Вакцина от Ковид.

pv11
Moonlight_Dreamer:

Я планирую ревакцинацию в ближайшее время. Вопрос только один: куда подойти за “коробкой от Собянина”?

А оно вам надо, из рук вашего врага получить, не корежит ли?

Moonlight_Dreamer:

Хотя я то точно выбрал бы 10 рублей…

Вы уже ваши 30 серебренников давно выбрали, главное дождитесь.😃

И самое интересное, здесь похоже не самы бедные люди собрались (я имею в виду “глашатаев”) ужель деньги на поездку в Сербию например для ширяния “извэстным эликсиром” зажали???
Вон наш “немецкий друх”, ширнулся и как огурчик!!! Реальная реклама, даже “я, я, натюрлихь” говорить не надо.😛:P
awd.ru/vaktsinatsiya-v-serbii-turistov-iz-rossii/

Особо “порадовали” замечания:
При бронировании на букинге, в особых отметках, можете сразу же написать, что вас интересует запись на вакцинацию.
В дальнейшей переписке на букинге с отелем укажите Имя Фамилию, номер паспорта, предпочтительное время и какую вакцину хотите получить.
Только не надо просить Спутник или китайский Синофарм.
Вы же хотите в Италию или Испанию ездить…

Ну и еще одно замечание.
Так как кинуть отель у русских это своеобразная скрепа, многие отели стали записывать русских туристов на вакцинацию только по прибытию в отель.

Все как в анекдоте, “земля таже … и люди теже!!!”.

Вот для “глашатев” первый звонок…
www.rbc.ru/society/24/…/619d9b779a79476adc477ba7?f…
Кое-кто здесь и “трешечку” не потянет…😃

HARRY
Anike:

Этих не жалко. Могут и дальше е*лом щёлкать.

Походу, точно что то “зашивается” с “вакциной от ковид”. Люди “новой расы” становятся агрессивными
и нетерпимыми к недочеловекам без животворящей дозы…

pv11
Anike:

Этих не жалко. Могут и дальше е*лом щёлкать.

Дык они при “щелчках” вирус разносют…😦
А если серьезно, то чем больше принуждаешь, тем больше сопротивляются. Как говорится “баба яга всегда против”!!!

Jimm
HARRY:

Походу, точно что то “зашивается” с “вакциной от ковид”. Люди “новой расы” становятся агрессивными
и нетерпимыми к недочеловекам без животворящей дозы…

Это еще вышки не включили…)))

А так Очко то не железное… вдруг диссиденты все выживут, а конкретно их заповедная хворь накроет… а тут Вы, здоровый и успешный…😃

История и впрямь ни чему не учит. Например есть опыт борьбы с тетроэтиленом свинца. Очень поучительная история…😈

Гена_Большой
HARRY:

Походу, точно что то “зашивается” с “вакциной от ковид”. Люди “новой расы” становятся агрессивными
и нетерпимыми к недочеловекам без животворящей дозы…

как правило “верующие во что либо”, причем не имеет значения во что они верят,
ведут себя агрессивно по отношению к тем, кто не разделяет их “веру”.
чаще всего, они “тихо ненавидят” последних, но у некоторых агрессивность зашкаливает,
просто таким образом они хотят убедить именно себя, что только они-“истинно верующие”, знают всю правду.

Jimm

ВегАны свежеобращеные и ЗОЖ ники- яркие представители агрессивного миссионерства.

В качестве гипотезы: необходимость подписать»отказ от претензий» обуславливается как раз тем, что люди принимающие решение об обязательной( принудительной) вакцинации прекрасно отдают отчет о применимости к ним решений Нюрнбергского трибунала. А так, судят например Менге за эксперименты над заключенными, а он- они добровольно! У меня и расписочка имеется!

makSSim
pv11:

А оно вам надо, из рук вашего врага получить, не корежит ли?
Вы уже ваши 30 серебренников давно выбрали, главное дождитесь.😃
Так как кинуть отель у русских это своеобразная скрепа

Вась, бухнул с утра что-ли?

