GPS-трекер для ребенка?

Гена_Большой

и это … рассказывать ребенку, как не стоит делать и с кем не стоит никуда ходить … не работает …
вот честное слово, не может оно работать в принципе, все зависит "от вкусности конфетки"©,
человек такая скотинка, которая в состоянии воспринимать только свой опыт,
а что с этим можно делать, вот честное слово ХЗ, мы “как то” (даже не знаю как) свою дочь уберегли, сейчас дети пытаются уберечь внуков.
моя дочь точно знала (она мне сама недавно говорила), что папа "открутит голову любому и "у нее все есть, в том числе и очень вкусная конфетка"©

Retif
Гена_Большой:

и это … рассказывать ребенку, как не стоит делать и с кем не стоит никуда ходить … не работает …

Это всё понятно, но я про GPS-трекер всё же. С воспитанием и т.п. не в этой теме, пожалуйста.

Гена_Большой

Саша, часы помогут быть спокойнее )
только брать надо со встроенным GPS, многие без GPS только с базовыми станциями

Jimm

Air tag называется приблуда. Компактный gps трекер. Или подобный. Часы- полная фигня. Во первых дети их теряют/ забывают, не заряжают. Во вторых злоумышленник, даже из кишлака, прекрасно понимает, что у ребенка на руке.

Retif
Jimm:

Air tag

Да у меня айфонов-то нет ни одного, андроиды одни.

Гена_Большой
Jimm:

Air tag называется приблуда. Компактный gps трекер. Или подобный. Часы- полная фигня. Во первых дети их теряют/ забывают, не заряжают. Во вторых злоумышленник, даже из кишлака, прекрасно понимает, что у ребенка на руке.

ключи теряются вместе с брелками гораздо чаще часов )
а заряжать девайсы это функция родителей