Прощай форум..

ZigZag_ZZ

перелом глаз, от мордочек и флажка… То что получился отстойный, к гадалке не ходи… Думаю многие будут не тудой тыкать и постить не в попад, … Хотели как лучше, получилось как всегда…(С)

SAN
Vitaly:

Под названием каждой темы есть дата последнего поста. На десктопе она кликабельная.

Да я эту кнопочку уже нашёл (хотя на десктопе она весьма малозаметна)\

Кстати обнаружилось сдваивание уведомлений - вот сейчас пришло письмо о новом посте в этой теме и отдельно письмо с уведомлением об ответе на мой пост.
Пожалуй это лишнее?

Retif
Кодекс:

Лично я “за” любые новшества, они не дают мозгу лениться и тормозить развитие, а заставляют искать, думать.
Вот если через месяц, поюзав новый движок, народ начнет писать- “не, кисло, возвращай старую тормозную хрень”, тогда и можно будет предметно говорить о чем-то.

Дмитрий, я вот сижу на Windows 10 уже полтора года. На трех устройствах, рабочий ноут, домашний и десктоп домашний. И до сих пор меня раздражают эти дебильные пустые пространства, отутствие контуров элементов, белое на белом (угадай, где у нас тут кнопка), увеличение количества кликов для того, чтобы добраться до нужных настроек и т.д. и т.п. Т.е. объективные неудобства по сравнению с предыдущим интерфейсом в Windows 7 (с технической стороны претензий нет, тут всё ок).

И здесь тоже самое, только сбоку. Вырвиглазный дизайн, куча неудобств, заточенность интерфейса под мобильные устройства (нафиг не нужная на десктопе) и т.п. Не в привычке дело.

Plohish
Vitaly:

Под названием каждой темы есть дата последнего поста. На десктопе она кликабельная.

в трекере этого нет, что мешало там сделать?

Termik

Час читал форум до жуткой усталости глаз… Больше нет ни сил, ни желания((( С болью в душе буду вспоминать старый добрый RCDesign((( И так тут особо никого не осталось, большинство темпераментных талантов забанили( Рад, что Lyoha вернулся из бана), часть ушла в группы мессенджеров и общаются там, стало скучно и не интересно, не стало той кипящей во всех темах дружественной атмосферы. RCDesign просматривал телефон/комп 50/50, трудностей не испытывал! Буду переходить на другие форумы…

Кодекс
Retif:

Дмитрий, я вот сижу на Windows 10 уже полтора года. На трех устройствах, рабочий ноут, домашний и десктоп домашний. И до сих пор меня раздражают эти дебильные пустые пространства, отутствие контуров элементов, белое на белом (угадай, где у нас тут кнопка), увеличение количества кликов для того, чтобы добраться до нужных настроек и т.д. и т.п. Т.е. объективные неудобства по сравнению с предыдущим интерфейсом в Windows 7 (с технической стороны претензий нет, тут всё ок).

И здесь тоже самое, только сбоку. Вырвиглазный дизайн, куча неудобств, заточенность интерфейса под мобильные устройства (нафиг не нужная на десктопе) и т.п. Не в привычке дело.

Вы ежеминутно копайтесь в настройках винды? Кошмар.
Я на 10-ке просидел 4+ года, благо нахаляву досталась лицензия, сейчас, уже пару месяцев, сижу на 11-ой. Не из-за мейнстрама, а только лишь из-за “все там будем”. А по мне- лучше быстрее привыкнуть к тому, что будет мейнстримом.
Что касается винды- у вас разве есть большой выбор? Не, ну глобально-то он есть- мак, линух, юних. Но накуа? Смысл? Если основной софт под винду.
Показывать всем “какой я консервативный и иду против системы”? Инфантильный бред, не находите?

Что касается нового форума- не “неудобств”, а “непревычно”- это совсем разные значения одной сущности.

И по мне- это такие мелочи, чтобы воспринимать это серьезно. Информацию можно прочитать? Можно. Мне этого достаточно.
Предпочитаю наслаждаться тем, что имею.
С уважением, Дмитрий.

ZigZag_ZZ
Кодекс:

Предпочитаю наслаждаться тем, что имею.

