Массажное кресло

HARRY
Tankoman=:

Всего 100$///шутка юмор

Может это оно и было есть 😁

alek_j:

какая то фигня периодически выступала в сидении

Ну, а если серьезно, то это бег на месте, в никуда. Хрень, о покупке которой вы пожалеете. У нас оперативникам купили это чудо и в ночные смены обязали проходить сию процедуру. Через месяц они щемились от него под любыми предлогами, вплоть до справки от врача о противопоказаниях. Кроссовки, спортивный костюм и бегом по аллеям парка. Или искать нормального массажиста…

alek_j
HARRY:

х. Кроссовки, спортивный костюм и бегом по аллеям парка

ага, особенно сейчас, от сотрудников на лошадях, парки то закрыты… 😉

HARRY

Знаете же, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. Ну, не парки. Какие то упражнения дома, зарядка, лечебная физкультура. Но вот эти все сабжи, лежа дома на массажном кресле диване… Ну не поможет это оздоровиться… не давайте возможности зарабатывать прохиндеям на вас.

18 days later
Shar75

Мой знакомый массажист, вечерами сидит в масскжном кресле. Говорит что усталость хорошо снимает, массажирует конечно не как живой человек, но как альтернатива норм!
Но у него оно в 700 тыр.
Я бывший штангист, МС по ТА, без массажа жить не могу, курсы делаю по 3-4 раза в год, иначе кирдык!

Я бы с тренажерами не сравнивал, там работать надо, а здесь тащиться!

serg_nn

Теще какая-то секта типа"Здоровой жизни" навязала по охренительной цене. Год попользовались, сломалось. Ремонтировать никто не берется. Если есть деньги с которыми не жалко расстаться- берите. Кстати можете посчитать сколько на эти деньги можно посидеть в хороших массажных креслах в ближайшем торговом центре.😉

alek_j
serg_nn:

посидеть в хороших массажных креслах в ближайшем торговом центре

была такая идея, но… это ж надо дойти до, потом вернуться… да и “хорошесть” тех кресел сомнительна… вот с ремонтом согласен, если что, то всё…

FFedor
Shar75:

жить не могу

Ну это другое дело, исключение, чем правило.

HARRY:

не поможет это

Однозначно, а надежда, хорошо, тому кто этим не страдает. Сытый голодного не поймёт. (шутка)