Люди, нужна помощь зарегистрированых на хелифрик.ком ;)

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А теперь подумай что у Боба в душе осталось после этого . Думаю он теперь не будет затевать таких мероприятий . Ведь был испорчен смысл конкурса - человеку за его же деньги пытались втюхнуть неудачную аватару.
Национальная солидарность , это конечно хорошо - но везде должны же быть нормы морали .
А этот случай как раз не подходит не под какие нормы - БоБ просил что, а мог получить как раз не то что заслуживает.

А что мне думать???
Вся проблема как раз именно от того что некоторые слишком много себе чего надумывают эдаково 😂
Когда достаточно просто прочитать,
Тут Боб(как человек с НОРМАЛЬНЫМ чувством юмора и НОРМАЛЬНЫМ отношением к жизни) Сам всё изложил:))) :

Honestly Piranah’s work Photshop or not was EXCELLENT! It had enginuity and creativity!
You want to tell him his is not educated and is work was bad photoshop!

I did not see any of you on this Russian RC-Design forum make ANYTHING. So to say bad words about Piranah’s work is just terrible.
Lets see you put something together! If you think you can do better in 100x100 and 8KB then lets see it!

Piranah… No worry… I see Lepton share the posts on RC Designs forum and I read everything. In my book your are OK Thumbup

Thanks again for the work you put into the Avitar and so you know I think it was great!
Bob

Перевести??? Или Leptona подождать? 😉

ЕВГЕНИЙ-ARM
Piranha:

(куда кстати так и не понятно) то позволили

P.s. Нехочу разводить политику - но отвечу кто приобрел и на какие деньги.
Все деньги с казны края идут в Москву (край донор и вырваться не можит из под этого гнета) , так вот за наши же деньги все природные и другие значимые объекты Лебедь продал Московским кошелькам и поверьте за бесценок. Понимаете рано вертолет грохнулся с ним - куча дел осталась незакрытых. Но он уже ответил на высшем суде за свои дела.
Больше эту тему поднимать небуду - это ОФТОП.
Но последствия нечестных игр всегда такие.

fly55
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Тогда зачем лично вы затеяли эту массовку - вы просили голосовать именно за вас.

гыгы … а за кого там еще голосовать то я че то не понял… имхо там была всего одна работа которая прокатывала как номральный логотип, как аватар хоть с какой то идеей и вообще имела хоть долю креативности. не ну вот реально если их все обезличит вы что реально выбрали бы что то другое ?

Может тут просто совсем нет людей хоть чуть-чуть рубящих в дизигне ? (Про полиграфию - молчу молчу молчу … 😉))

ЕВГЕНИЙ-ARM:

Я вполне бы все понял если бы просьба излогалась просто оценке . Но вы же вынесли помогите получить вертолет.

Да этож стеб был 😉), думаю он бы не сильно обиделся если бы голосовали не за него 😉)

ЕВГЕНИЙ-ARM:

В итоге как это выглядело …
Вам отдали свои голоса сами американцы , но потом вдруг с россии поперла толпа и не поговрить о моделях а именнно с первым и последним постом в этом топе. Тут не надо никого обвинять - любой админ форума сразу поймет что идет нечестная игра.

Хм. если бы призеров олимпийских игр оценивали бы путем мирового голосования - вы бы какой стране голос отдали ? - которая лушче выступила ?

ЕВГЕНИЙ-ARM:

----------------------------------------------------
А теперь подумай что у Боба в душе осталось после этого . Думаю он теперь не будет затевать таких мероприятий . Ведь был испорчен смысл конкурса - человеку за его же деньги пытались втюхнуть неудачную аватару.
Национальная солидарность , это конечно хорошо - но везде должны же быть нормы морали.
А этот случай как раз не подходит не под какие нормы - БоБ просил что, а мог получить как раз не то что заслуживает.
-----------------

А че думать там по форуму и так понятно что у него в душе - что он ваще не в обломе апсалютно 😉)
какраз таки он мог получить то что заслуживает но не получил - мне его немного даже жаль.

ЕВГЕНИЙ-ARM:

А насчет остального - еще раз говорю это просто очень напомнило именно выборные игры где также все подтасовывается за кулисами.

