Люди, нужна помощь зарегистрированых на хелифрик.ком ;)

Piranha

Понимаю что тема видимо для курилки, но прошу пару дней не переносить ее отсюда ибо относится она к вертолетам всё же 😃

Итак
Дядьки, помогите мне вертолет от Боба Уайта ака Finless выиграть:)

Мужики, нужна помошь, как то давно на сайте хелифрик.ком, один уважаемый чел Боб Уайт ака Finless объявил конкурс на создание ему аватарки:) я откликнулся одним из первых, и забыл:) А седня вдруг обнаружулось что Я попал в пять финалистов, И Боб устроил голосование:) На кону ТиРэкс 450 собраный ИМ:) Кому не лениво, и кто зареген на хелифриках, зайдите вот по ссылочке ГОЛОСОВАНИЕ ХЕЛИФРИКС и голосните за меня! моя картинка самая первая!!!
Желательно еще пару слов коментом в форум чиркануть например My vote for Piranha,
или All works are strong but Piranha’s is more creative:) Ну или чтонить подобное
Понимаю что несовсем честно подбивать ВАС на такое, но тем не менее надо американчикам нос подтереть немношко:) А то они думают что в России очень тяжело между медведей летать поэтому про верты тут мало чего известно
Заранее ГРАНД МЕРСИС !!! 😒

gennady

Эти три нравятся больше:

Без обид.

Piranha

Хозяин Барин, только Вы попробуйте целую историю в восемь килобайт запихнуть 😁
(приэтом хотябы могли просто не голосовать кстати) 😈
и картинка моя выглядит вот так на самом деле

Forom

+1

Еще бы десяток голосов, и было бы все ГУД…

Piranha
Forom:

+1
Еще бы десяток голосов, и было бы все ГУД…

Спасибо, но похоже они мне полюбому верт не отдадут:(

Forom:

+1
Еще бы десяток голосов, и было бы все ГУД…

гыгы, он не верит что у тебя есть верталет! просит фотки постить чтоб ему спалось спокойнее

alkot
Piranha:

Хозяин Барин, только Вы попробуйте целую историю в восемь килобайт запихнуть 😁

Тебе респект! 😃 А кому не нравиться пусть голосуют за буржуев. 😈
Ща проголосую.
Ребятки, тройки голосов не хватает. Бегом голосовать за Наших.

gennady

Вы исходите из принципа поддержать земляка, я из эстетических.
А картинка слабая, если не сказать больше, ни графики ни содержания - убожество, хоть и отечественное.

Piranha

Alkot

Спасибо!!! 😃 не забудь фотку повесить тебя и твоего вертолета! а то они не верят что Русские тоже летают:)

gennady:

Вы исходите из принципа поддержать земляка, я из эстетических.
А картинка слабая, если не сказать больше, ни графики ни содержания - убожество, хоть и отечественное.

А никто и не говорит что она сильная! она восемь килобайт весит и по смыслу подходит, а на графику и особые изыски никто не претендовал особо! 😁

alkot
gennady:

Вы исходите из принципа поддержать земляка, я из эстетических.
А картинка слабая, если не сказать больше, ни графики ни содержания - убожество, хоть и отечественное.

Для Вас наверное это и стало камнем предкновения, что Ваших земляков в списке нет, так? Очень похоже на один национальный анекдот.

P.S. Может быть моя, довольно ранняя регистрация на HF успокоит его (Finless).

Piranha
Piranha:

Alkot

Спасибо!!! 😃 не забудь фотку повесить тебя и твоего вертолета! а то они не верят что Русские тоже летают:)
А никто и не говорит что она сильная! она восемь килобайт весит и по смыслу подходит, а на графику и особые изыски никто не претендовал особо! 😁

А насчет содержания-так я не соглашусь, вы в Секстинской капелле были? на потолок смотрели?..
Сотворение Адама видели?

Forom
alkot:

Для Вас наверное это и стало камнем предкновения, что Ваших земляков в списке нет, так? Очень похоже на один национальный анекдот.

Его земляки (т.е. Я…), как ни странно, голосуют за Piranha.
Хочется справедливости человеку, пусть голосует за кого хочет…

gennady

2 Alkot
Самодостаточен и не озабочен.
2 Piranha
Меня переубеждать не надо, Вам удачи.

Piranha
gennady:

2 Alkot
Самодостаточен и не озабочен.
2 Piranha
Меня переубеждать не надо, Вам удачи.

Да я и не переубежаю никого вовсе я просто высказал свою точку зрения по данной теме

Zaxar

Мое имхо- пираньевская аватара лучше…- целая история и в каждой картинке смысл…

А создать одно красочное изображение с крутяшимся винтом -большого ума не надо…

Димон удачи!!!

tim001

Читаем пост: дядьки помогите выиграть вертолёт, а не выберите лучшую аватарку, Дима, удачи.

dmitryu
tim001:

Читаем пост: дядьки помогите выиграть вертолёт, а не выберите лучшую аватарку, Дима, удачи.

Судя по количеству голосов отданных за третий вариант, противник работает по тому-же принципу.
Мне, например, последняя больше нравится.

Forom
dmitryu:

Судя по количеству голосов отданных за третий вариант, противник работает по тому-же принципу.
Мне, например, последняя больше нравится.

Мы не всегда выбираем что нравится, мы выбираем то что нам ближе…

Zaxar

Мы не всегда выбираем что нравится, мы выбираем то что нам ближе…

😃 😃

Дима обгоняет -----так держать…!!!

alkot
Zaxar:

😃 😃

Дима обгоняет -----так держать…!!!

Итак, прямое включение с поля.
Щя пиндосы к утру подтянутся голосовать. Тут уже надо на принцип идти. 😃

Forom

Народ!
Все кто регистрируются на HeliFreak, чтобы проголосовать, обязательно пишите в сообщении хотя бы “Hello” или “Hi” и приклепляйте фотку своего верта (только не с нета, хоть стрекозу, хоть пчелу, что угодно но реально Вашу) к сообщению, а то Боб не верит нам, и может не засчитать голоса…

Дми-III-й

По такому случаю зарегился на HF и прголосовал за Пиранью, пускай новый вертолет сподвигнет на новые хели-подвиги и вдохновит на интересные доработки в конструкции!

gosha-z
Forom:

Народ!
Все кто регистрируются на HeliFreak, чтобы проголосовать, обязательно пишите в сообщении хотя бы “Hello” или “Hi” и приклепляйте фотку своего верта (только не с нета, хоть стрекозу, хоть пчелу, что угодно но реально Вашу) к сообщению, а то Боб не верит нам, и может не засчитать голоса…

Ну, ща расчехлю камеру и снимем полусобранного Лептошу 😃 Кое-кто (не буду показывать пальцем) правильные сервы на автомат не довезет никак 😃