организация похорон , собственных

Aleksandr1974
pv11:

Эт чего за “дичь”??? А если лето и у нас на Юге, Вы это себе как представляете? А если дома еще и дети?

да ладно !?? сухой лёд и формалиновые инъекции уже запретили под страхом смерти ? Родственников/близких друзей, к которым можно отправить детей на одну ночь- тоже нет ? хотя, конечно, у всех своё мировоззрение. Чисто технически- можно сжечь, пепел в урну, сдать в хранилище (или как его там) и забыть нафиг. И пофиг, отец там или мать или кто ещё, но нужно помнить- карма действует независимо от мировоззрения и вероисповедания.

Виктор

А почему детей огораживать от этого дела? Они так и не переймут традиций. Меня бабушка брала с собой на все похороны с 6 лет и наверное по этому у меня нет страха перед покойниками, и все ритуалы процессии я свято чту.

kenguru
pv11:

Эт чего за “дичь”??? А если лето и у нас на Юге, Вы это себе как представляете? А если дома еще и дети?😃😃

Татарам заепи$ь - склеил ласты вечером - наутро закопают, отбросил коньки с утра - после обеда уже ты на кладбище, а друзья пьют за упокой.
З.Ы. Стараюсь не ходить на похороны, снятся потом мертвяки и мозги пудрят.
Поддерживаю топик-стартера.

RW9UAO
kenguru:

снятся потом мертвяки

к перемене погоды же

Lёlik

Думаеца, что сия грустная тема взялась не просто так… А своевременно, на фоне или на почве общего ухудшения условий жизни в нашей стране навеваются писсимизтические настроения…

Игорь_Петрович

не … а часто ли мы приходим на кладбище ?? два-три раза в год , а как и где хоронят ?? обычно выделяют не удобные места , в смысле что заболоченные , , про удаление и говорить не чего , вот и появился вопрос – а на фига занимать место ?? и вешать заботы на потомков??