А мне это напомнило как всетаки мы все друг друга ненавидим когда дело доходит до халявы 😉)
И ведь главное реально в серьез тут все я смотрю заморочились… 😉)

ЕВГЕНИЙ-ARM
Piranha:

Перевести??? Или Leptona подождать? 😉

Вы видать немного не понимаете .
Боб вполне деликатно разрядил обстановку.
Но выигравший человек если честно- то заслуженно выйграл приз. И если б немного вы перебрали очков именно таким образом подтасовывая результат, то труд человека был бы не дооценен - хотя он вполне заслужил этого. И дело не в национальности.
Я вам могу сказать что вышли вы в финал вполне заслуженно. Но дальше извените пошло неправильно и именно с вашей подачи.
Я вполне могу понять ваш запал чисто спортивный - выйграть. И по этой причине вы сейчас воспринимаете все с другой стороны.

Zaxar

Аха --я смотрю веселье продолжается…

Сделал человек аватару , отослал на конкурс… попал в финал… есно с желанием выиграть…
и в открытую об этом всем рассказал… а мог бы обзвонить верных друзей с точной уверенностью ,что проголосуют именно так как надо…
А на форуме могли голосовать и не только за него…И еслиб была совсем отстойная аватара то да…критика уместна…не зря же Боб ее первой расположил -наверно ожидал чего то…

Я думаю ,что Пираньевская работа ему бы подошла б лучше… и не важно ,что она сделана за пол часа - главное результат…
Можно месяц рисовать картину и ее никто не признает, а другой за день сделает шедевр…

Хорошо, что Боб умный мужик и с юмором отнесся к нашим дебатам…хотя ему настроение пытались испортить

Да еще - Дима никого не подкупал… выбор оставался за каждым…

Вобщем устал я уже спорить…

…а на форуме у Боба реально много видео по настройкам вертов…и он был похоже в шоке когда наши ему спасибо говорили…

ЕВГЕНИЙ-ARM
fly55:

А мне это напомнило как всетаки мы все друг друга ненавидим когда дело доходит до халявы 😉)
И ведь главное реально в серьез тут все я смотрю заморочились… 😉)

А мне напоминает это фильм Место встречи изменить нельзя - когда там “сука” орал когда напарника Фокс положил - вы мне мстите с тех пор как я выйграл облигацию - которую мне государство дало.
Он так и не понял что он сделал , а думал именно о своей халяве . А другим она была обсалютно фиолетова.

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вы видать немного не понимаете .
Боб вполне деликатно разрядил обстановку.
Но выигравший человек если честно- то заслуженно выйграл приз. И если б немного вы перебрали очков именно таким образом подтасовывая результат, то труд человека был бы не дооценен - хотя он вполне заслужил этого. И дело не в национальности.
Я вам могу сказать что вышли вы в финал вполне заслуженно. Но дальше извените пошло неправильно и именно с вашей подачи.
Я вполне могу понять ваш запал чисто спортивный - выйграть. И по этой причине вы сейчас воспринимаете все с другой стороны.

Ну Боб сопсна ничего никуда неразряжал, и кстати Я Вам его личное мне сообщение сюда не стал приводить;) Это Раз!!!
Второе-сутьба вертолета решалась одним броском монетки(орел/рещка) Это по поводу парня который могбы быть недооцене:)
А голосов МЫ итак немножко перебрали что для меня важнее нескольких сотен баксофф:)

ЕВГЕНИЙ-ARM:

А мне напоминает это фильм Место встречи изменить нельзя - когда там “сука” орал когда напарника Фокс положил - вы мне мстите с тех пор как я выйграл облигацию - которую мне государство дало.
Он так и не понял что он сделал , а думал именно о своей халяве . А другим она была обсалютно фиолетова.

Ну сколько можно повторять? Какя ХАЛЯВА???
У меня сейчас ДВА более навороченых тирэкса в наличии! и ценность третьего только в том что его собрал САМ БОБ!!!
И если-бы он прислал мне фотографию этого верта со своим автографом-это бвлобы для меня нисколько не менее ценно чем сам верт!
Люди, не всё в этой жизни баблом измеряется!

Я например несказанно РАД что у меня ЕСТЬ и ПОЯВИЛОСЬ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ!
а у ВАС?

