Ну что, пора новый дизайн обсирать?

Vitaly

По старой доброй традиции пора начинать негодовать, что дизайн сайта каждый раз становится все хуже и хуже 😃

alkot
Vitaly:

По старой доброй традиции пора начинать негодовать, что дизайн сайта каждый раз становится все хуже и хуже 😃

У меня вообще в 9-й Опере съехал дизайн.
И вообще мне не понятно зачем заявлять, что страница *XHTML 1.0 Transitional* хотя на самом деле она таковой не является, так бы и написали, что HTML 4.01.

Сергей=

На первый взгляд из ИЕ №7 всё отлично… И рекламе место нашлось, и точка счётчиковская из заголовка исчезла. Но зачем изменили картинку заголовка? Старый передатчик был просто супер 😦

Vitaly

Правильно, правильно, вместо того чтобы скриншоты ошибок прилагать, лучше трусами в горошек размахивать и требовать отчитаться о проделанной работе. Я поэтому тему и поместил в курилку вместо раздела отзывов. Здесь ограничений нету.

undead

Честно говоря иконка слева сверху почему-то с первого взгляда показалась древним сотовым телефоном, а никак не пультом - видимо потому что кажется что она вниз уходит за менюшку.

Сергей=

Кстати, спасибо за то, что избавили пользователей мозиллы от рекламы в шапке - за семь перезагрузок главной страницы сайта в “мозилла файерфокс” реклама в заголовке так и не появилась 😃
В ИЕ всё показывается отлично, точнее ужасно 😃

Vitaly

Всего-то менюха динамическая отъехала. А бессвязных слов на 2 эпилепсических припадка.

6wings

Это потому, что “Опера - новая революционная программа…” (или как там? 😃)

alkot
Vitaly:

Всего-то менюха динамическая отъехала. А бессвязных слов на 2 эпилепсических припадка.

Так-с, еще припадок.
Там не только менюха съехала, но и боковой div рекламы заехал на соседа. В эксплорере таблица криво отобразилась.

Matros_G
Vitaly:

пора начинать негодовать

А мне поНДравилось! Действительно — модный дизайн. Читабельность статей и обзоров — вообще выше всяких похвал. Шрифты хорошо подобраны. Иконки в таблицах магазинов прикольные, развернуть/свернуть. В общем и целом — хо-ро-шо!

По ходу ознакомления — весьма поверхностного, откровенно говоря — у меня ничего не слетело не съехало. Смотрел через вторую Firefox на MacOS X 10.4. Завтра через Safari проверю. Но там все пучком должно быть. Через “Рыжую” чаще чего-нибудь набекрень съезжает, если в коде где-нибудь накосячено…

deathf

немного стало поприкольнее … но старый дизайн всёравно на мой взгляд прикольнее был… хотя может быть это просто была привычка

Free_Fly

А мне нравится, ничего неглючит. 😃

6wings

мне больше нравится палитра синего. Не зря Нортон коммандер в таких же цветах был - расчет был на подавляющее большинство народа. Палитра красного - это слишком агрессивно.
Но я не настаиваю 😃
Вообще, чисто субъективное пожелание - больше полутоновых переходов и меньше “попугаев”. Плавные переходы полутонов радуют глаз, резкие - раздражают.

VladimirG
6wings:

мне больше нравится палитра синего. Не зря Нортон коммандер в таких же цветах был - расчет был на подавляющее большинство народа. Палитра красного - это слишком агрессивно.
Но я не настаиваю 😃

под Пилотаж по палитре косит 😃

Bolo

под Пилотаж по палитре косит

ну чичац начнеЦЦа 😃

глюков не обнаружилось. браузер - Maxthon.
на разрешении 1900х1050 главная стараница смотрится пустой.
хотя на скорость полета не влияет.

Marabunta

Здравствуйте.

На мой взгляд, главной странице не хватает фона. Ссылки на публикации, новости и прочее смотрится, мягко говоря, не очень красиво тем более шрифт синего цвета.

Exception13

Шикарно !, по мне так вообще ничего не изменилось, т.к. стили отрублены и картинок я не вижу ваабсче, так же как и банеров, т.к. сижу на модеме 😃
Практически все странички в инете выглядят одинаково для меня, никогда не мог понять людей, которые корпят долго над дизайном странички, а в итоге у них получается - стандартная поганая цветовая схема: черный текст на ярко - белом фоне и мааааленькие буковки, таких сразу готов расстреливать на месте. А исходный дизайн данного форума я никогда и не видал, да и смотреть не стану дабы не разочароваться 😃
на работе - firefox, (правда уже и картинки можно себе позволить):

Matros_G
Marabunta:

На мой взгляд, главной странице не хватает фона.

Да-да! Чё-нить такого пёстрого, шоб в глазах рябило аж до слез!

new225
Vitaly:

По старой доброй традиции пора начинать негодовать, что дизайн сайта ***

Дизайн ? Какой дизайн ? Там есть дизайн? Это напоминает поделку тинейжера узнавшего что такое html и быслро сляпавшего “домашнюю старницу” 😂
Впрочем я наверное не выспался… 😃 Мне интереснее форум, а главная страница - ну на вкус и цвет … А глюки вычистятся…
У меня в Опере 9.02 уже месяц с лишним все вроде работает нормально …

Marabunta
Matros_G:

Да-да! Чё-нить такого пёстрого, шоб в глазах рябило аж до слез!

Зачем утрировать? Можно создать не яркий приятный глазу фон. Допустим фон светло серого цвета и чёрный шрифт. На действующем фоне всё смотрится блёкло и голо.

Сергей=

Поддерживаю! Требую добавить светло-серый фон в шапку!!! 😃

Matros_G
new225:

Там есть дизайн?

Да, мил человек, там есть дизайн. Даже два.

Во-первых — RC-Design.

А во-вторых, когда вы дизайна не замечаете, а просто пользуетесь — это и есть самый офигенный дизайн. Ага.

Marabunta:

На действующем фоне всё смотрится блёкло и голо.

Голды! Голды побольше! И брюлики, брюлики по краям… Зашибись-ь-ь-ь-ь-ь

Сергей=

“Один умный дизайнер” сказала, что этот стиль оформления больше всего подходит главной странице интернет-магазина игрушек. Что всё здесь игрушечное, несолидное, и чувствуется женская рука. Колитесь, кто творил? 😃

Хотя… Можно догадаюсь? Matros_G? 😃 Если не вы, то чего так рьяно защищаете?

Matros_G
Сергей=:

Можно догадаюсь? Matros_G? 😃 Если не вы, то чего так рьяно защищаете?

Не, старик, не угадал ни одной буквы. Просто я сам некоторым образом дизайнер и мне новый дизайн RC-Design приглянулся. Весьма. Плашку серую со связкой “Публикации > Новости > Статьи > Витрина и т.д.” — фтопку!!! (Но она (плашка) почему-то очень дорога Виталию?! Фетишь может быть такой у человека, не знаю?!) А все остальное — ка-ра-шо! Модно. Ща так носят…

И еще. У нас ведь как: обосрать кого или чего — сразу толпа с гвонометами и ну поливать, а ежели понравилось чего — в лучшем случае скромно про себя помолчим.