cessna водам из первого опыта

angar

Сделал себе подарок cessna 182 skylane.Все красиво жене очень понравилась.И вот первый взгляд-всилу того,что работал в п/я смотрю жидковата.Все предлагают скотч,а у меня появилась мысль,а почему не ORACAL по своим свойствам он сильнее,а главное к нему можно приклеить пластик ПВХ FOREX,который имеет вес 0,55-0.7 и толщиной 1мм.По-моему довесок небольшой(опытные пилоты подскажут).Второе на что обратите внимание будущие владельцы CESSNA это крепление приёмника-он должен быть защёлкнут на все четыре защёлки(мне это не удалось) необходимо заклеивать плёнкой.Третье-русского перевода нет,но во вкладке прописано,что в приёмнике установлена перемычка,которой скомутированы машинки таким образом,что при повороте влево или вправо подрабатывает руль высоты.Если пилоть опытный перемычку можно снять.По поводу пластика в ЛС- расскажу.

Майк

Поздравляю, хороший самик!
Цесны у меня небыло, но с ней знаком:)
В соседнем блоге про нее аж 84 страницы написано:)
Поиском про нее много найдете…

Ну а так могу подсказать, что скотч если им обмотать, намного сельнее пленки будет, хотя свои самики обклеивалю пленкой и даже всяк рисунки в виде апликации делаю - мне это нравится 😃

angar

Спасибо за поздравление. СРождеством. Вчера купил два винта и аккумулятор.Конечно,хочется взлететь,но одному стрёмно.Не думаю,что первая посадка пройдёт удачно да и где?Но руки чешутся. Я думаю,что ORACAL and FOREX придётся применить после первого полёта.Спасибо за поддержку.