ЕВГЕНИЙ-ARM
Zaxar:

А на форуме могли голосовать и не только за него…

Вы сами вспомните какая от вас шла критика когда люди приходили в этот топ и честно говорили что они не хотят голосовать.
Я так не смог бы нарисовать и поэтому - вполне оценил по своему все работы.
Что побудило попросить помощи в голосовании - незнаю .
Но нужно даже в мелочах быть честнее.
Не правильно это…

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вы сами вспомните какая от вас шла критика когда люди приходили в этот топ и честно говорили что они не хотят голосовать.
Я так не смог бы нарисовать и поэтому - вполне оценил по своему все работы.
Что побудило попросить помощи в голосовании - незнаю .
Но нужно даже в мелочах быть честнее.
Не правильно это…

Уважаемый, Дальнейший спор с Вами считаю бесполезным и бесперспективным занятием 😂
А Всем меня поддержавшим ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
Piranha:

И если-бы он прислал мне фотографию этого верта со своим автографом-это бвлобы для меня нисколько не менее ценно чем сам верт!

Дядька неужели если б вы заняли второе место он вам отказал бы в автографе- сомневаюсь.
-------------------------
Опять же дурная практика этого форума - такие вещи потом выстовляются не на сервант дома , а в барохолке в три дорого - модели. И вся память конвертируется в гумажки.
Я нехочу оценивать и додумывать ваши последующие возможные действия.
И я очень бы хотел чтоб ваш аватар был бы среди пртендентов лучший.

--------
Я рад что вы нашли единомышленников, но честное слово друзей можно найти и другим способом .
И думаю этим топом и врагов у вас не прибавилось ни на 1 % .
Бобу если честно нужно было просто вывесить работы не подписывая авторов и результатов .
И до последнего дня чтоб автора небыло видно.
Или продумать другой механизм.
В целом я высказал своё мнение и я понимаю что вы в пылу борьбы и не думали именно так как это к примеру увидел я или кто то еще.

Piranha:

Уважаемый, Дальнейший спор с Вами считаю бесполезным и бесперспективным занятием 😂

А вы читайте - цитаты подписанны кому и кто отвечает, не берите все на грудь…

Mikhail_Yunin

Вот так , с шутками и прибаутками.

Можно сказать из НИЧЕГО (просьба была)

Получаеться какашечная ситуевина.

Vitaly
  1. Формулировка просьбы точно левая. Можно было вполне прилично написать, что проголосуйте если симпатичнее других.

  2. Реакция отдельных граждан из группы поддержки мне не понравилась. Обоснование их позиции понравилось еще меньше.

Мне без разницы, какие все в реальной жизни и какие там у кого закидоны. Но мне не все равно, что пишут здесь. Здесь нет ни демократии ни свободы слова. Этого я никогда не скрывал. Конфиденциальности сервиса под названием “личные сообщения” тоже никто не обещал, это я в правила добавлю, для тех кому не очевидно, что и там нельзя втихую паленые симы обсуждать. Короче, кто за 6 страниц не догадался сам, объясняю “читить тут не надо, в следующий раз будет очень бо-бо, я о читерах думаю очень плохо”. Объяснять мне, что “мы не читили, а другу помогали” - бесполезно. Я ограниченная и авторитарная гадина. Часть народу читила.

Piranha
Vitaly:
  1. Формулировка просьбы точно левая. Можно было вполне прилично написать, что проголосуйте если симпатичнее других.

А чем правее формулировка “проголосуйте если симпатичнее других.”
от той, “левой”, которую я тут разместил? 😕

Да и ИМХО уж тогда надо переименовать “Личные сообщения” в например “Виталик передай пожалуйста вот тому перцу…” 😃

fly55

Даэтож стеб ну… какая нафиг разница кто там выйграет то… имхо поприколу просто посмотреть чьих больше впряжется их или наших (кстати наших таки больше!!! )… даже еслиб там нихрена не разыгрывали ну какая нахрен разница вертолет там или бумажка с автографом ? Че все приелись то к халявному верту … ему цена то нетакая уж и большая ну …
И какой спортивный интерес - че то все такие серьезные я фигею просто 😉)

АУУуу народ может просто проще надо быть … 😃)

Vitaly
Piranha:

А чем правее формулировка “проголосуйте если симпатичнее других.”
от той, “левой”, которую я тут разместил? 😕

Чем правее - без понятия. Меня вопросы правоты и души редко заботят. Объективной реальностью является то, что за “нормальную” формулировку люлей не положено. В правилах есть пункт, насчёт того что администрация в моем лице может докопаться на ровном месте до столба, если захочет. Специально сделано для тех случаев, когда мне лень объяснять, или я считаю объяснения пустой тратой времени.

