Автосигнализация для микроавтобуса

FFedor
Маэстро:

нестандартная и изготовленная

Маэстро:

целое искусство.

Да, знаю, одного"Кулибина", на педали делал, очень даже хороший замочек, одно было проблемно, пружина на тормозную педаль, но и это решалось, а сейчас, старенький ОН.

blade
FFedor:

на педали делал

Так на педали в конце 80х- продавалась литая железяка Т- образная, которая на сцепление и тормоз вешалась.
Правда, жулики приспособились эти педали откручивать вместе с ней.
Поэтому и пишу, что главное требование к СБ- вовремя оповестить владельца, что вокруг машины происходит подозрительная возня!
Некоторые жалуются, что приходится подходить к окну, смотреть: почему сработал внешний контур…
Ответ- ну не подходите? 😒
Ждите, когда сработает внутренний, что означает: стекло уже разбито или замок двери- разворочен?😍

pv11
blade:

А некоторые среди тут- вообще в курсе всего, что угодно, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай. Объясняю для всезнаек, которые (так же, как и я, больше 20 лет- занимались электронными системами безопасности?),но ничего почему то, так и не поняли? Любая СБ ставится для того, 1- чтобы предупредить владельца о попытке вторжения 2- не дать быстро- взломать систему и уехать ( случай с эвакуатором исключаем, поскольку микроавтобус большой и тяжелый, его не упрешь). Так вот, нормальный микроволновый датчик (Sirius двухзонный, а не хрень всякая)- подает сигнал на брелок при движении кого то рядом с авто (внешняя зона) что уже не дает возможности злодею просто залезть внутрь.

Ну во перых слегка фильтруйте свой “фонтан”…😈
Далее животное в форме кота, очч быстро сделает так что Вы сами отключите такие датчики. Рассказать с помощью чего именно к вашей машине можно прbвлечь котов или сами догадаетесь???😒

blade:

Заглушить сигнал пейджера- нельзя, надо знать точную частоту и иметь очень мощную глушилку именно на эту частоту. И то не факт- там еще кодировка есть, которую не заглушишь.

Вы точно занимались когда-нибудь данными системами???😃
К примеру вот. Точно выясняется с помощью сканера…Ссыль привести или сами найдете.

cxem.net/avto/electronics/4-82.php

blade:

Интересно, как она обеззвучится, когда уже- орет?

Обычно ее ставят в моторном отсеке, мест там немного, обеззвучивают с помощью залития строительно пеной предварительно. Метод тоже рассказать???
Защищают капот обычно отдельным замком, чтобы невозможно было скинуть клемму с АКБ.

На некоторых машинах можно с левой стороны отвести подкрылок и открывается вид на АКБ и провод к нему. И есть проемчик в который очч легко пролазит рука.

Так шта поменше апломба и кстати где обычно упоминаемые вами родственники???😒😒😒

Маэстро:

Давно пора лечить подобных идиотов.

Извините вы это к чему пишете? Там к примеру дорога, с одной стороны которой дом (стоят машины этого дома), а с другой школа. На этой дороге днем обычно ставят машины те кто приезжают в школу.
Теперича попросту забиты соседние дворы, а посему скандалы, шлагбаумы и прочее…😵

blade:

А то бы я пригласил вас на оборудованный моими системами объект, где ровно через 30 сек после попытки взлома- уже лежали бы фейсом в пол.

Цена вопроса обеспечения данного обьекта??? Миллиарды гос.денех??? Стоимость авто как с этим будет коррелировать???😒😒😒

В любых подобных системах берется стоимость того, что защищается и стоимость чем защищается. По результатам делается вывод.

FFedor
pv11:

Так шта поменше апломба

Ну, мужики, вот с Вами вместе, ставридку, на яхточке возле Сочи половить, не раскачаете?😃

pv11
FFedor:

Ну, мужики, вот с Вами вместе, ставридку, на яхточке возле Сочи половить, не раскачаете?

Отвечу кратко, нет не раскачаем!!!😛:P:P

Дядь Федор Вы б лучше марку вэна сказали, а то мы ломаем копья, а советы то м.б. некоторые будут впустую…
А вообще самый лучший противоугоночный совет, не иметь мафыну вовсе и голова болеть не будет, затрат 0, хождение пехом итд…😒😒😒

Маэстро
pv11:

Извините вы это к чему пишете? Там к примеру дорога, с одной стороны которой дом (стоят машины этого дома), а с другой школа. На этой дороге днем обычно ставят машины те кто приезжают в школу.

Я к тому, что, если нарисовали сплошную линию - извольте соблюдать Правила. А уж почему нарисовали - другая песня. Но это - в другую тему.

blade
pv11:

Точно выясняется с помощью сканера.

Мне?
Ссыль на сканер?😂
Ви таки- шютник- вот на столе лежат аж 3 штуки, разные. Только кто ж вам даст то сканировать канал?
Он плюет коротенький импульс только при сработке. А сработка- уже сигнал тревоги.

pv11:

Цена вопроса

Ну, по всякому- хороший коттедж- тысяч до 30 УбитыхЕнотов доходит.
Машина- гораздо дешевле 150-200S
С госзаказами никогда не связывался- противно.

pv11:

Обычно ее ставят в моторном отсеке

Три раза уже объяснял, где именно и зачем именно она ставится. В кабине!
Еще добавлю, что в уважающей себя сирене- есть аккумулятор, который обеспечивает ее работу даже при полностью обрезанных проводах.

pv11:

Рассказать с помощью чего именно к

Какие то у вас весьма специфичные познания? Не находите?
Кстати кот, топающий по крыше минивена- сработки датчика не вызовет, крыша его экранирует:(

FFedor

😒

pv11:

марку вэна сказали,

Та старенький Ниссан Урван,но стёкол многовато, приезжай в сентябре(21-22) на общий сбор в Тахтамукай, увидишь.

pv11:

не иметь мафыну вовсе

Всё, из-за них, самолётиков.😃

pv11
FFedor:

Та старенький Ниссан Урван,но стёкол многовато, приезжай в сентябре(21-22) на общий сбор в Тахтамукай, увидишь.

Ну на такой только “пионэры” позарятся. Так что на сильно сложную сигналку нет смысла тратить деньги.
За Тахтамукай спасибо, но осенью я буду похоже сильно далеко от него.😃

blade:

Мне? Ссыль на сканер? Ви таки- шютник- вот на столе лежат аж 3 штуки, разные. Только кто ж вам даст то сканировать канал? Он плюет коротенький импульс только при сработке. А сработка- уже сигнал тревоги.

Например здесь посмотреть.
www.drive2.ru/b/677666/

blade:

Еще добавлю, что в уважающей себя сирене- есть аккумулятор, который обеспечивает ее работу даже при полностью обрезанных проводах.

Правда??? А если зачистить и скрутить провода.

blade:

Какие то у вас весьма специфичные познания? Не находите?

Нет не нахожу. Общаться приходиться с разными людьми, некоторые показывают то что сделали сами, а некоторые то что изьято…
Но вы можете не волноваться, вам “мечтать” позволяется!!!😒

И еще на заметку, если так отлично защищает сигналка, откуда берется такое количество угонов??? В т.ч. дорогих машин и в “богатенькой” Москве, где люди могут позволить себе довольно дорогие методы защиты своего имущества.
autolawyer.guru/…/rejting-ugonyaemosti-avtomobilej…

Маэстро:

Я к тому, что, если нарисовали сплошную линию - извольте соблюдать Правила.

Так точно герр штурмбаннфюррер, разрешите идти???😛:P:P