День рождения кубинского аэроклуба

Samson

Кстати, на День Танкиста - весьма рекомендую там же, но на Минском шоссе, Танковый музей. Ориентир - танк ИС-3, это примерно 64-й км.

akirill
Samson:

Следует учитывать, что это рассчитано на жителей городков- Старого и Нового.
А они - знают, что можно, а что нельзя.

Кстати, расчитано это на всех. И вряд ли мамаши и дети знают, чего делать, а так же вьюноши безбородые.
Приходилось мне бывать на аэродромах пару раз, и про правила знаю не по наслышке, не стоит тут про ухарство профессиональное рассказывать.

Samson

На всех. На всех, проживающих в двух военных городках этого конкретного аэродрома “Кубинка” и АРЗ. Бывающих не пару раз на аэродроме, а - живущих и работающих там. Все остальные - так, сбоку припеку, “хвосты”.

akirill
Samson:

На всех, проживающих в двух военных городках этого конкретного аэродрома “Кубинка” и АРЗ. Бывающих не пару раз на аэродроме, а - живущих и работающих там. Все остальные - так, сбоку припеку, “хвосты”.

Ну чего, лишь бы последнее слово за собой оставить?
Аэроклуб с негуманными ценами на жителей окрестных городков расчитан?
Короче, открывайте собственную тему, и трындите там херню всласть, хоть до посинения.

Samson

Не окрестных, эти два городка - именно аэродромные.
Так что большинство там проживающих - умеет себя вести на аэродроме.

akirill
Samson:

Не окрестных, эти два городка - именно аэродромные.
Так что большинство там проживающих - умеет себя вести на аэродроме.

Все, пиздец, у меня нет слов…

undead

Ага и дети конечно тоже сдали экзамены по технике безопасности…
Если я в городе с АЭС жил, это же не означает что мне к реактору лезть надо и мне это разрешат…

horse427

Классные фото!! Хотели тоже поехать туда,но у дружбана не получилось со временем.
А я смотрю-Л-410 еще летают? Красавец самолет,в Сасово на них парни выпускались в 94,а я не попал,на Аннушке закончил

Matros_G
horse427:

а я не попал,на Аннушке закончил

Шо, в кабинку не шмог залесть?.. 😂

horse427
Matros_G:

Шо, в кабинку не шмог залесть?.. 😂

Неа,растительности на руках не хватило 😁

akirill
horse427:

А я смотрю-Л-410 еще летают?

Летают, и довольно много. Парашутисторов катают.
Там много чехов - Злины, Морава