Где купить Li-po (много) дешевле

asw
han:

возможно, вам известны потойные места, где можно купить дешевле

обещали под разборку и тест аккум от гибридного лексуса практически не юзаный, по всем прикидкам он состоит как раз из ЛИПОлек(вскрытие покажет).
думаю до конца недели он попадет в мои руки 😈 . как только что-то будет ясно - отпишусь.

В Лексусах стоят металгидриды, полимерки ставить Тойота забоялась. А товарищу уникалу изобретающему велосипед, стоит спросить любого индивидуума побывавшего в Китае, удивительно, но из тамошних полутора миллиардов велолюбителей немало миллионов пользуют лисапеды с электромоторчиками… Ноутбучные батарейки для питания элетромотора лисапеда не подойдут, китайцы обычно пользуют дешевые 12в аккумуляторы такие как в бесперебойных источниках питания.

Karalexey
asw:

А товарищу уникалу изобретающему велосипед, стоит спросить любого индивидуума побывавшего в Китае, удивительно, но из тамошних полутора миллиардов велолюбителей немало миллионов пользуют лисапеды с электромоторчиками… Ноутбучные батарейки для питания элетромотора лисапеда не подойдут, китайцы обычно пользуют дешевые 12в аккумуляторы такие как в бесперебойных источниках питания.

ИМХО В отдельно созданом веле-топике. 😁

han
asw:

В Лексусах стоят металгидриды, полимерки ставить Тойота забоялась.

полностью подтверждаю!
акки состоят из сборок по 8 шт.(при всрытии, ничего общего с липолем обнаружено не было) соединенные последовательно заводским способом(лазерной сваркой по моему), каждый элемент выдает по 1,26 вольта без нагрузки, снабжен клапаном сброса испарений, клапана в сборках объеденены системой вентиляции (принудительной),с обоих сторон сборок выводы резьбовые М5 под гайку, на самих сборках нихрена не написано(ни емкость, вообще ничего), стоят какие то обозначения, наверняка привязанные к лексусовской программе. определенно сказать про емкость и другие параметры не могу, но по внешнему виду :—“ВНУШАЕТ”. сделано крайне добротно!!! если есть желанее- забирайте даром, после экспериментов осталось 5 полных сборок(нераскуроченных, по 8 шт соединенных последовательно(если получиться , прикреплю фото)), и одна “взорванная”, в обмен на отчет об испытаниях(экспериментах и т.д., просто пока не вижу вообще для применения никакой дыры!!!, но возможность еще прицепить осталась).

с уважением александр.

P.S. фото пока не получается. через час подошлю. из дому.

😵

han
han:

P.S. фото пока не получается. через час подошлю. из дому.

😵

дослал![attachment=124
557:_______________.jpg]

ksk

класс. если это гидриды то ради интереса могу взять потестить, желательно сборку 4-7 банок. так удобнее

han
ksk:

класс. если это гидриды то ради интереса могу взять потестить, желательно сборку 4-7 банок. так удобнее

сборки по 8 шт. но без особых усилий уменьшаются до нужного размера. пару сборок отдам безо всяких угрызений(самому интересно что из них можно выжать, но опыта в тестировании “ноль”). днем бываю на охотном ряду практически каждый день до 12-14 часов. далее готов встретиться на северо-западе в районе тушинской, сходненской, планерной, а в идеале в митино.
для связи 746-92-56. с уважением александр.