Как перевезти загранпаспорт из уфы в москву за 5-6 часов?

Шифт

Люди помогите советом, ситуация между жизнью и смертью, сегодня вечером человек приезжает в уфу, ему нужно сфотографироваться и отослать свой загран паспорт и фотографии в москву чтоб они были завтра в москве до 20.00 а желательно и раньше, при том что сегодня в уфу он пребывает уже поздно вечером поэтому сфотографироваться на визу скорее всего сможет только завтра с утра и в идеале часа через 3 его паспорт должен быть в москве. Я просто в отчаянии, человек отказывается ехать в аэропорт искать рейс на москву и просить когонить передать паспорт т.к. стесняется и думает что никто не возьмется даже за деньги (я ему говорю да предложи ты 1000-2000 это же почти билет окупит он говорит да нет всеравно никто не согласится)

Может есть какаято срочная авиапочта или чтото на подобие этого служба, никто не в курсе? Поездом не получится потомучто он идет больше суток

Advanced

ИМХО, поймать кого-нибудь в аэропорту всучить паспорт (в него-то бомбу никак не положишь) и дать денег, если попросят.

“стесняется” и “ситуация между жизнью и смертью” ну вот никак не сочетаются.

Шифт

Ну блин это у меня ситуация между жизнью и смертью потомучто моя поездка тоже накроется если нам всем не сделают визу, но я то тут в москве, а он там в уфе и он стесняется

Маэстро
Шифт:

Ну блин это у меня ситуация между жизнью и смертью потомучто моя поездка тоже накроется если нам всем не сделают визу, но я то тут в москве, а он там в уфе и он стесняется

Пусть подойдет к грузчику. Это братва все устроит. Хотя, если он даже не хочет ехать в аэропорт…

Шифт

кстати проблема вроде решилась, есть вроде какаято служба которая занимается такими делами, вобщем завтра все поточнее узнают и отправят но что она в принципе есть сегодня узнали точно