15 - й этап КР F3K 25 августа 2012 года в Твери.

Дмитрий_07

Дорогие товарищи метальщики.
Открыта регистрация на 15-й этап Кубка России в классе моделей F3K 2012 года, который состоится в Твери. Регистрация будет на сайте www.f3k.ru.Положение там же.Соревнования пройдут 25 августа на поле в микрорайоне Южный. Где и в прошлый раз .

MVP
Дмитрий_07:

Дорогие товарищи метальщики.
Открыта регистрация на 15-й этап Кубка России в классе моделей F3K 2012 года, который состоится в Твери. Регистрация будет на сайте www.f3k.ru.Положение там же.Соревнования пройдут 25 августа на поле в микрорайоне Южный. Где и в прошлый раз .

Я всегда за то, чтобы совмещать этапы J и K , но не только во времени, но и в пространстве:)
http://f3b.ru/21й_Чемпионат_России_2012_года_в_классе_моделей_F3B,F3J_2012_года

zema62

А, что-то у меня ссылка не работает, да и на самом сайте пока регистрации нет

Oleg_Ox
zema62:

А, что-то у меня ссылка не работает

там в ссылке точки в конце не хватает, ничего интересного, просто порядка 40 человек зарегестрировалось на ЧР в Иваново в Ж и немного в Б
металистов почти нет, так что летайте себе в удовольствие…

11 days later
kapraldmb07

Саша красава, ему можно даже не ехать он уже победил.

Дмитрий_07

Да, время регистрации истекло. Никто кроме Саши Землянского не выразил своего желания поучаствовать.Он заочный победитель.😉
По причине ужасающе малого количества потенциальных участников (1 человек зарегистрировался), соревнования в Твери 25 августа 2012 года ОТМЕНЯЮТСЯ.

MAX-65

Ну как грица: " Шо Бог не делает…" Я вот сильно переживал по поводу своего неучастия(через час стартую в Карелию… На недельку) Ну чтож, жисть продолжается, бум настраиваться на Воронеж!

Дмитрий_07

Максим! Не переживай. Так на следующий год приедеш в Тверь.