Начните с себя!

undead
ДмитрийХ:

Ну вернулся! И занят был повышением благосостояния, себя и своих детей.

Включая тех, которые “есть еще” помимо официальных ?

v_pavel
Павел_Б:

Опять пропал.
Трудится, не покладая …рук. 😃

Может не рук… 😈

sanek811
ДмитрийХ:

Вот кричат все, что надо поднимать свою страну, а что каждый из вас для этого сделал? Страна умирает! Всё меньше и меньше рождается детей. У меня, двое детей официально и есть ещё и я не собираюсь на этом останавливаться, я считаю, что нужно поднимать страну начинать с себя!

У нас не детей меньше рождается,у нас вся молодеж загибаетсья.Мож я не прав,мож и раньше так было (ток не освещали), но Наркота,Алкоголизм,Безработица и т.д. не идут на пользу.Почему человек станет думать о семье если он думает ток о том где взять денег на водяру или на очередную дозу?

ДмитрийХ
undead:

Включая тех, которые “есть еще” помимо официальных ?

Да! И их тоже! Для меня ребёнок это СВЯТОЕ!

Шифт
sanek811:

У нас не детей меньше рождается,у нас вся молодеж загибаетсья.Мож я не прав,мож и раньше так было (ток не освещали), но Наркота,Алкоголизм,Безработица и т.д. не идут на пользу.Почему человек станет думать о семье если он думает ток о том где взять денег на водяру или на очередную дозу?

Ужас! Сегодня ехал мимо макдональдса, приспичило в туалет, зашел в макдональдсовский туалет, в мусорке увидел шприц! Вообще очень часто вижу шприцы на улицах, ужас какойто. А еще в аптеку как не зайдешь так постоянно люди шприцы покупают. Причем некоторые для приличия еще и инсулин берут а большинство просто шприцы

undead
ДмитрийХ:

Да! И их тоже! Для меня ребёнок это СВЯТОЕ!

Это хорошо, но таких сознательных к сожалению мало…