Как удалить свой профиль?

Андрей15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль с этого сайта?

Andry_M

Думаю не нужно. Ваш профиль и так мертвый. Последние 2 года ни гу-гу…

Андрей15

Наверное вы меня с кем-то путаете. Последнее моё сообщение было 25 января 2023 года. Спросил, как удалить свой профиль со всей своей галереей и не спрашивал, удалить или оставить свой профиль.

Andry_M

Возможно и правда спутал… с кем не бывает! 😀

alexeyarchakov

Добрый день. При регистрации Вы дали свое согласие на использование Ваших персональных данных. Удаление Ваших данных по Вашему желанию не предусмотрено. Вы можете грубо нарушить правила общения на сайте, за это Вы получите 100 баллов предупреждения и Ваш аккаунт будет перманентно заблокирован, но всё равно останется на форуме.

Андрей15

Получается, что свою галерею удалить тоже нельзя?

Гена_Большой

при ОЧЕНЬ большом желании, вы можете удалить все фотографии в галерее по одной,
но вот вопрос, а зачем ?
"не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"©
я правильно понимаю ваш посыл ?
это определенно "детский сад младшая группа"©

alexeyarchakov

да стрёмненько сидеть на соседних горшках с особями, которые поливают грязью мою страну.

Гена_Большой

а можно уточнить, кого конкретно вы имеете в виду ?
а еще рекомендую послушать, что думает о России уважаемый мной (и не только) Юра Шевчук.

alexeyarchakov

Вас конкретно и Ваших сотоварищей… И на Юру Шевчука мне плевать уже давно.

Гена_Большой

Позвольте уточнить, в каком месте я “поливал грязью родину”,
в отличии от тебя (прыщ на ровном месте), я верой и правдой много лет служил кадровую в вооруженных силах СССР,
а потом России, начиная с 82 года (надо объяснять что происходило в те времена) ?
и далее включая период первой и второй чеченских войн.
не тебе “юноша бледный со взором горящим” меня учить родину любить.

alexeyarchakov

Как Вы лихо сообщения редактируете)). Вы лаять на меня можете сколько угодно. Вы мне никто и звать Вас никак.

Serpent
alexeyarchakov:

с особями, которые поливают грязью мою страну.

Надо просто свои горшки мыть, а не гадить в чужие и/или не пытаться их отнять. И тогда никто не будет в претензии.

alexeyarchakov

😄 Вот вы смешные 😄 Всё у Вас кто то отнять пытается! Бедолаги!😃 Мой горшок почище Вашего 😄 Уж поверьте! А Ваш мне и подавно не дался. Мне ж после вас его в порядок приводить придется! Нет уж… Ваши каки вы как-нибудь сами мойте 😄

Андрей15

при ОЧЕНЬ большом желании, вы можете удалить все фотографии в галерее по одной

У меня не получается поэтому и спрашиваю

Андрей15

зачем ? "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"© я правильно понимаю ваш посыл ? это определенно "детский сад младшая группа"©

Уважаемый Гена! Я разве дал вам повод, хамить и оскорблять?

Serpent

Андрей, а в чем смысл? Просто не заходите на форум и всё.

Подозреваю, что механизм полного и моментального удаления всего контента отдельного посетителя просто не предусматривался разработчиками движка форума (движок этот вообще так себе, кучу споров вызвал в момент перехода, но это уже не нам решать)…

Гена_Большой
Serpent:

Андрей, а в чем смысл?

кмк, а что бы "и духа моего на нем не было"©
а по другому, что бы "враги не пользовались моей интеллектуальной собственностью"©.
“враги” - "все кто не с нами, а значит против нас"©максимализм

Гена_Большой
Андрей15:

Уважаемый Гена! Я разве дал вам повод, хамить и оскорблять?

не хамил и тем более не оскорблял,
просто взрослый человек, решивший больше не пользоваться услугами некоего ресурса, просто на него забивает,
у меня таких за мою долгую жизнь накопилось больше десятка.

Андрей15

Гена, ваше личное мнение меня не интересует, оставьте его при себе пожалуйста.