Вопрос для FAQ. Комплектация Trex600 Nitro, что поставить?

MeshokP

Привет.
Можете написать неплохую комплектацию для Trex 600 Nitro Pro, то есть сервы гира гувернер борт акки и вес (и вообще все что нужно для него), прямо одним списком?
И имеет ли смысл брать комбо кит? или взять обычный? Мотор в комбо тот же OS 50?
Нужно все для новичка, но все таки что бы комплектация была очень неплохой. Аппаратура планируется 9303.
Вопрос возник достаточно срочно, так как на след неделе буду транзитом в Сингапуре, и думаю там купить все это, ну или хотя бы электронику.
Спасибо огромное!!

В догонку: различные комплектации нашел поиском, но все таки они отличаются, и наверняка есть самая удачная, проверенная опытным путем:)

Forom
MeshokP:

В догонку: различные комплектации нашел поиском, но все таки они отличаются, и наверняка есть самая удачная, проверенная опытным путем:)

У каждого свои предпочтения, по этому сколько людей - столько мнений…

MIXrc

в основном в продающихся комплектациях не всегда ставится все самое хорошее как правило детали со средними характеристиками. Лутше самому купить\подобрать комплект. Ну и чем выше цена тем выше качество.

RC-Flyer
MeshokP:

В догонку: различные комплектации нашел поиском, но все таки они отличаются, и наверняка есть самая удачная, проверенная опытным путем 😃

Так опубликуйте найденное, предварительно систематизировав. Будет отличный FAQ для всех и огромная польза. Вообще хорошо бы плясать от печки - от топ-пилотов. Понятно, что они иногда используют прототипы, которые не купишь. Но ведь они не все время н
а прототипах же летают…