Люди, нужна помощь зарегистрированых на хелифрик.ком ;)

gennady

2 Alkot
Самодостаточен и не озабочен.
2 Piranha
Меня переубеждать не надо, Вам удачи.

Piranha
gennady:

2 Alkot
Самодостаточен и не озабочен.
2 Piranha
Меня переубеждать не надо, Вам удачи.

Да я и не переубежаю никого вовсе я просто высказал свою точку зрения по данной теме

Zaxar

Мое имхо- пираньевская аватара лучше…- целая история и в каждой картинке смысл…

А создать одно красочное изображение с крутяшимся винтом -большого ума не надо…

Димон удачи!!!

tim001

Читаем пост: дядьки помогите выиграть вертолёт, а не выберите лучшую аватарку, Дима, удачи.

dmitryu
tim001:

Читаем пост: дядьки помогите выиграть вертолёт, а не выберите лучшую аватарку, Дима, удачи.

Судя по количеству голосов отданных за третий вариант, противник работает по тому-же принципу.
Мне, например, последняя больше нравится.

Forom
dmitryu:

Судя по количеству голосов отданных за третий вариант, противник работает по тому-же принципу.
Мне, например, последняя больше нравится.

Мы не всегда выбираем что нравится, мы выбираем то что нам ближе…

Zaxar

Мы не всегда выбираем что нравится, мы выбираем то что нам ближе…

😃 😃

Дима обгоняет -----так держать…!!!

alkot
Zaxar:

😃 😃

Дима обгоняет -----так держать…!!!

Итак, прямое включение с поля.
Щя пиндосы к утру подтянутся голосовать. Тут уже надо на принцип идти. 😃

Forom

Народ!
Все кто регистрируются на HeliFreak, чтобы проголосовать, обязательно пишите в сообщении хотя бы “Hello” или “Hi” и приклепляйте фотку своего верта (только не с нета, хоть стрекозу, хоть пчелу, что угодно но реально Вашу) к сообщению, а то Боб не верит нам, и может не засчитать голоса…

Дми-III-й

По такому случаю зарегился на HF и прголосовал за Пиранью, пускай новый вертолет сподвигнет на новые хели-подвиги и вдохновит на интересные доработки в конструкции!

gosha-z
Forom:

Народ!
Все кто регистрируются на HeliFreak, чтобы проголосовать, обязательно пишите в сообщении хотя бы “Hello” или “Hi” и приклепляйте фотку своего верта (только не с нета, хоть стрекозу, хоть пчелу, что угодно но реально Вашу) к сообщению, а то Боб не верит нам, и может не засчитать голоса…

Ну, ща расчехлю камеру и снимем полусобранного Лептошу 😃 Кое-кто (не буду показывать пальцем) правильные сервы на автомат не довезет никак 😃

Piranha
gosha-z:

Ну, ща расчехлю камеру и снимем полусобранного Лептошу 😃 Кое-кто (не буду показывать пальцем) правильные сервы на автомат не довезет никак 😃

О!!! Отлично, так Лептошу и сюда запостить надо!!! 😃

Zaxar

Поднажмем…разрыв не очень большой американчеги догнать могут…

Trusishka

нифига не получается зарегиться, написал им в службу поддержки.

Piranha

Мужики, спасибо всем кто поддержал огромное!!!

Народ давайте еще немношко поднажмем, американчики на пятки наступают!!!

Кстати всем кто там еще не зарегистрировался - очень рекомендую! Там у Боба в разделе огромная КУЧА бесценных видео по сборке и настройке многих популярных моделей вертолетов!!
Очень рекомендую!!!

alkot
Forom:

Его земляки (т.е. Я…), как ни странно, голосуют за Piranha.
Хочется справедливости человеку, пусть голосует за кого хочет…

Но некоторые, все же решили перевести голосование на национальную почву и выразить свою “справедливость” 😠

Forom
alkot:

Не некоторые, все же решили перевести голосование на на национальную почву и выразить свою “справедливость” 😠

Да тут и к бабке не ходи - понятно кто пытается плюнуть в колодец… 😈
Не буду показывать пальцем, но к сожалению, с этим человеком мы общаемся на этом форуме… 😠

Zaxar

Поддержим землячка товарищи…

Америкосы на один голос обгоняют…

Zaxar

Ну вроде Дима в переди…

Результата надо закрепить… я не знаю как там у них с окончанием голосования… думаю надо еще пяток голосов… на всякий пожарный…

RC-Flyer

Если честно, то было грустно и неприятно читать и эту ветку и соответствующую ветку на HeliFreak.
Почему-то всё традиционно свелось к локальным склокам и банальной подтасовке статистических данных. Неужели нужно применять такие методы, когда работа слабая и на приз не тянет? А она действительно слабая. Для этого даже не надо быть арт дизайнером, чтобы это видеть. Неужели вы думаете, что американцы(или америкосы?) пользуются такими же? Да вы просто перечитали политических газетенок! Рядовые американцы не любят читинг. И не любят тех, кто читит.
Я принципиально не стал принимать участие в голосовании. Хотя того, кто “просветил” бы автора голосования о реальных мотивах столь активного участия наших соотечественников в этом голосовании осуждать бы не стал. Какое-то извращенное понятие патриотизма, на мой взгляд…