Люди, нужна помощь зарегистрированых на хелифрик.ком ;)

gosha-z
Forom:

Народ!
Все кто регистрируются на HeliFreak, чтобы проголосовать, обязательно пишите в сообщении хотя бы “Hello” или “Hi” и приклепляйте фотку своего верта (только не с нета, хоть стрекозу, хоть пчелу, что угодно но реально Вашу) к сообщению, а то Боб не верит нам, и может не засчитать голоса…

Ну, ща расчехлю камеру и снимем полусобранного Лептошу 😃 Кое-кто (не буду показывать пальцем) правильные сервы на автомат не довезет никак 😃

Piranha
gosha-z:

Ну, ща расчехлю камеру и снимем полусобранного Лептошу 😃 Кое-кто (не буду показывать пальцем) правильные сервы на автомат не довезет никак 😃

О!!! Отлично, так Лептошу и сюда запостить надо!!! 😃

Zaxar

Поднажмем…разрыв не очень большой американчеги догнать могут…

Trusishka

нифига не получается зарегиться, написал им в службу поддержки.

Piranha

Мужики, спасибо всем кто поддержал огромное!!!

Народ давайте еще немношко поднажмем, американчики на пятки наступают!!!

Кстати всем кто там еще не зарегистрировался - очень рекомендую! Там у Боба в разделе огромная КУЧА бесценных видео по сборке и настройке многих популярных моделей вертолетов!!
Очень рекомендую!!!

alkot
Forom:

Его земляки (т.е. Я…), как ни странно, голосуют за Piranha.
Хочется справедливости человеку, пусть голосует за кого хочет…

Но некоторые, все же решили перевести голосование на национальную почву и выразить свою “справедливость” 😠

Forom
alkot:

Не некоторые, все же решили перевести голосование на на национальную почву и выразить свою “справедливость” 😠

Да тут и к бабке не ходи - понятно кто пытается плюнуть в колодец… 😈
Не буду показывать пальцем, но к сожалению, с этим человеком мы общаемся на этом форуме… 😠

Zaxar

Поддержим землячка товарищи…

Америкосы на один голос обгоняют…

Zaxar

Ну вроде Дима в переди…

Результата надо закрепить… я не знаю как там у них с окончанием голосования… думаю надо еще пяток голосов… на всякий пожарный…

RC-Flyer

Если честно, то было грустно и неприятно читать и эту ветку и соответствующую ветку на HeliFreak.
Почему-то всё традиционно свелось к локальным склокам и банальной подтасовке статистических данных. Неужели нужно применять такие методы, когда работа слабая и на приз не тянет? А она действительно слабая. Для этого даже не надо быть арт дизайнером, чтобы это видеть. Неужели вы думаете, что американцы(или америкосы?) пользуются такими же? Да вы просто перечитали политических газетенок! Рядовые американцы не любят читинг. И не любят тех, кто читит.
Я принципиально не стал принимать участие в голосовании. Хотя того, кто “просветил” бы автора голосования о реальных мотивах столь активного участия наших соотечественников в этом голосовании осуждать бы не стал. Какое-то извращенное понятие патриотизма, на мой взгляд…

Vitaly

Читинг виден, если у админа логи нормальные есть. А если по уму, то раз Бобу нужна нормальная аватара, лучше б заплатил 200-500 баксов, и получил качественную вещь, а не эту любительскую помойку.

Поздравляю, в этой теме отметилось уже 2 человека с адекватным (на мой взгляд) восприятием действительности. Оба не из России. Есть над чем задуматься.

PS. Простейший способ срезать основной поток читинга - не учитывать свежие регистрации.

Zaxar

В самом начале конкурса Пиранья был на много в переди остальных… а там наших голосов небыло…
А потом, видать, на той стороне опомнились ну и давай своих поддерживать… а тут и мы подключились…
В общем ничего плохого я думаю тут нет… тем более аватара вполне нормальная и голосовать за нее не стыдно… я думаю Боб не из 10-ти работ выбирал…

Да и насильно никто никого не заставлял голосовать…

alkot
Vitaly:

Читинг виден, если у админа логи нормальные есть. А если по уму, то раз Бобу нужна нормальная аватара, лучше б заплатил 200-500 баксов, и получил качественную вещь, а не эту любительскую помойку.

Какой читинг? Где были нарушены правила голосования? Там разве было сказано о длительности регистрации?

Vitaly:

Поздравляю, в этой теме отметилось уже 2 человека с адекватным (на мой взгляд) восприятием действительности. Оба не из России. Есть над чем задуматься.

Ага, там тоже такой отметился, “неизроссии”, обозвал и пошел дальше, наверное очень адекватный. 😠

Forom
Vitaly:

Поздравляю, в этой теме отметилось уже 2 человека с адекватным (на мой взгляд) восприятием действительности. Оба не из России. Есть над чем задуматься.

Ну дык, все “адекватные” за бугром живут… 😅

Одни мы тут, понимаешь ли, глаза позаливали и колбасим америкосов за Диму, а че нам думать-то, мы же не “адекватные”… 😜

Vitaly

to Zaxar: если вы голосуете за аватару, потому что она вам понравилась - это ваше личное дело. При том, что я считаю эту работу полным нулем, я буду уважать ваше мнение. А когда вы здесь агитируете за читинг, вы занимаетесь натуральной херней, какие бы обоснования вы под это не подводили.

to alkot: некоторые вещи, например, что не надо ссать в лифте, не пишут в правилах только потому, что они считаются очевидными для адекватного взрослого человека.

to Forom: думать имеет смысл хотя бы для того, чтобы не быть выгнанным с форума. Хотя, я знаю людей, которых такой аргумент не остановил 😃 . Тему эту я сохранил не потому, что она мне понравилась, а чтобы осталось на память, кто чего ответит.

Forom
Vitaly:

to Forom: думать имеет смысл хотя бы для того, чтобы не быть выгнанным с форума.

С этого форума?

Forom
Vitaly:

думайте 😃

То что Вы администратор форума еще не повод навязывать свое мнение другим, угрожая выгнать с форума…

хелик
Vitaly:

to Zaxar: если вы голосуете за аватару, потому что она вам понравилась - это ваше личное дело. При том, что я считаю эту работу полным нулем, я буду уважать ваше мнение.

Интересно , а как остальные работы , наверное на высоте???

В игре которые ведут несестно и правила должны быть аналогичные, а не как это принято за бугром , что нам не подходит . то не демократично.

Сильное у меня сомнения , что голоса с той стороны нормальные , слишком синхронно они выставлялись.

И считаю правильным , если все 4ре работы на одном уровне выполнены , при этом одна из них НАША , то вполне логично добавить ей хоть одну сотою процента в перевес , чисто из солидарности и вот она уже становится лучше.Так, что криминала я в этом не наблюдаю.

Браво ПИРАНЬЯ , потому , что ты прежде всего НАШ и Залез туда и показал , что у нас не только медведи по улица бродят. А то если смотреть американские передачи , то и самолёты у них самые лучшие ( бред) и войну они выиграли.

Молодца ПИРАНЬЯ. Извини , что я не смог рарегистрироваться и проголосовать. Удачи .

mlot
Vitaly:

А когда вы здесь агитируете за читинг, вы занимаетесь натуральной херней, какие бы обоснования вы под это не подводили.

😃
Ну как же,-такая халява!!!

P.S. Голосовать не стал.