Рейтинг тупых вопросов или FAQ от чайников

Hawk114

Вчера понес взвесить свой Раптор со сложенными лопостями в овощную палатку .По пути встретил маму с дитем лет3 ребенок говорит -мама смотри вертолет.Взвесили и продавщица(которых 40% быть должно)спрашивает -это что самолет? 😲 😂 😂 😂Вывод-наши дети всем детям дети!!!

Алексей-Кома
Hawk114:

Вчера понес взвесить свой Раптор со сложенными лопостями в овощную палатку .По пути встретил маму с дитем лет3 ребенок говорит -мама смотри вертолет.Взвесили и продавщица(которых 40% быть должно)спрашивает -это что самолет? 😲 😂 😂 😂Вывод-наши дети всем детям дети!!!

Прикольно! Но, ну не сталкивалась она с такими понятиями, чего же Вы от неё хотите? 😒
У меня например жена раньше тоже самолёт от вертолёта на небе не могла отличить,
зато теперь знает что к чему, куда какая тяга и для чего, и в терминологии подросла!
А вчера выдала, что я аж чуть со стула не свалился! Говорит, хватит тут меня облучать,
выдерни кварц когда за симулятор садишься!
Вот так вот! Я даже и тупого ответа соорудить не смог! Только глазами луп-луп!
А вы говорите про какие-то тупые вопросы!
Вот! Всему своё время!!!
Удачи!

БОГДАН

Как то летали мы на поле ,подьезжает парень в лётной форме ,навенра лётчик.
Долго смотрел ,потом спрашивает.
А можно так научиться управлять ,чтоб сидя у себя дома с балкона запускать.
Мы почесали репу и ответили.
Парень мы уже 15 лет летаем на самолётах ,три года на верталётах.
Есть уже свои три дешники,но так и не научились так летать ,чтоб с балкона запускать и сажать тудаже.
А летали мы в этот день на катане под 160 куб. и на Як 54 под 100куб.

anr

Самый смешной вопрос, который слышал:
На поле, пытаюсь кое-какой пилотаж выполнять - тренируюсь. Подъезжает машина, из нее пара заинтересованных взглядов. Минут через пять сочувственно: - а что, ровно летать пока не получается?

7 days later
Юрий_68

Добрый день.
Запускали с ребенком ЕППшные ТОРик и Бигбабл - ребятишки местные смотрели-смотрели и один другому говорит : “все пошли -сеичас такие-же сделаем - я знаю где пенопласт можно спереть.” 😃
А еще гоняли с ребенком на площадке, на монстрах 1:8 двс . Народ начал кучковаться. Разные вопросы задают: кто спросил про скорость , кто обьем бака , на какое время его хватает, сколько стоит эта бутыль с топливом. Отвечал округленно - скорость полсотни , бак -меньше стакана, минут пятнадцать, бутыль 4 л-1400 руб. Одна молоденькая мамаша, что-то прикидывая в уме выдает: 230 руб на 100 км - “НЕВЫГОДНО” - разворачивается и уходит. 😃
На следующий день катались тоже на нескольких монстрах , на центральной площади г.Щелково.
Людям интерестно . Один спросил : продаете?. Я ему - нет только катаемся , ну и еще ремонтируем. Этот человек отошел , подумал минут пять, подошел и спросил: “А когда отремонтируете -ПРОДАЕТЕ?”

А вообще наверное надо ставить таблички с ценой , дальностью передатчика, скоростью (высотой) и т.п. 😊 Хотя в душе мы все немного артисты и работа на зрителя- одна из маленьких приятностей в моделизме 😃 даже не взирая на то , что они постоянно оказываются на траектории движения модели или наступают на стартовое оборудование 😕

hinkar
Юрий_68:

наступают на стартовое оборудование 😕

И не только… 😦 😦

Панкратов_Сергей
anr:

Самый смешной вопрос, который слышал:
На поле, пытаюсь кое-какой пилотаж выполнять - тренируюсь. Подъезжает машина, из нее пара заинтересованных взглядов. Минут через пять сочувственно: - а что, ровно летать пока не получается?

Так могли поступить и человеки,которые о пилотаже имеют представление не по наслышке.
Одно из Первых чему учатся пилотажники- это полеты по прямой.
Без этого фигур правильных не будет.

Vik-Polet

У меня самый задаваемый вопрос- скока стоит 😃 ?
[/quote]

Мне вопрос : - …и скольких денег стоит эта Х…НЯ ??? 😵