Детей мочить будем?

V_Alex

Я еще могу понять, когда пионЭров мочат из высоких идейно-моральных соображений, но чтоб за отвертку ? Она брильянтами была инкрустирована ?

lyoha

Н-дааа…, алчные барыги даже из избиения младенцев стараются извлечь выгоду…

b0b
lyoha:

Н-дааа…, алчные барыги даже из избиения младенцев стараются извлечь выгоду…

это точно! 😃
уже одолел везде лезть со своим проксоном 😠

MadKorney

относительно пионЭров есть одно предложение.
всем новым пользователям давать месяц read only без вариантов с присыланием письма, содержащим ссылки на факи, статьи , обзоры rcdesign и других информативных сайтов. список совместными услилиями создать несложно.
у тех, кому реально надо советы получить, половина вопросов отпадет за это время. плюс есть шанс что хоть небольшая часть пионЭров-пЕсателей, типа монкуба, хомки или шифта ,которым лишь бы чото “пёрнуть в лужу” (С) lyoha 😃, отвалит, не имея возможности самоутвердиться, ибо целых тридцать дней будет невозможно постить каменты а ля "срочнопагибаюпамагитевыпратьмаюпервуюмашину/самалет/дфигатель/колесо… "

после этого ишшо бы на тридцать денечков на премодерацию новых юзеров, но это малореально, конечно. модераторы умрут от потока нефильтрованного сознания

к сожалению это никак не решит проблемы с уже существующими покемонами, но, блин, новых-то пользователей регистрируется по десятку в день… а из них только по возрасту сразу половина потенциальных пионЭров. из тех кто за последний месяц зарегился уже львиная доля по предупреждению или два схлопотала, они же правил и факов не обучены чЕтать…

Vitaly

Модератор

100 раз об одном и том же. Тема закрыта.