Велосипед с AXI

Prikupets

Вроде близко тематике форума: www.slofly.com/ebike/
Уберите наездника и поставьте приемник - получится rc-велосипед 😅

Шифт

А почему у него 3 банки 4 амперные отдающие 15С размером с кирпич или даже больше? в пилотаже продаются липольки трехбаночные 4 ампера так они мне кажется раза в два меньше (видел не только в интернете но и живьем в магазине)

voraks
Prikupets:

Вроде близко тематике форума: www.slofly.com/ebike/
Уберите наездника и поставьте приемник - получится rc-велосипед 😅

Изврат да и только. На велик можно свинец вместо липолей. Дешевле в разы и емкость поболее.

6wings

а меня еще приколола система сцепления вала с колесом. Любая грязь и привет - приехали.

Шифт

ну человек же пишет - это все для примеру, что даже с таким вот “абы как” можно получить супер пупер велик и не платить несколько тысяч баксов за 100кг электромопеда который будет кактать вас по улицам города со скоростью 20км/ч аж целых… 10 минут! Он же сам пишет что для велика нужно использовать мотор в колесе и дает даже ссылки на них

Prikupets
6wings:

а меня еще приколола система сцепления вала с колесом. Любая грязь и привет - приехали.

А еще человек видимо из мест где дождь 3 раза в год

Шифт

а с модельным калильным ДВС не прокатит такой фокус?

qwerty1000
Шифт:

ну человек же пишет - это все для примеру, что даже с таким вот “абы как” можно получить супер пупер велик и не платить несколько тысяч баксов за 100кг электромопеда который будет кактать вас по улицам города со скоростью 20км/ч аж целых… 10 минут! Он же сам пишет что для велика нужно использовать мотор в колесе и дает даже ссылки на них

заявляется 60 км пробега, на скорости 35-40км/ч,
сам вот сейчас пробую, правда, взял два колеса и два конроллера на 17амп/ч
rcopen.com/blogs/6711?

Alex_Zharoff
qwerty1000:

заявляется 60 км пробега, на скорости 35-40км/ч,
сам вот сейчас пробую, правда, взял два колеса и два конроллера на 17амп/ч
rcopen.com/blogs/6711?

А когда второе колесо с контроллером успели купить? Звонил им, говорят нету.