Супермодель из Твери.

Powerman

Вот такую тему замутили моделисты из Твери. Смотрите и офигивайте.

new225
Powerman:

Вот такую тему замутили моделисты из Твери. Смотрите и офигивайте.

Ну а в чем прикол - я это годик назад видел… Не знаю правда когда и кто это делал … летает все… с мотором конечно, но и это не обязательно… 😛

Sergiv

Весьма оригинально. Но это так, порикалываться, над народом. Мотор только вытягивает.

ADF

“летающим газонокосилкам” уже лет 20 как минимум. Боян.

undead

А меня повеселило, прикольная штука для поднятия настроения окружающим 😃

Dendy

Ну… Еще хрен неплохо компонуется с толкающим мотором. Мотор электро от Hivolt’а току 16А, размах 1,2м, по всей длинне надпись “С праздником дорогие женщины”. 8Марта с тихим жужанием эта штука пролетает по небу. Нравится ли женщинам - не знаю, моделистам весело, милиция таких шуток на прочь не признает, по крайней мере на бумаге.

cyklop
ADF:

“летающим газонокосилкам” уже лет 20 как минимум. Боян.

Подтверждаю. Несколько лет назад уже было.
Кстати, откуда вы взяли что оно из Твери???

Powerman

Прислали знакомые тверские моделисты, сказали что ихняя феня…

Шифт

ппц это видео какихто забугорных ребят они еще сделали будку для собак летающую и ведьму на метле и продают арфные наборы такие! А ваши тверские ребята походу скомуниздили с их сайта это видео, я его видел на их сайте, ссылки нет но тут в курилке не раз упоминались

Powerman
Шифт:

ппц это видео какихто забугорных ребят они еще сделали будку для собак летающую и ведьму на метле и продают арфные наборы такие! А ваши тверские ребята походу скомуниздили с их сайта это видео, я его видел на их сайте, ссылки нет но тут в курилке не раз упоминались

Всё может быть, спорить нестану.

Dendy

Ребят, все новое - хорошо забытое старое. Полистайте чешские Моделяржи 80-х годов. У них уже тогда проводились фестивали, где народ тягался во всяких несуразностях. Самые распространенные - те что имеют плоскости газонокосилка, собачья будка, летающая секира, тачку очень любыт делать, ведьма на метле.Ракетчики очень любят метлу в воздух запущать и топор (сами на день города регулярно устраиваем).

10 months later
Termik
Powerman:

Прислали знакомые тверские моделисты, сказали что ихняя феня…

У нас в Твери такой хрени НЕТ! Кстати кто вам прислал, если не секрет? Уж очень интесно.

RACER=

Очень повеселило, а от чего она так летает, ведь там нет даже крыльев.