Сочувствую… Для кого-то морковка- сахар и трактор- джип! Здесь нарушен главный принцип Лучше- враг хорошего! Кому нравиться- ЭТО, удачи. У нас свободная страна… С админом не спорят…

Кодекс
ZigZag_ZZ:

Сочувствую…

Гордыня- самый главный враг человечества и один из 7-ми смертных грехов.
Поэтому и живу позитивно, не взирая на фекалии вокруг 😃

Retif
Кодекс:

Вы ежеминутно копайтесь в настройках винды? Кошмар

Мне по работе туда приходится частенько заходить (системный администратор). Ну а если и не ежеминутно, а редко, разве от этого неудобство куда-то денется? Если сделано через ж, оно от количества заходов не изменится.

Кодекс:

Показывать всем “какой я консервативный и иду против системы”? Инфантильный бред, не находите?

Тут я вообще не понял, кому я что показываю и куда я там иду. Я привык и работаю. Но именно что привык, от моей привычки дерьмо в конфетку не превратится.

Кодекс:

Что касается нового форума- не “неудобств”, а “непревычно”- это совсем разные значения одной сущности.

Философский спор какой-то пошел уже, сущности какие-то. Мне объективно неудобно смотреть на сплошной белый экран, глазам некомфортно. Мне неудобно кликать два раза вместо одного, кликать, вместо того, чтобы просто кинуть взгляд и т.п. Привычка тут никоим боком.

Кодекс:

Информацию можно прочитать? Можно.

Её неудобно читать. На новом форуме. Этим все и недовольны.

Кодекс
Retif:

Мне по работе туда приходится частенько заходить (системный администратор). Ну а если и не ежеминутно, а редко, разве от этого неудобство куда-то денется? Если сделано через ж, оно от количества заходов не изменится.

Написал уже- юзайте другую ОС. Или сами ее напишите, в чем проблема?

Retif:

Тут я вообще не понял

Ключевая фраза всего топика. Может, в этом и проблема?

Retif:

Привычка тут никоим боком.

😁

Vitaly
SAN:

Кстати обнаружилось сдваивание уведомлений - вот сейчас пришло письмо о новом посте в этой теме и отдельно письмо с уведомлением об ответе на мой пост.
Пожалуй это лишнее?

Вроде этот момент специально разруливали, не должно такого быть. Eсли повторится - создайте в Вопросы и предложения отдельную тему и приложите скриншоты.

Retif
Кодекс:

Написал уже- юзайте другую ОС. Или сами ее напишите, в чем проблема?

Ну т.е. тут как с нашим правительством, критиковать нельзя, чем-то недоволен, валите в другую страну, я правильно понимаю ваш подход?

Retif
Кодекс:

Ключевая фраза всего топика. Может, в этом и проблема?

Я обсуждаю конкретику, демагогия и философия мне неинтересна, извините.

Кодекс
Retif:

Ну т.е. тут как с нашим правительством, критиковать нельзя, чем-то недоволен, валите в другую страну, я правильно понимаю ваш подход?

Я разве хоть слово написал против высказывания вашего мнения? Странный подход и понимание.
С другой стороны, получил кучу гавна на высказывание собственного мнения.
Двойные стандарты, не находите?

Кодекс
Retif:

Я обсуждаю конкретику, демагогия и философия мне неинтересна, извините.

Не увидел конкретики по поводу форума, сорри.

Вам читать неудобно? А мне удобно. Дальше что?

SAN
Кодекс:

А мне удобно. Дальше что?

Ну-у, человек - это такой зверь, ко всему привыкнуть может.
У вас по молодости адаптивность повыше.
Но это пока…

Magirus

Всё равно новый интерфейс полная шняга (шляпа) какие цели преследовались непонятно!? Мобильная версия?..а ничего что при этом отвалится под 70% реальных авиамоделистов?.. Может стоит всё вернуть как было?.. и сделать отдельный мобильный интерфейс для диванных экспертов с мобильниками? P/S Заметил - все кто хвалит “новоизменение”, это моделисты новички … ничего ещё не достигнувшие в хобби - зелень!

Кодекс
SAN:

У вас по молодости адаптивность повыше.

44 года- жизнь только начинается. Фотка в профиле- год назад. Завидно? Работайте над собой лучше.

Vitaly
Magirus:

какие цели преследовались непонятно!? Мобильная версия?..а ничего что при этом отвалится под 70% реальных авиамоделистов?

Вот сразу видно специалиста. Хоть кто-то понимает, что все изменения делаются для того чтобы посетителей разогнать.

Magirus:

Заметил - все кто хвалит “новоизменение”, это моделисты новички … ничего ещё не достигнувшие в хобби - зелень!

Да чо уж там, пишите как есть - недочеловеки. А может и вообще боты, проплаченные жидорептилоидами.

SAN
Кодекс:

Фотка в профиле- год назад. Завидно?

Отнюдь, смешно