Начните с себя!

ДмитрийХ

Вот кричат все, что надо поднимать свою страну, а что каждый из вас для этого сделал? Страна умирает! Всё меньше и меньше рождается детей. У меня, двое детей официально и есть ещё и я не собираюсь на этом останавливаться, я считаю, что нужно поднимать страну начинать с себя!

Samson

Жизнь дается человеку только один раз. И надо прожить ее так, чтобы каждый ребенок, подойдя к тебе на улице, мог сказать: “Здравствуй, папа”!

Юрий_68

У меня три пацана. А если бы в такое время на форуме не сидел , глядишь, прибавилось бы. 😃 Как там у американцев было: на электростанции авария - через 9 месяцев рождаемость повысилась. Может RCdesign в 22.00 в аут и в койку 😃 - поднимать страну.

Samson

Интересно, когда Останкино сгорело - на сколько поднялась рождаемость?

Юрий_68
Samson:

Интересно, когда Останкино сгорело - на сколько поднялась рождаемость?

Нее - тут надо радикально - Электростанция. а то с електричеством видики , двдюки.
В общем, Ленин с ГОЭЛРО нам свинью подсунул 😛

Сергей=

Ну вас… Это же кондомы виноваты 😃 😉
Смерть презервативам!!!

6wings
ДмитрийХ:

я не собираюсь на этом останавливаться, я считаю, что нужно поднимать страну начинать с себя!

ну и как поднимается?

6wings

это у кого как, но, вообще-то, должно. Такова физиология.

Mikhail_Yunin

Может пафосу мало ?

Пока- не торкает плодить бедолаг.

6wings

Да, пафосу не хватило.
И вообще, как-то слишком смутно и черезчур кратко всё это было изложено.

Павел_Б
ДмитрийХ:

У меня, двое детей официально и есть ещё …

А что значит есть ещё?
И всех “ещё” Вы содержите?
Наплодить детей дело нехитрое, а вот вырастить их…
В Индии хорошая рождаемость, и что, это поднимает страну?
Что за бред?

chabapok

Мы же вроде договорились политические темы писать в отдельную, специально созданную, ветку!

А ИМХО падение рождаемости - закономерность развития цивилизации. Много - это не всегда хорошо. Лучше не повышать рождаемость, а повышать среднюю продолжительность жизни.

e2000

Рождаемость повышать приятнее. Особенно поначалу.

chabapok:

Лучше не повышать рождаемость, а повышать среднюю продолжительность жизни.

Шифт
chabapok:

Мы же вроде договорились политические темы писать в отдельную, специально созданную, ветку!

А ИМХО падение рождаемости - закономерность развития цивилизации. Много - это не всегда хорошо. Лучше не повышать рождаемость, а повышать среднюю продолжительность жизни.

А у нас в стране как всегда все не как у людей - у нас цивилизация еще только на начале развития а падение рождаемости уже как при закате цивилизации - опережаем план

Mikhail_Yunin

А чего - Россия - уже стала основоположником цивилизации ?

Не знал. 😊

Basillio
e2000:

Рождаемость повышать приятнее. Особенно поначалу.

Да! А далее - как там у Владимира Владимировича? (Не Путина)

Лежу в постели
************С женой
******************(Чужой) -
Одеяло
*****Прилипло
*************К жопе…
Кую я кадры
*********Стране
**************Родной
Назло
****Буржуазной
*************Европе!

BALAL
Mikhail_Yunin:

Пока- не торкает плодить бедолаг.

Да Вы чего? Сейчас правительство деньги на детей выплачивать начнёт… А вот запутаются с документами - два раза выплатят… 😂

Basillio
BALAL:

Да Вы чего? Сейчас правительство деньги на детей выплачивать начнёт… А вот запутаются с документами - два раза выплатят… 😂

Запутаться они могут только в обратную сторону.

undead

Только вот что-то автор топика “в кусты” срыл, видимо отправился “повышать рождаемость”, а на важный вопрос так и не ответил - содержит ли он всех остальных, хотя и не только это важно. Еще важно их воспитать. Наплодить то дело нехитрое, особенно мужику, а вот как все его дети с мамами к нему придут на поселение, содержание и воспитание - его мнение может кардинально поменяться…

v_pavel

Денег то обещали, но только давать их будут через три года апосля рождения, после посещения комиссией и осмотра с разных сторон “предмета получения денег” 😃 Это первый момент. Второй - деньги дадут на счет и потратить их можно только на образование, ипотеку и прочую хрень. При сегодняшней цене кв.м. жилья, 250 т.р. не на много хватит.
У меня собсно двое девок. Так что у кого там пацаны - налетай 😃. И третьего планирую. 😒
И растут и учатся и на репетиторов денег хватает. А разговоры про “плодить нищету” и “бедолаг” - это от нежелания изменить свою жизнь, причем кардинально. Я вот например только раз в месяц в поле выезжаю. Потому как времени больше нету. 😕

Mikhail_Yunin

Нда- оптимистично - только вот у некоторых .

Родители - хуже младенцев.

И пописать и покушать хочуть - тока не могуть.

А я чего - против?

  • плодитеся и размножайтеся.

Колхоз - дело добровольное.

Pa5ha

Хорошая кстати рифма к слову европа -))

ДмитрийХ
undead:

Только вот что-то автор топика “в кусты”

Ну вернулся! И занят был повышением благосостояния, себя и своих детей.

undead
ДмитрийХ:

Ну вернулся! И занят был повышением благосостояния, себя и своих детей.

Включая тех, которые “есть еще” помимо официальных ?