Вакцина от Ковид.

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Ты знал

Нет Паша. Прочитал у тебя между строк. Властям в руки попалась очень интересная и удобная игрушка. Они ещё не наигрались и не выжали максимальный сок… Ты просто стал статистом в этой игре. Не до тебя… Не до меня… Не до всех нас сейчас…

ZigZag_ZZ

Тут адепты статистики чуть меня не разорвали, типа это же СТАТИСТИКА, они святые и врать не могут в принципе, ага, щаз! Диванные эксперды ,поклонники Вики тиктокиры 6 разряда

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Тут адепты статистики чуть меня не разорвали

Лошары. Лошары ми кантары…

7 days later
Игорь_Петрович

хмм однако признали спящих в одной кровати с заболевшими безопасными для свободного передвижения … к чему мы катимсяся …

Jimm

маразм и политический нигилизм крепчает. позвонил сегодня в гемотест с вопросом: как правильно сдать на антитела что бы получить qr код. ответ- никак. тест на антитела делается для удовлетворения собственного любопытства похоже. посмотрел на госуслугах- не врут. qr код и отвод от вакцинации по наличию антител не предусмотрен. Убогая Коликова зуб давала, что дебилы допилят этот момент к 1 февраля.

Игорь_Петрович

кто жж откажет ся от халявной кормушки…они жж депутаты. они о народе постоянно думають … что бб еще изьять

Jimm

лучшей рекламы вакцинации было трудно придумать…

HARRY

Доказано, что путинскоголикогинцбургская “вакцина” от ковида ээ образца две тыщи девятнадцатого года Спутник Ви или 5 хз, работает в полную силу, только в комплексе с обрезанием: Товарищ Гинцбург, вы большой учёный Вроде бы, Вольфыч обрезаный и уколотый, а не помогло…

Игорь_Петрович

вчитываясь в новые рекомендации великого повидло борца , оленевода поганина , волей не волей начинаешь вспоминать магические вечера у телевизора в предверии великого чуда двух магистров наук , Чумака и Кашпировского , похоже все забытое возвращается , пойду приготовлю 3х литровку с водой

10 days later
makSSim
Игорь_Петрович:

эх… Вольфович занемог… а столько доз за нас принял…

Благодаря госпитализации в нужное время, этот хитрющий дедушка- единственный российский депутат, которого не забанили на Западе.

Moonlight_Dreamer
makSSim:

хитрющий дедушка

Ага… Сколько десятилетий уже в тренде! А у нас, если есть все симптомы, если врачи пришли и сделали ПЦР тест и если этот тест положительный, но у заболевшего есть сертификат вакцинации, то диагноз Ковид нигде не пишется. Просто ОРВИ. Ну не может ведь привитый болеть? Ну а как иначе?