Дисконт-центр Холодильник

pilon310

Коллеги ни кто не в курсе что за инет - магаз такой, стоит ли что то заказывать у них?

yurik_sl

Давно работает, по-моему я даже что-то и заказывал у них несколько лет назад.

vраn

Огромный интернет-магаз, площадь складов впечатляет, шоурумы огромные, у меня в 20-ти минутной доступности два магазина. Раньше по ценам были очень привлекательны, но видимо содержание огромных площадей и взвода консультантов дорого обходятся так что цены не стали не самыми низкими. Пару недель назад взял у них через Я маркет холодильник Стинол с персональной скидкой от Я маркета в 17% получилось на 1000 дешевле самой низкой цены и доставка бесплатно. Второй холодильник без скидки уже брал у другого продована и самовывозом…
Мне так кажется, вам в Японии будет дешевле покупать 😁

dabomber888
vраn:

Мне так кажется, вам в Японии будет дешевле покупать 😁

Вот мне тоже так кажется, что лучше и дешевле в Японии, что лучше это точно. Была бы возможность тарить что то быстро и удобно в Японии, пусть даже и дороже чем по месту жительства, тарил бы все вплоть до туалетки там …

pilon310
vраn:

Мне так кажется, вам в Японии будет дешевле покупать

Смотря что покупать, доставка из Японии дорогая, по РФ дешевле будет.

hemmitino

по поводу холодильников стиральников в Москвобаде есть инет магазы и дешевле…и везут быстрее…проверено…гугл в помошь)

alextr

Если речь идет о e-holodilnik.com ,то в интернете отзывы негативные - пишут что мошенники.
Если про Холодильник.Ру , то это просто гипермаркет.