Word2k3 проверка грамматики

boroda_de

Поправлюсь: нужны родные вордовские словари (кстати, Вы пробовали когда ОРФО деинсталлировать? 😈 )
to air sokol: спасибо конечно, но мне кажется, что вы издеваетесь

alkot
boroda_de:

Поправлюсь: нужны родные вордовские словари (кстати, Вы пробовали когда ОРФО деинсталлировать? 😈 )

Пробовал и деинсталировал, в чем вопрос?
По поводу модулей, не пойму проблемы - если есть лицензионная копия Word 2003, но потерялись модули, обратитесь в службу поддержи Microsoft, вам помогут. Если копии нет и вы хотите бесплатно получить модули - ничего не выйдет, они являются платными (опять же, можно обратится в фирму Информатик и прояснить ситуацию с лицензированием). Мы вроде как тут, за лицензионное ПО.

Exception13

если есть лицензионная копия Word 2003, но потерялись модули, обратитесь в службу поддержи Microsoft, вам помогут. Если копии нет и вы хотите бесплатно получить модули - ничего не выйдет, они являются платными (опять же, можно обратится в фирму Информатик и прояснить ситуацию с лицензированием). Мы вроде как тут, за лицензионное ПО.

дяяя… и кто после такого сеанса церебрального секса будет иметь дело с мега лицензионными продуктами…

Не стоит запариваться, давно надо было перейти на это
никаких “лицензий”, все абсолютно на шару, даже для организаций.
Слава Open Sourсe !!! Три раза КУ !

boroda_de

Ещё раз абисняю: Есть лицензионный ворд2003, немецкий. Хочется к нему словари, которые лежат в русском/многоязычном пакете в папочке 1049. Нужен не мне лично (себе я-бы нашел чего ставить 😈 )

alkot
boroda_de:

Ещё раз абисняю: Есть лицензионный ворд2003, немецкий.

Еще раз повторю тоже самое: обратитесь в представительство Microsoft, деньги за поддержку ПО вы уже заплатили, вам там расскажут, что надо докупить (или не надо) для появления в списке проверяемых языков русского.

boroda_de

Огромное спасибо всем ответившим здесь, в личку и на мыло.
Словари найдены, за что отдельное спасибо Максиму .
С уважением boroda_de