модулей марсианских поселений.

pv11
psn151:

агротехника для МКС,счастливых обладателей билетов в один конец и жилых модулей марсианских поселений.

Угу наступит “идренная зима” и сразу вспомним и про полет на Марс и про бег на дальние дистанции…😌

Colo
Митричь:

ЭЭЭЭ гуглите гидропоника, шкаф, натриевые лампы.

курьеры, оптовики, закладки - есть куда развиваться 😁

Митричь
Colo:

есть куда развиваться

и обеспеченная старость на госхарчах.

pv11
Митричь:

и обеспеченная старость на госхарчах.

До “старости” можно не дожить, ибо статья не очч “почетная”.😃

маркин_влад
Митричь:

Купил семена махорки, буду весной сеять.

Махорка это отходы, стебли, а табаку сортов туева хуча, у нас сажают виргинский. Выращивать тоже надо уметь и приготовить тоже наука.