Чьё произведение?

Basillio

Здравствуйте, друзья во хобби! С Рождеством вас! Не совсем околомодельная тема, вернее - околонемодельная. Но покоя не даёт, ужос как! Помнится, в далёкой удалой молодости девки охмурялись эдакой песенкой - “До свиданья, милый друг”. Неоднократное её исполнение на танцах-шманцах почти всегда заканчивалось “досвиданьем” в койке с какой-нибудь симпатишной. Кто её написал, кто пел? Ходила на кассетах. Инет даёт редкие проблески - “Фестиваль”, “Воскресенье”, Костя Никольский (???). И тут дай, думаю, проверю память - запишу по-новой. Сыграл, как вспомнил, спеть попросил девочку-солистку нашего школьного ансамбля, где работаю (чтобы не пропало - пусть поёт в концертах. Опять же - в рапортичках кого вписывать?). Показал друзьям - и на тебе - просят на радио. А авторы кто??? Без авторов никак! С благодарностью приму любые сведения. С уважением к Форуму, BASILLIO O’VEREN.

Маэстро
Basillio:

Здравствуйте, друзья во хобби! С Рождеством вас! Не совсем околомодельная тема, вернее - околонемодельная. Но покоя не даёт, ужос как! Помнится, в далёкой удалой молодости девки охмурялись эдакой песенкой - “До свиданья, милый друг”. Неоднократное её исполнение на танцах-шманцах почти всегда заканчивалось “досвиданьем” в койке с какой-нибудь симпатишной. Кто её написал, кто пел? Ходила на кассетах. Инет даёт редкие проблески - “Фестиваль”, “Воскресенье”, Костя Никольский (???). И тут дай, думаю, проверю память - запишу по-новой. Сыграл, как вспомнил, спеть попросил девочку-солистку нашего школьного ансамбля, где работаю (чтобы не пропало - пусть поёт в концертах. Опять же - в рапортичках кого вписывать?). Показал друзьям - и на тебе - просят на радио. А авторы кто??? Без авторов никак! С благодарностью приму любые сведения. С уважением к Форуму, BASILLIO O’VEREN.

Чье произведение- не знаю, но исполнение- классное! 😃

DR_SLAP

мда, Василий… песенка очень понравилась… Пойдёт как саундтрек, к какому-нибудь видеоролику про RC планеры или самолёты…

4 months later
Сергей=

То Basillio: Ну как, не нашли авторов? Кстати, вы писали:

Сыграл, как вспомнил

А мне вдруг интересно стало. Здесь, помимо вокала, звучат: “гитара”, “флейта”, “установка”, “фагот” и ещё много чего. В кавычках, потому как звучат не натурально 😃 На чём “играли”? Синтезатор? ГТП? 😉 Качество записи вокала понравилось 😃

П.С.: Я не ошибаюсь, что с вашим музыкальным творчеством можно ознакомиться не только на этом сайте? 😃

Pumper
Basillio:

Помнится, в далёкой удалой молодости девки охмурялись эдакой песенкой - “До свиданья, милый друг”. Неоднократное её исполнение на танцах-шманцах почти всегда заканчивалось “досвиданьем” в койке с какой-нибудь симпатишной. Кто её написал, кто пел?

Пела группа “Тридевятое царство”.
Во :
tridevyatoe.narod.ru/pesni.html

Но у вас значительно лучше получилось 😃

Basillio
Pumper:

Пела группа “Тридевятое царство”.
Во :
tridevyatoe.narod.ru/pesni.html

Но у вас значительно лучше получилось 😃

С “Тридевятым царством” всё уже давно выяснено, они построены и отыметы, поскольку взяв оригинальный текст, намузякали свой примитивный мотивчег в стиле “Ласковый май”, а объявили полное авторство. Гостевая ихняя почищена (ими), а песняк - Кости Никольского. Лично выяснил. Over.
За рецензии - всем спасибо! Короче - “ВОСКРЕСЕНЬЕ” форева!