Детей мочить будем?

Дмитрий1
Павел_Б:

Нет сил терпеть такое издевательство!
Надо взять квартиру Покемона штурмом, учинить обыск, найти “драгоценную”
отвёртку и вогнать её между глаз ненавистному пионЭру! 😈
За сим удалится с почином, и чувством выполненного долга…
😂 😂 😂
Мужики, не пора ли успокоиться?
Ну понравилась ребёнку отвёрточка, так подарите её!
Вам что, жалко?

Отвертку не жалко, а также другое имущество загубленное Покемоном. Вопрос один. Почему покемон засунул язык ЖО…У? Ведь он мужского пола, вроде.
Для себя я выводы сделал и ухожу из темы.
Всем спасибо. Удачи.

SAN

Вопрос один. Почему покемон засунул язык ЖО…У?

Так он же вроде ещё срок за мамино выступление мотает: 2 недели или месяц(?) без права переписки. 😇

Мама_Покемона
Дмитрий1:

Примите мои искренние извинения.

Извинения принимаю.
Жаль, что опять ПионЭры наложат кучу … и прячутся за другими.
Отвертку я купил.
Осадок остался. 😦
Опять же — Павлик! Чем не пионЭр?! Однако его поведение лично меня только радует. (Если, конечно, не считать дня нашего с ним знакомства…)
Юра, Паша пытался тоже пионЭрить. Но Дед и Коллектив, воврепя коректировали его поведение. Остается порадоваться за Пашу. А также за его прогресс в пилотировании.

Дмитрий, сын Вашу сын отвертку не воровал. Если помните, Вы сами одолжили её сыну и сами же уехали забыв о ней. К великому сожалению, немного позднее сын Вашу отвертку потерял.
Мое предложение о возмещении морального и материального ущерба остаётся в силе.

Matros_G:

Нам, плебеям, не понять тонкую логику мысли выпускников ВМК и еще многих “интересных и разных курсов”.

Отвечаю сразу на все Ваши послания.
Сообщение на ЛС было отослано, Дмитрий его проигнорировал.
Кроме того, я считаю, что коль скоро претензия заявлена публично, то и отвечать на неё надо публично.
В первоначальной редакции сообщения Дмитрия слово “воровство” отсутствовало, речь шла об “утрате” имущества.
Если Вы внимательно прочли моё сообщение, то должны были увидеть слова “в ЛЮБОЙ удобной для Вас форме” (включая доставку на дом в том числе и курьером).

Дмитрий1:

Отвертку не жалко, а также другое имущество загубленное Покемоном. Вопрос один. Почему покемон засунул язык ЖО…У? Ведь он мужского пола, вроде.
Для себя я выводы сделал и ухожу из темы.
Всем спасибо. Удачи.

Это я запретила ему ввязываться.
Какое ещё имущество “загублено” по вине сына?

Мама_Покемона
Matros_G:

А как хорошо все начиналось

(Внимание! Ссылка стартует закачку видеофайла .wmv — 3МБ)

А почему бы всему так же хорошо не продолжаться?

V_Alex

Я еще могу понять, когда пионЭров мочат из высоких идейно-моральных соображений, но чтоб за отвертку ? Она брильянтами была инкрустирована ?

lyoha

Н-дааа…, алчные барыги даже из избиения младенцев стараются извлечь выгоду…

b0b
lyoha:

Н-дааа…, алчные барыги даже из избиения младенцев стараются извлечь выгоду…

это точно! 😃
уже одолел везде лезть со своим проксоном 😠

MadKorney

относительно пионЭров есть одно предложение.
всем новым пользователям давать месяц read only без вариантов с присыланием письма, содержащим ссылки на факи, статьи , обзоры rcdesign и других информативных сайтов. список совместными услилиями создать несложно.
у тех, кому реально надо советы получить, половина вопросов отпадет за это время. плюс есть шанс что хоть небольшая часть пионЭров-пЕсателей, типа монкуба, хомки или шифта ,которым лишь бы чото “пёрнуть в лужу” (С) lyoha 😃, отвалит, не имея возможности самоутвердиться, ибо целых тридцать дней будет невозможно постить каменты а ля "срочнопагибаюпамагитевыпратьмаюпервуюмашину/самалет/дфигатель/колесо… "

после этого ишшо бы на тридцать денечков на премодерацию новых юзеров, но это малореально, конечно. модераторы умрут от потока нефильтрованного сознания

к сожалению это никак не решит проблемы с уже существующими покемонами, но, блин, новых-то пользователей регистрируется по десятку в день… а из них только по возрасту сразу половина потенциальных пионЭров. из тех кто за последний месяц зарегился уже львиная доля по предупреждению или два схлопотала, они же правил и факов не обучены чЕтать…

Vitaly

Модератор

100 раз об одном и том же. Тема закрыта.