где-то была темка с видио полёта самолёта под музыку

sashok17

ткните плиз носом или направте меня по ссылочке. очень понравилось видео с радиоуправляемым самолётом (он там танцует под музыку). заранее спасибо.

sashok17

спаисбо но всёравно нето. модели та были не симуляторные а настоящие. (((

9 days later
sashok17

неа 😦 там как будто спец. соревнования. летали на экстре вроде.

Maxicus
asw:

Марк Лисберг …вот этот пилот на сегодня, пожалуй самый крутой по суперпилотажу под музыку

Согласен полностью.
Кроме Марка Лисберга лично мне еще нравятся Gernot Bruckman (Австрия) и Kyle Woyshnis (США). У Гернота великолепная хореография программ, а Кайл привлекает своей рисковостью. Видео 2007 года можно скачать по ссылкам (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!) :

Gernot Bruckman
Kyle Woyshnis

sashok17

ого у меня на большие размеры трафика нехватит.

В этой теме есть ссылка на такое видео.

большое спасибо. тоже очень хорошее. но сёравно нето. там прям на поле музыку врубали (да ещё и такую захватывающую)

asw
Maxicus:

Согласен полностью.
Кроме Марка Лисберга лично мне еще нравятся Gernot Bruckman (Австрия) и Kyle Woyshnis (США). У Гернота великолепная хореография программ, а Кайл привлекает своей рисковостью. Видео 2007 года можно скачать по ссылкам (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!) :

Gernot Bruckman
Kyle Woyshnis

Базара нет! Асы! Я когда увидел полтора года назад как летает маленький мальчик Брюкманн, сразу захотел вообще с моделизьмом завязать, на тренерскую работу надо переходить, на заслуженный отдых…

sashok17:

.

большое спасибо. тоже очень хорошее. но сёравно нето. там прям на поле музыку врубали (да ещё и такую захватывающую)

Сашок? А мужик там был? В пинжаке? А дерево? О-о-о-такое!
Мужик был сидячий или стоячий?(с)

sashok17

ладно не буду вас мучать. и за это спасибо! 😃

jurist

Думаю точно подойдет, где Себа с эджем вальсирует.
В Москве похоже.
Вот только ссылку не помню.

15 days later
лерыч
sashok17:

ткните плиз носом или направте меня по ссылочке. очень понравилось видео с радиоуправляемым самолётом (он там танцует под музыку). заранее спасибо.

😃 может это…

[FLASH=460,345,“vkadre.ru/swf/VkadrePlayer.swf?1&md_author=Валерий…”]