Вопрос по Trex-600 nitro

andru

Подскажите пожалуйста у меня два тиреса 600 электро хотелось бы один переделать в нитро, много там деталей надо поменять или дешевле обойдется купить версию нитро

Piranha
andru:

Подскажите пожалуйста у меня два тиреса 600 электро хотелось бы один переделать в нитро, много там деталей надо поменять или дешевле обойдется купить версию нитро

Проще и дешевле купить нитро, ибо поменять прийдется все что внутри рамы и саму раму, цапфы(если пластик стоит)

andru
Piranha:

Проще и дешевле купить нитро, ибо поменять прийдется все что внутри рамы и саму раму, цапфы(если пластик стоит)

А в стандартной версии Тирекс 600 нитро много пластмассовых деталей, просто я пластмасу не использую вообще ставлю только апгрейды Я в том смысле что все равно их придется покупать просто с электро я почти все выкинул

Еще маленький вопрос двигатель в комплекте нормальный или лучше другой заказать

andru

Такое впечатление что владельцы Тирекс нитро держут его как самый охраняемый секрет во вселенной типа купи сам раскажешь!!!

VladimirG
andru:

Такое впечатление что владельцы Тирекс нитро держут его как самый охраняемый секрет во вселенной типа купи сам раскажешь!!!

Здесь вся инфа что у меня есть Жмыхай