Что интереснее - самолеты, вертолеты, машинки, кораблики?

Zaxar

Елена - Вам респект полюбому… 😃 😃

На этом форуме Вы единственная женщина -кто умеет управлять вертолетом …

Тема , конечно, интересная -но как всегда переходят на спор…

Я думаю не стоит разделять моделистов…- все мы немного того…как впрочем и все…

MAX-65
e2000:

Не дает эта тема Вам покоя. 😃 Казалось бы, какое Вам дело. Свербит?

Начну издалека, но кратенько… Рая нет!!! Жизнь одна… И прожить её надо так, что-бы не было мучительно больно… Всегда используйте свой шанс… Самая худшая мотивация:" А, успею, какие мои годы…" Надо стремиться попробывать всё, по максимому, и интереснее всего, заниматься всем подряд!!! Но к сожалению чтобы добиться результата требуется концетрация, а всем подряд, куча денег!!! Но всё-же, зачем себя ограничивать??? Ну хотя-бы вмеру своих сил и финансов…
А то будет больно, за бесцельно прожитые годы…
А, причём тут муж? Да жалко его, если он конечно имеется… В чём я сильно сомневаюсь… Просто у Вас суждения и манера общаться сильного лидера (Мартина Навротилова, Штефи Граф…). Так вот он(муж), тоже целый комплекс ощущений и мероприятий… И вертолёт его не заменит…

V_N
MAX-65:

лидера (Мартина Навротилова, Штефи Граф…).

А жены кто у них?, тоже на пенолётах летают.

Marabunta
V_N:

А жены кто у них?, тоже на пенолётах летают.

Здравствуйте.

Мартина Навротилова и Штефи Граф это профессиональные теннисистки, добившиеся выдающихся результатов в большом теннисе. Каждая, из них была первой ракеткой мира.

Vitaly
e2000:

Возможно я ошибаюсь, но как мне кажется, в отличие от грамматических ошибок, которые может делать любой, способ выражения мыслей говорит о человеке гораздо больше. Если у него в написанном тексте бардак, то такой же бардак и в голове.

Вы не ошибаетесь. Более того, вопрос поддается анализу и исправлению. Есть такая наука, трансформационная грамматика. Некоторые ее аспекты, касающиеся правильного построения фраз, имеют очень практическое применение. Нужные куски можно найти, к примеру, в книге Гриндера и Бендлера “Структура Магии”. Очень прикольная штуковина, хорошим языком написана, и очень стройно, с точки зрения математики. Первые 2 части однозначно маст хэв и маст ноу. Третья и четвертая - уже для психологов и маньяков.

To Max-65: Задолбали уже пассажами в данной конкретной теме. Я не хочу утраивать разбор полетов, и вы не маленький, чтобы я вас чему-нибудь учил. Я просто известный сатрап и самодур. Поэтому ставлю перед фактом, что если от Elena P. на вас поступит жалоба - будет бан на месяц.

rrteam
Vitaly:

To Max-65: Задолбали уже пассажами в данной конкретной теме. Я не хочу утраивать разбор полетов, и вы не маленький, чтобы я вас чему-нибудь учил. Я просто известный сатрап и самодур. Поэтому ставлю перед фактом, что если от Elena P. на вас поступит жалоба - будет бан на месяц.

О Как! а если от меня , то бана не будет…? Занятные правила… 😃
PS слово Модератор тут не применялось…

Vitaly

Слово “Модератор” обычно сопутствует некрологам по невосполнымым утратам, а здесь пока все на месте. Хотя этот недостаток легко исправить.

Кстати, насчет опроса, мне кажется, что он отражает не столько реальные предпочтения, сколько процентный состав участников. Собственно, ту же информацию можно извлечь, посмотрев количество сообщений в тематических разделах. Даже точнее, наверное, получится. Информации-то навалом. Просто ее надо видеть и правильно анализировать.

3 months later
Maxim499

А я считаю что для каждого своё интересно!
Для меня машинки… 😛

alkot

Умеют же люди темы из небытия вытаскивать. 😅

psn151
e2000:

заведу себе машинку и буду гонять кошек, как завела самолетик.
В конце концов, я в курилку пришла для того, чтобы просто поболтать о любимых хоббях 😃

А я люблю на своём тренере гонять ворон и грачей,но правда ещё ни одного не задел 😜
Хотя они завидев планер в воздухе,сразу кружатся возле него,им любопытно видите ли. 😅