ZigZag_ZZ
makSSim:

Вась, бухнул с утра что-ли?

Сейчас говорят, культурно…
-Последствие прививки?

makSSim

Интересно, как ведет себя зараза в часто пьющих людях? Умирает ли вирус, попав в ротоглотку, регулярно обрабатываемую спиртосодержащими жидкостями?
Причем, группы ученых, проводящих эти исследования, я наблюдаю постоянно. Но никаких публикаций с результатами нет.

ZigZag_ZZ
makSSim:

Но никаких публикаций с результатами нет.

Есть, есть и даже выЛаживали… чепьювин и чекуртаб имеют такие антитела, что они дохнут не подлетая к клиенту…

Кровь, кровь, моя грязная кровь!..
Напившись крови моей, дохнет комар.
Грязная кровь. Откуда чистой ей быть -
Ведь сорок лет я каждый вечер в угар.
СГ Хой “Грязная кровь”

Гена_Большой

еще год назад, медики пытались сделать стат анализ вероятности заражения и тяжести течения заболевания от целого перечня факторов.
в том числе ряд ученых опубликовали вероятность тяжелого течения заболевания в зависимости от группы крови.

Группа крови может играть ключевую роль в том, насколько тяжело протекает заболевание, вызванное коронавирусом. К такому выводу пришли ученые из Китая, США и Ирана, проводившие независимые исследования. Их результаты опубликованы на сайтах medRxiv и bioRxiv.

3 июня сообщалось, что медики и молекулярные биологи из Европы объяснили предрасположенность второй группы крови к COVID-19. По их словам, исследования подтвердили, что носители первой группы крови реже заражаются коронавирусом, чем второй. Это может быть связано с повышенной свертываемостью крови, вызванной мутациями.

мне интересно, есть информация, чем закончились исследования ?

Вот например, у меня первая отрицательная, во времена службы был “в каждой бочке затычка”, таскали в соседнюю больницу раз в месяц, а иногда и чаще.
Переливали кровь из вены в в вену, причем какая кровь у реципиента врачам было “фиолетов”,
нет в больнице плазмы или подходящего донора, меня из части на “дежурке” везли “спасть человека”.
По логике, моя кровь “ядовита” для вируса.

А еще мне интересна другая статистика, какой процент умерших среди не вакцинированных повторно заболевших ?
У меня дочь не вакцинированная, за полтора года переболела три раза, первый был относительно тяжелый,
три дня высокая температура, потом неделя как в тумане, отказало обоняние и вкус (он пока не восстановился до конца),
второй значительно легче, третий - как обычный грипп (вечером 37, утром "зеленая и в пупырышках).

pv11
makSSim:

Вась, бухнул с утра что-ли?

Нет максик твоей болезнью не страдаю…

Игорь_Петрович

основной причиной посадить всех и вся на иглу это чисто экономический показатель в разнице затрат на лечение и укол , потери от снижения производительности труда и как правило потеря прибыли , ну а у нас к этому добавляется кьебернизация системы здравоохранения , чисто забота о прибыли , но уж не о людях

Jimm

Рабочая гипотеза… с госпитализированных в один карман деньги идут. За прививки в другой. Очень может быть банальный передел бюджета…

Вот интересный факт выпал из вида. Когда была возможность уколоться Ковиваком, на прививку стояли очереди. Без всяких ништяков за укол и принуждений. Когда Чумаков сорвал выпуск деактивированной вакцины, вместо того, что бы купить аналог в Китае или Индии начали принудительно гнать на укол Спутником.
Так чего здесь больше заботы о здоровье или коммерции?

ZigZag_ZZ

Это нормально…
Испытывать сострадание…
В этом и есть СВОБОДА выбора.

saciv

Приводить Кургиняна в приличное общество это моветон.

Zeppelin
saciv:

Приводить Кургиняна в приличное общество это моветон.

да ладно. Я тоже всю жизнь думал,что он не …(пропущу слово). Вы послушайте.