Вакцина от Ковид.

Игорь_Петрович

нда … а сколько погибло под колесами авто не упомянули… да и от рака тоже , сердечной недостаточности , во сколько народу не вспомнили

makSSim
Игорь_Петрович:

интересно верховный жрец привит по полной , всем чем можно и чем нам низя… однако молился в гордом одиночестве , свита комментировала безопасностью от заразы

В этих же целях РПЦ уговорило его не лазить в прорубь в этом году. Как будто он в общественной речке мокнуть будет, отстояв очередь из таких же религиозных неадекватов. Вот зачем нужно пускать в массы эту информацию? Типа, новый ковид самый опасный и колитесь сильнее? Два ярда в день (!!!) обходится в одной только РФ борьба с заразой- за такие деньги он хрен когда закончится. Разворовавшие космодром “восточный” сейчас, наверное, сопливыми детьми себя ощущают по отношению к воротилам антиковидных мероприятий.

ZigZag_ZZ

Сегодня был в поликлиннике, анализы сдавал на операцию, никакой паники по повидлу… Типа мы лечим от болезней и походу да, никто про ужаленность и не спросил, завтра к вампирам пойду. Все недовольны, они не в системе доп заработка, живут на одну зарплату…

ZigZag_ZZ

Высосали кровушку, обратили… никакой суеты, днём сплю, ночью гуляю😺

А вот наши слуги продлили себе каникулы- годный подгон! Я бы не додумался… «Мишустин поручил с 21 января обеспечить максимально возможный перевод совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций в дистанционный формат» Сидишь в КурЩавелях или на Малидивах и печёшься о благе народа… Дабы его не заразить, так работает или нет защита? пишут от лохотрона на 70% защищает, о как, сами не знали и упс - Работает…

Игорь_Петрович

и грустно и смешно , двоюрный брат привитый-перепривитый снова с семьёй заболел данной заразой, всем так же хреново как и не привитым , в ХСС так же поголовная коллективизация , и так же растет заболеваемость , короче эксперимент продолжается

ZigZag_ZZ

Я знал, я ЗНАЛ! Ну не могло не помочь!!! "Китайские ученые выяснили, какие алкогольные напитки могут снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Они даже провели исследование, в котором приняли участие 474 тысячи человек. Испытуемых разделили на три группы: непьющие, выпивающие алкоголь в прошлом и употребляющие до сих пор. Как сообщает РЕН ТВ, для изучения связи между употреблением алкоголя и риском заражения коронавирусом применили многофакторный регрессионный анализ, заключающийся в определении влияния нескольких факторов на зависимую переменную. Еще было продемонстрировано, насколько риск заражения зависит от количества выпитого алкоголя. Ученые обнаружили, что сильнее всего от коронавируса защищены люди, предпочитающие красное вино. При употреблении более пяти бокалов этого напитка в неделю риск заражения инфекцией снижался на 17 процентов. " Думаю водовка будет на 146% убивать заразу!

Moonlight_Dreamer

Таки, между Китайские учёные выяснили и РЕН ТВ сообщили, лежит пропасть…

RandomJ
ZigZag_ZZ:

Китайские ученые выяснили

Британские учёные теряют хватку…

Moonlight_Dreamer
RandomJ:

Британские учёные теряют хватку…

Когда это льётся с экранов ХРЕНтв, то никакой разницы нет. Да и смысловой нагрузки тоже не надо искать…

ZigZag_ZZ

Ну, мотивацию то озвучили, а это лучше чем ужалиться…

ZigZag_ZZ

Ахринеть, ! Я походу везунчик! Сегодня прихожу в поликлинику, на ПЛАНОВУЮ операцию назначенную на СЕГОДНЯ 10-00… в лазарете осадное положение, все брошены приказом оленевода на борьбу с повидлом. Я наивно пытаюсь пройти в кабинет и получаю нахнагель. И это спустя 2 года, когда я также был послан, в день операции. Меня эта тенденция напрягает… Я два года терпел, послабления, для начала операций, сдал все анализы и разные говнограммы и что… И так обломить именно в МОЙ день и так второй раз де-жавю итить иху медь. Шоб он исдох!

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Шоб он исдох!

Я даже предполагаю в чей адрес этот посыл… Совсем не в адрес вируса, не так ли? А я сегодня после работы зашёл в поликлинику по пути и ревакцинировался… Вколол 1 компонент Спутника V (VSOP и VS не было в наличии). Просто работодатель сильно дескриминирует антиваксеров, да и в целом, в созданной ситуации, наличие сертификата сильно облегчает жизнь. Я летом в Турляндию хочу… Как минимум. Не, я не агитирую и к антиваксерам отношусь очень положительно. Каждый должен жить своим мозгом. Просто это мой выбор, хоть и несколько вынужденный.

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

Я даже предполагаю в чей адрес этот посыл…

Ты знал… У каждого в городе есть свой бох… Решающий ,как крепостным лучше жить…

Гена_Большой
Moonlight_Dreamer:

Не, я не агитирую и к антиваксерам отношусь очень положительно. Каждый должен жить своим мозгом. Просто это мой выбор, хоть и несколько вынужденный.

если бы оно еще работало. очередной рекорд заболеваемости побит. и в отличии от Британии и Штатов,
в которых смертность неуклонно снижается, Россия опять идет своим путем.
дочь сейчас учится в Питере, повышает квалификацию, решили сходить на Пискаревское,
цветы отнести, простояли два часа, посмотрели на закрытые ворота, не дождались и поехали обратно.

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Ты знал

Нет Паша. Прочитал у тебя между строк. Властям в руки попалась очень интересная и удобная игрушка. Они ещё не наигрались и не выжали максимальный сок… Ты просто стал статистом в этой игре. Не до тебя… Не до меня… Не до всех нас сейчас…

ZigZag_ZZ

Тут адепты статистики чуть меня не разорвали, типа это же СТАТИСТИКА, они святые и врать не могут в принципе, ага, щаз! Диванные эксперды ,поклонники Вики тиктокиры 6 разряда

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Тут адепты статистики чуть меня не разорвали

Лошары. Лошары ми кантары…