Одноразовые пропуска Москва и МО

ZigZag_ZZ
yurik_sl:

типа неправильно указан ИНН или работодатель неправильно указал информацию и составе работников

Я про это и писал, компутер у них сличает данные, не сразу, но проверяет и тогда…

yurik_sl

Я думаю у меня проблема была в другом: я недавно поменял паспорт, а на сайте mos.ru в “личном кабинете” висел старый номер. Когда оформлял пропуск, указал уже новый номер, и, видно, после какой-нибудь проверки “дебет с кредитом” и не сошёлся. )))

ZigZag_ZZ

При замене паспорта и получении его в МФЦ номер автоматически вбивается в ваши данные, я только менял пачпорт… , при замене карты сбербанка, тоже в личном кабинете всё происходит без ВАС.
Просто вас не обновили-это косяк выдавальщиков…

hemmitino

Вчера в 20 вечера забанили у нас рабочие пропуска…данные официально подавались, все работало и продлевалось ранее… ИНН рабочий…Но пишут что я там не работаю…давай подтверждение… а как?? Горячая линия не але второй день…
У друга в банке также у половины … а они не в курсе и на работу на авто приехали!(( Сейчас бьются с сайтом телефоном…толка нет…(…
У них это уже 2 раз… Друг взял временный в поликлинику…вроде его можно брать чаще…
Пипец…и цифровой концлагерь у нас через ж… работает…

Владимир#
Colo:

По себе - оформлял на себя и авто несколько раз - в больницу подряд несколько раз без проблем, для поездки просто так - срабатывает 2 раза в неделю - на более раннюю дату оформить не дает - высчитывает по календарю. Говорил с приятелем из автодора - реально камеры машины отслеживают и выписывают штрафы, причем сколько камер словил за день, столько и штрафов.

Уточню. Пропуск Москва или МО? Какой выписывать? Маршрут? Туда обратно сколько раз можно ездить в день по одному пропуску?

ZigZag_ZZ

Значит контору признали-ненужной в такое время…в отличии от Маккряка и кфс…
Пропуск в личных целях, беру для поездки к жене под Боровск, за сутки вбиваю, типа тудой, и перед отъездом обратно, работает сутки…
Сутки можешь мотаться взад назад и в другие места ибо навигатор так проложил дорогу 😉

hemmitino

Контора очень нужная…)… Сайт мосру ИНН показывает рабочий… но ихтамнет…)
Одноразовый само собой., пока можно… валю на дачу…а начальство пусть само мозх ломает и устаканивает…
Обратный беру на сутки следующие, вьезжаю в нерезиновск после 00.00. , есть сутки на все дела и еды маме под дверь навезти.

Владимир#:

Уточню. Пропуск Москва или МО? Какой выписывать? Маршрут? Туда обратно сколько раз можно ездить в день по одному пропуску?

Писал ранее одноразовый на дачу… мотался и сутки по Москве…все ок…
Потом ездил на дачу и по рабочему… Проверили только раз на вьезде в Солнечногорск…все ок.

ZigZag_ZZ
hemmitino:

Контора очень нужная…)…

Ну, тут ведь как…
Есть походу мнение, отличное от вашего 😃😃😃

yurik_sl

Ну вот и мой новый пропуск забанили…

Игорь_Петрович

при движении на авто постарайтесь не ходить зиг-загами , есть вероятность влететь на штраф ,

CrazyElk
yurik_sl:

Ну вот и мой новый пропуск забанили…

старая IT-ишная шутка в которой всегда была только доля шутки.
Если вы утерял список пользователей БД - выключите ее.
В течении часа все кому она реально нужна сами вам позвонят или напишут.

Похоже проверяющие пропуска пошли по этому пути.

hemmitino

п.с… еще друзья позвонили…вся опа началась у всех одновременно вчера 20.05…думаю тупо вся база рухнула… и что характерно по всем сми полная тишина… кроме эха и дождика нигде ни слова!!!

Forom
hemmitino:

думаю тупо вся база рухнула

Да прям таки вся…
Только что проверил.

Думаю начали фильтровать по ИНН, блокируют кому нельзя работать.

V_Alex

"МОСКВА, 8 мая 2020, 15:03 — REGNUM Депутату Московской городской думы Евгению Ступину аннулировали цифровой пропуск для перемещения по столице. Об этом парламентарий сообщил в своём официальном телеграм-канале.
Причиной этому якобы стало отсутствие его в данных о числе сотрудников Мосгордумы. Данное обстоятельство, по его мнению, указывает на слабость действующей системы пропусков с технической точки зрения."©: regnum.ru/news/accidents/2943091.html

SerjA6

А у меня другая проблема. Сам сижу в деревне но роботодатель на всякий случай сделал нам всем пропуска. Всем на почту они пришли, в том числе кто и дома сидит, а мне нет. На мос ру номер по номеру машины говорит что есть такой, но как узнать номер пропуска не понятно. Проверял в спаме, сверял почту в госуслугах, она верная. Как на сайте Госуслуг найти свой пропуск?

ZigZag_ZZ

Мосуслуги шлют на почту указанную аффтором или на телефон СМС.
Вы САМИ должны получать, работодатель только регит предприятие, для получения ПРАВА на выдачу пропусков…

yurik_sl
Forom:

Думаю начали фильтровать по ИНН, блокируют кому нельзя работать.

Я пробивал свою организацию по ИНН, работать разрешено! А вот пропуск уже второй раз банят.

ZigZag_ZZ

В популярном мультике про Шрека, осёл сказал одну умную фразу “Сократить популяцию бродячих котов, его же ШПАГОЙ…”
Во всём виноваты компутеры, там тоже болезнь походу…

Gora77
Игорь_Петрович:

при движении на авто постарайтесь не ходить зиг-загами , есть вероятность влететь на штраф ,

Уже есть случаи? Маршрут-то движения в пропуске не указан,что я должен именно по этой улице ехать, а не по той. Указывается начальный и конечный пункт, а как я туда поеду это моё дело. На сайте ССС я специально читал FAQ по пропускам, сейчас там что-то нет этой инфы. И там был такой вопрос,что указан конечный пункт,а надо ещё заехать в магазин например.Что указывать в пропуске? Ответ: Указываете конечный пункт. При чём,когда я в первый раз оформлял, то написал,номер дома и номер квартиры,а потом просто номер дома и всё действует.