Перл от РОСТО...

lyoha

А он что: молодой моделист? И насколько успешно с ним поработали?

pakhomov4
lyoha:

А он что: молодой моделист? И насколько успешно с ним поработали?

😃 Не, он про них ДОКЛАДЫВАЕТ… С высокой трибуны 😃

Alter_spb

Да, конечно в Питере все плохо, но вот например есть Региональная Общественная Организация “Клуб Автомоделистов”… С лицом ввиде rcauto.spb.ru

Alter_spb
lyoha:

А что вы могете?

Мы? Можем всё! Особливо если денег дадут… А если серьезно, что ты имеешь ввиду? Как я уяснил себе моделисты-спортсмены не нужны никому, ни магазинам, ни государству. Но это все конечно отговорки. Я не думаю что в тех же US или UK, государство или бизнес бросится помогать жалкой кучке людей. Причем не бедных. Вот когда эта кучка достигнет заметного невооруженным глазом объема и станет реальной силой (если) которая может формировать спрос (для бизнеса) или влиять на общественное мнение (для политиков) её заметят. Сколько RC автомоделистов в Питере которым нужна трасса? - Дай бог человек 50. И это по САМЫМ оптимистичным подсчетам.

lyoha

Вот-вот, а у РОСТО бюджет, с которого КОРМЯТСЯ. И некоторых крох иногда даже препадает спортсменам. Ну тем, которые докладат вовремя.

pakhomov4

[quote=Alter.spb;459508]

Моделисты- спортсмены НУЖНЫ Росто… Причём категорически! НО… Только для отчёта о якобы выполненой работе… Надо же как-то бабки оправдывать. На этом ИХ ЗАБОТА о подростающем поколении заканчивается. Фсё, тема надоела

DUDS

И вообще поросята НИХ-НИХ, НУХ-НУХ и НАХ-НАХ!

Валер, так закрой ее, тему эту - кнопка слева внизу.