Люди, нужна помощь зарегистрированых на хелифрик.ком ;)

V_N
ЕВГЕНИЙ-ARM:

к забору отлить на снег -
А в реальности …

Он почувствовал себя лазером.

Piranha
akirill:

Зная задористый характер россиян и американцы непрочь попросить о помощи - forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s=&showtopic=824…
Наши ребята искренне поболели за американца, и он выиграл.
Эй, адвокат канадский, ты где? 😅

Не, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 😃 ТАМ же все святые 😂 😂 😂

Vitaly:

Во-первых, длинная надпись не влезет на кнопку

Виталий, ради такого случая я Вам кнопку бесплатно, качественно, “как себе” нарисую и презентую 😁

Vitaly

Нет уж. Хватит с вас аватарок. И конкурс на лучшую кнопку устраивать влом.

RC-Flyer

Выносить сор из избы и еще на запад -последнее дело, тем блее после подведения итогов голосования…

-Не надо срать в избе, выносить нечего будет.

Зная задористый характер россиян и американцы непрочь попросить о помощи - forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=183109

Очень информативная ссылка 😃, только каким местом она к нашей теме отношение имеет?

Не, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ же все святые

Любителей нае…ть других в любой стране хватает, просто обидно, что в стране, где я родился есть люди, которые этим еще и гордятся.
Просто надо быть порядочным в ЛЮБОЙ стране, а не находить оправдания своей непорядочности географическими/политическими/экономическими или какими иными причинами.

Кстати, уже в десятый раз слышу, что Пираньей, когда он писал “Дядьки, помогите мне выиграть вертолет” двигало отнюдь не желание выиграть этот вертолет! Офигеть! Может, конечно, надо как-то между строчек читать этот призыв? Ну-ну… Может после того, как вы скажете это еще раз 15 я начну верить… 😃

Нет уж. Хватит с вас аватарок. И конкурс на лучшую кнопку устраивать влом.

  • не соглашайтесь!!! Я уже знаю, чем это закончится! Втюхают “шедевр”, указав на его родственные связи с “высоким искусством”, а несогласным объяснят, что они лохи и ничего не понимают в настоящем дизайне 😃 Будете потом кривой кнопкой народ на форуме пугать! 😃
Piranha
RC-Flyer:

Просто надо быть порядочным в ЛЮБОЙ стране, а не находить оправдания своей непорядочности географическими/политическими/экономическими или какими иными причинами.

Кстати, уже в десятый раз слышу, что Пираньей, когда он писал “Дядьки, помогите мне выиграть вертолет” двигало отнюдь не желание выиграть этот вертолет! Офигеть! Может, конечно, надо как-то между строчек читать этот призыв? Ну-ну… Может после того, как вы скажете это еще раз 15 я начну верить… 😃

  • не соглашайтесь!!! Я уже знаю, чем это закончится! Втюхают “шедевр”, указав на его родственные связи с “высоким искусством”, а несогласным объяснят, что они лохи и ничего не понимают в настоящем дизайне 😃 Будете потом кривой кнопкой народ на форуме пугать! 😃

Дядя, тут случай похоже клнический, если у вас отсутствует напрочь способность улыбаться, хоть иногда, а вместо этого только способнось желчь изрыгать, то тут, по-моему, уже ничего особо не поможет!
Примите мои соболезнования искрение,
и даПребудет с вами справедливость и честность 😒

RC-Flyer

Уважаемый, Дальнейший спор с Вами считаю бесполезным и бесперспективным занятием

Дядя, тут случай похоже клнический,

-Довольно примитивный способ аргументации в диспуте- это переход на личности. Если уж нечего ответить по теме- лучше промолчать. Вы, похоже, большой любитель таким способом каждому, кто вам не нравится, рот заткнуть…
PS: Я по достоинству оценил ваш юмор. 😃

akirill
RC-Flyer:

Если уж нечего ответить по теме- лучше промолчать.

Начни с себя. Тебе еще на прошлой странице слив заЩитали 😃
Совесть нации, блин…

RC-Flyer

Начни с себя. Тебе еще на прошлой странице слив заЩитали

Вы, Ваше Высочество, заЩитали, что-ли? 😃 Что-то не заметил, чтобы кто-то еще заЩитывал 😃 Кстати, я вроде с вами на брудершафт не пил, чтобы тыкать…

По теме высказывания есть? Похоже темка себя изжила, раз разговор перешел на личности. Все, кто хотел высказаться-высказались.

Zaxar

Ой блин… Флаер… че по Родине скучаешь?.. нет , а че такой злой… или там все хреново… так приезжай… водочкой угостим … нашей родной… напьемся в сиську и пошлем всех НА…

Америкосам -привет. … ебена …ть

RC-Flyer

Дык я ее и здесь потребляю иногда. 😃 Здесь родная тоже есть 😃 С чего вы взяли, что злой? Просто халявщиков с детства не люблю. Уж так воспитали.
Что скучать-то? Я часто езжу. Пару месяцев назад был. Вы приезжайте! Тут есть на что посмотреть. Вот июле в Торонто в Pickering Dome народ отрывался! Много монстров было. Братья Сабо, Алекс Родригес, другие. Только вот не пьют они родную, блин… 😃 😃 😃

Zaxar

Только вот не пьют они родную, блин…

Так если мы приедем -придется полюбому…и до последнего… мы в этом плане без рамок…заставим…
а потом посмотрим кто круче… после пары литров… аха…

… ехееееее…

ой …млин… ну хоть обстановку разрядил…сам себе респект… 😁 😁