Ну что, пора новый дизайн обсирать?

6wings

а причем тут “компутерные дела”?
Дизайн - это совсем другая профессия.

alkot
6wings:

а причем тут “компутерные дела”?
Дизайн - это совсем другая профессия.

Есть такое понятие “компьютОрщик” - для многих оно всеобъемлюще. 😃 И картридж заправит, и дезигн склепает. 😂

edwards
Vitaly:

… дизайн сайта каждый раз становится все хуже и хуже 😃

Я за смену дизайна, время от времени, зря ругаете. Это ли проблема, что становится хуже, зато вспоминаешь, что у форума есть сайт, на котором ты не был со времени предыдущей, глупой рожи на самом видном месте (ведь статьи там не появляются, обзоры теперь рулят), забавно посмотреть иногда на этот рудимент.

ЗЫ Вертолетик, на синем фоне верните. 😁

14 years later
Игорь555

Блин…вот так и знал что будет безликий растянутый интерфейс…Жутко не понятно куда тыкаться…Смотрю как баран на новые ворота ,и думаешь баднуть или ну его нафиг… Скажу просто полная …Фигня…у пусть меня забанят… Да и первый глюк - код подтверждения почта башнула в Спам… с предупреждением опасно для жизни… В общем слов нет одни эмоции …😨😲😳 ПиСи…вернулся…сказать…Пошел полистать форум…минута времени и я понял что мне не интересно , отталкивает эта безликость , подумал закрыл…и не стал искать что хотел посмотреть…на этом и вышел с сайта…Пойду почитаю Яндекс…

ANT53

Класс! Пиз…олов станет меньше. Между прочим некоторые ребята из-за них не выкладываются здесь. Энд я тоже побоялся рисовать постройку Ан-второго. Нервы знаеете! Тлетворное влияние п…лов на форуме. 😉

Aleksandr1974

ANT53- а Вам вот абсолютно всё нравится в новом дизайне форума… как назывался глубокий мужской поклон в 15-16в.в. со снятием шляпы и подметанием поля её перьями ?

Кое что, согласен, стало удобнее. Кое-что - стало хуже и неудобнее. НО, как мы все читали в Правилах “…Это исключительно частный некоммерческий проект…”, то есть владелец (-цы) форума занимаются им в свободное от работы время за “бесплатно” (и судя по отсутствию рекламы- за собственные деньги). Если нам не понравится дизайн и удобство пользования- разбежимся по региональным “болталкам”. А для начала давайте накидаем модерам конкретных предложений по улучшению. Вот, к примеру:

  1. жирность шрифта (или как оно там правильно называется) - хочется чуть побольше.
  2. верните знак подчеркнутого текста при написании сообщений.
Aspirant101

Верните старый дизайн. Это уже была классика. люди многие годы проводили на нем время и старый сайт знали наизусть. А теперь как песок в глаза

Horizont

Обсирать новый форум не собираюсь, в него вложен труд человека, а чужой труд я уважаю ! Однако, я тоже столкнулся с неудобствами, о которых молчать не собираюсь ! Виталий, фон действительно угнетающий и на глаза хреначит не слабо, старый форум можно было часами глазеть, а сейчас глаза борясь за жизнь,отворачиваются инстинктивно ! И еще, код безопасности зачем ?

homyak26rus

коллеги- кто знает, где/как найти мои сообщения/темы форума (как это можно было сделать раньше) ?

Forom
homyak26rus:

где/как найти мои сообщения/темы форума

На иконке своей в правом верхнем углу кликаете левой кнопкой мыши и открывается меню, где выбираете “Активность”

siderat

А где можно посмотреть список залайканых и запомидоренных постов?

Alexm12

Ну, с непривычки, думал “нунах этот форум, фсё испортили”. Потом пообтерся, с навигацией разобрался.