Ну, за музыку, о которой не вспомнят.

9 days later
16 days later
10 days later
ДедЮз

Объясните неразумному человеку, почему нужно слушать эту какафонию, когда есть замечательная музыка?

Moonlight_Dreamer
ДедЮз:

Объясните неразумному человеку

По всем позициям однозначно не мой формат, за исключением Fat Boy Slim.
Этот парень однозначно в моём фаворе.

ДедЮз:

когда есть замечательная музыка?

Музыка не бывает хорошая или плохая, музыка делится на “нравится” и “не нравится”. У каждого своя музыка…

ДедЮз
Moonlight_Dreamer:

Музыка не бывает хорошая или плохая, музыка делится на “нравится” и “не нравится”. У каждого своя музыка…

😉 Из этого расчета музыкальные неучи и шарамыжники собирают группы и морочат публику?

Moonlight_Dreamer
ДедЮз:

собирают группы и морочат публику?

Если у них находятся слушатели и поклонники, то значит эта музыка хорошая с их точки зрения.

ДедЮз:

музыкальные неучи

У многих очень сильных и известных музыкантов и певцов не было музыкального образования, но их слушает весь мир и они в топах мировых хит парадов. Это ли не признание?

ДедЮз:

морочат публику?

Кто не хочет морочиться, тот просто не идёт на концерт (не покупает диск, не скачивает из сети).
А ваш музыкальный вкус - это лишь ваш музыкальный вкус. Я уверен, что у меня совсем другая музыка и я точно знаю, что мою музыку не будет слушать подавляющее число людей…
Но мне то она НРАВИТСЯ!

авсенев
Moonlight_Dreamer:

Этот парень однозначно в моём фаворе.

Специально для таких парней и создана эта тема. Но они зас___ют и другую
тему с нормальной музыкой.

Moonlight_Dreamer
авсенев:

они зас___ют и другую тему с нормальной музыкой

Михайл, нормальной музыкой только с вашей точки зрения. Спорим, что не вся музыка, которая нравится вам, также понравится мне. Более того, я не буду считать эту музыку “нормальной”, никогда…
А вот многие вещи Fat Boy Slim мною считаются за очень “нормальную” музыку, также считают мировые хит парады. Этот ди джей многократно засветился в топах по всему миру.
Музыка разнообразна и многогранна. И хип-хоп, и хэви метал, и евродиско, и этно-поп, и рок-н-ролл, и ритм-н-блюз, и брэйкбит, и ещё много стилей - это всё хорошая музыка. Просто каждому своё.
Кстати не так уж и просто порой провести чёткую грань между стилями в музыке, зачастую это симбиоз нескольких стилей…
Кстати 2… тот же Fat Boy Slim (он же Норман Квентин Кук) причудливо переплетает в своих сэмплах многие из вышеперечисленных стилей… В своём деле он безусловно мастер.

AsMan
ДедЮз:

Объясните неразумному человеку, почему нужно слушать эту какафонию, когда есть замечательная музыка?

Есть топик про вечною.

авсенев

И на дом-2 и международную пилораму есть любители. И Петросян у некоторых в чести.

ДедЮз
Moonlight_Dreamer:

У многих очень сильных и известных музыкантов и певцов не было музыкального образования, но их слушает весь мир и они в топах мировых хит парадов. Это ли не признание?

Есть такие, и очень много. Но никто не скажет, что они не музицируют. А направления могут быть самые разные, главное качество исполнения, гармоничность, мелодичность.
Извиняюсь, если попросить напеть выше выложенные, многие, даже с абсолютным слухом, могут это сделать или достаточно только в ритм покривляться?
Что касается, ее можно не слушаь, абсолютно с вами согласен, но жалко тратить время, чтобы понять и выключить.

AsMan

Мечтатель правильно грит. Не бывает музыки плохой или хорошей.
Позволю се процитировать одного французского летчика еще раз.
“Я не виню тех кому нравится кабацкая музыка, они другой и не слышали. Я виню владельца кабака.”

Ну и до кучи:

7 days later