Вакцина от Ковид.

Jimm
ZigZag_ZZ:

А давайте гражданства лишать за отказ от ужаления, а?
сразу решим проблему и не 80%, а 146% будет по плану свыше.
а ужаленному 3 раза и если приведёт с собой 5 непривитых, давать гектар бесплатно, на Рублёвке…

Искуситель…😈

ZigZag_ZZ

Только сегодня услышал, твари, прямо анехдот…

  • А жених то , как , нормальный?
    и ответ с которого в очереди все выпали…
    -Да, хороший парень ,из привитой семьи…
    Занавес…
    Эт, куда катится мир…
HARRY

Россия обновила рекорд смертности от COVID-19. Сеть: «Вера убита»
…mail.ru/…/rossiya-obnovila-rekord-smertnosti-ot-c…
Можно не читать. Само собой разумеющиеся вещи.
Каменты антиваксеровские, исходя из названия. Один из них:
“«Крайне загадочная болезнь надо сказать.
Маски не помогают — но носить их надо.
Режим самоизоляции — лучше всего соблюдать, находясь в Турции, Египте и ОАЭ.
 Нужно вакцинироваться, чтобы образовались антитела, но если антитела у вас есть, вакцинируйтесь просто так — не спрашивайте зачем, ВОЗ и Минздрав рекомендуют, хотя ВОЗ вакцину и не признал.
”(С)😵

Марат
Казаков_Alexandr:

Faizer признали малоэффективным, предлагают проводить ревакцинацию уже через 4недели.

Наверно ваша сестра Симонян смотрит на Раша тудей …

makSSim

Не понимаю ситуацию с вакциной. Что такое “спутник”- аденовирус в геном которого встроен участок от ковида. Участок отвечает за синтез белка шипа на “теле” ковида. Вирус дождался пока пол-мира наколется вакцинами и поменял именно этот шип. Но сейчас известно, из чего состоит новый шип у “дельты”. Так почему не наварить “спутник” с новым геном в аденовирусе? Ладно, я понимаю в Германьях с Англиями могут “ланцеты” всякие вякнуть про испытания, потом жилеты всякие запротестуют. Но у нас для претензий ученых есть СК, а для народа Росгвардия.
Вот что на территории РФ мешает делать вакцину под новый вирус?

ZigZag_ZZ
makSSim:

Вот что на территории РФ мешает делать вакцину под новый вирус?

Отсутствие выделенных на ЭТО средств, надо старые до НГ освоить.
От молодёжь, всему вас учить надо…

Concord
makSSim:

Вот что на территории РФ мешает делать вакцину под новый вирус?

Зачем? Еще старую не съели

ZigZag_ZZ

О… чувствуется олдскульная тема…
Нормально Григорий?
Отлично, Константин!!!

Anike

Спутник под дельту испытывают с августа. Плюс, Гинзбург заявляет об эффективности обычного Спутника против дельты. Погуглите.

ZigZag_ZZ
Anike:

Спутник под дельту испытывают с августа.

Да, ладна с какого года?

Гена_Большой

yandex.ru/search/?text=спутник+от+дельта+штама&cli…
достаточно только названия сайтов просмотреть
Интерфакс, РИА, Русвесна, Аннаньюс.
Вы серьезно в это верите ?

Не я конечно понимаю, что какие то работы ведутся, но …

А когда я вижу название типа такого

Доказано, что “Спутник V” защищает от тяжелой формы штамма дельта

сразу вспоминаю Занусси.

Jimm

Вангую, Гинзбург опять будет первым, кто выпустит вакцину от дельтыB-)
Эту радостную картину портит принципиальное отсутствие достоверной статистики, по аналогии с Литвой… и это сильно настораживает.

Вот к стати. На работе вынудили всех уколоться к 1.09. С тех пор ковид ни кто не заболел. Это последствие вакцинирования? Или того что все переболели до вакцинации?

Anike
Гена_Большой:

Вы серьезно в это верите ?

Гинзбургу верю. Вопрос - во что верят те, кто никому не верит и у каких инфоциганей они берут информацию. Есть такой способ пропаганды, как потянуть за малозначительный факт и вывернуть всё на изнанку. Ставить в один ряд разработчика вакцины и СМИ, которым есть основания не доверять по ряду вопросов, как раз такой пример.

Jimm:

Эту радостную картину портит принципиальное отсутствие достоверной статистики, по аналогии с Литвой… и это сильно настораживает.

Да, нужен онлайн счётчик по типу “сколько дней до Олимпиады”: заболело, тяжёлых, умерших, с вакциной и без. В ковидном регистре это всё есть.

Moonlight_Dreamer

Гена, не богохульствуй! Перечисленные тобой СМИ не могут врать!

ZigZag_ZZ
Anike:

Гинзбургу верю.

Я верю старому еврею…(С) д-р.Быков
Да и СМИ врать не могут, тем паче тырнет!

Jimm

А к выборам сильно вверх… и обязательное электронное голосование…

Гена_Большой
Anike:

Гинзбургу верю.

в этом между нами ОГРОМНАЯ разница. я вообще не “верю”, стараюсь опираться только на знания.

почитайте на досуге про “Фому неверующего” и обратите внимание, очень полезное чтиво, особенно для “истинно верующих”.
он ведь не был атеистом, но не верил в “воскрешение” пока сам не “потрогал”, при том, что все остальные “верили” )).

мне вообще не понятно, откуда у народа берется “вера”, если привитый ВВП,
утверждает, что имеет просто запредельный титр антител, но при этом продолжает руководить страной через мониторы,
а тех кто должен присутствовать на каких либо мероприятиях с его участием продолжают мариновать в “резервациях”.

HARRY
Anike:

Гинзбургу верю.

Пля, кто это такой? Виталий Лазаревич, что ли. Ему я тоже верю. Но он никакого отношения к вакцинам не имел, слава тебе… Имена своих кумиров надо бы знать… и не коверкать их…