Piranha:

Да и ИМХО уж тогда надо переименовать “Личные сообщения” в например “Виталик передай пожалуйста вот тому перцу…” 😃

Во-первых, длинная надпись не влезет на кнопку, во-вторых, если конфиденциальность не гарантируется, это не значит, что каждое сообщение кто-нибудь читает. Кому нафик надо такой мурой страдать? Книжки читать интереснее.

akirill

Зная задористый характер россиян и американцы непрочь попросить о помощи - forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s=&showtopic=824…
Наши ребята искренне поболели за американца, и он выиграл.

Эй, адвокат канадский, ты где? 😅

V_N
ЕВГЕНИЙ-ARM:

к забору отлить на снег -
А в реальности …

Он почувствовал себя лазером.

Piranha
akirill:

Зная задористый характер россиян и американцы непрочь попросить о помощи - forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s=&showtopic=824…
Наши ребята искренне поболели за американца, и он выиграл.
Эй, адвокат канадский, ты где? 😅

Не, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 😃 ТАМ же все святые 😂 😂 😂

Vitaly:

Во-первых, длинная надпись не влезет на кнопку

Виталий, ради такого случая я Вам кнопку бесплатно, качественно, “как себе” нарисую и презентую 😁

Vitaly

Нет уж. Хватит с вас аватарок. И конкурс на лучшую кнопку устраивать влом.

RC-Flyer

Выносить сор из избы и еще на запад -последнее дело, тем блее после подведения итогов голосования…

-Не надо срать в избе, выносить нечего будет.

Зная задористый характер россиян и американцы непрочь попросить о помощи - forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=183109

Очень информативная ссылка 😃, только каким местом она к нашей теме отношение имеет?

Не, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ же все святые

Любителей нае…ть других в любой стране хватает, просто обидно, что в стране, где я родился есть люди, которые этим еще и гордятся.
Просто надо быть порядочным в ЛЮБОЙ стране, а не находить оправдания своей непорядочности географическими/политическими/экономическими или какими иными причинами.

Кстати, уже в десятый раз слышу, что Пираньей, когда он писал “Дядьки, помогите мне выиграть вертолет” двигало отнюдь не желание выиграть этот вертолет! Офигеть! Может, конечно, надо как-то между строчек читать этот призыв? Ну-ну… Может после того, как вы скажете это еще раз 15 я начну верить… 😃

Нет уж. Хватит с вас аватарок. И конкурс на лучшую кнопку устраивать влом.

  • не соглашайтесь!!! Я уже знаю, чем это закончится! Втюхают “шедевр”, указав на его родственные связи с “высоким искусством”, а несогласным объяснят, что они лохи и ничего не понимают в настоящем дизайне 😃 Будете потом кривой кнопкой народ на форуме пугать! 😃
Piranha
RC-Flyer:

Просто надо быть порядочным в ЛЮБОЙ стране, а не находить оправдания своей непорядочности географическими/политическими/экономическими или какими иными причинами.

Кстати, уже в десятый раз слышу, что Пираньей, когда он писал “Дядьки, помогите мне выиграть вертолет” двигало отнюдь не желание выиграть этот вертолет! Офигеть! Может, конечно, надо как-то между строчек читать этот призыв? Ну-ну… Может после того, как вы скажете это еще раз 15 я начну верить… 😃

  • не соглашайтесь!!! Я уже знаю, чем это закончится! Втюхают “шедевр”, указав на его родственные связи с “высоким искусством”, а несогласным объяснят, что они лохи и ничего не понимают в настоящем дизайне 😃 Будете потом кривой кнопкой народ на форуме пугать! 😃

Дядя, тут случай похоже клнический, если у вас отсутствует напрочь способность улыбаться, хоть иногда, а вместо этого только способнось желчь изрыгать, то тут, по-моему, уже ничего особо не поможет!
Примите мои соболезнования искрение,
и даПребудет с вами справедливость и честность 😒