спорт

Митяй

Мне вот интересно стало, а занимаемся ли мы, моделисты, спортом? Или занимались?
Я занимался вольной борьбой (в шесть лет), несколько лет играл в теннис, в прошлом году начал заниматься бадминтоном. А еще я очень люблю погонять в футбол и поиграть в волейбол или пионербол.

Расскажите о ваших предпочтениях в спорте.

Чика
Митяй:

Мне вот интересно стало, а занимаемся ли мы, моделисты, спортом? Или занимались?
Я занимался вольной борьбой (в шесть лет), несколько лет играл в теннис, в прошлом году начал заниматься бадминтоном. А еще я очень люблю погонять в футбол и поиграть в волейбол или пионербол.

Расскажите о ваших предпочтениях в спорте.

Очень люблю поиграть в футбол!3 года назад занимался футболом!Лет 6 назад занемался волейболом и борьбой,люблю поиграть в волейбол,пионербол,хоккей.

Taboo
Митяй:

Мне вот интересно стало, а занимаемся ли мы, моделисты, спортом? Или занимались?

В молодости занимался авиамодельным спортом.

Митяй
Taboo:

В молодости занимался авиамодельным спортом.

Каким-нибудь модельным занимаются почти все тут)

sasha2
Митяй:

Каким-нибудь модельным занимаются почти все тут)

Неа, процентов 5 только 😦

P_33
sasha2:

Неа, процентов 5 только 😦

+1
Если нету зачетки значит хоббист.

Mestre

А я вот капоэйрой занимаюсь, это такое бразильское боевое искусство, а в перерывах между тренировками клею модели 😃

3 months later
SportcMan

а я любитель футбола и формулы 1, но тока посмотреть 😃 ну или почитать

и сразу вопрос, а новости спорта тут где-нить постят?

kostos

сноуборд (раньше в плотную занимался), вейкборд (чуть чуть), дрифт (готовлюсь), драг (в смысле рейсинг) пока че нить не отвалиться и пока деньги не кончаються или руки не опустяться

DNMON

Я уже почти 2 года занимаюсь велосипедом(стрит и дёрт).
Люблю поиграть в баскетбол.

kostos
Anderson)));646198

А чё за машина?

м3 46 и эво 6 тме hks super engine 503 hp

Петруччо

Хм…В 15 лет 1й разряд по скоростному плаванию в моноласте на короткие дистанции, сейчас сноуборд, активный отдых на природе (лазим по заброшенным объектам МО 😁 ) ну и модельки соответственно 😛

DAN-nn

Спорт ненавижу… Ну разве что покачатся гирьками, а раньше в большей тенис играл. Историческое фехтование за спот не считается - так развлекуха. Тоже могу сказать о стрельбе из лука.

м3 46 и эво 6 тме hks super engine 503 hp

А что ето?

DNMON

Я как понял это бмв м3 и митсубиси еволюшен 6.

Demon5
kostos:

м3 46 и эво 6 тме hks super engine 503 hp

А у меня 740-я… с хамановской начинкой 😛

Sleeper

Я вот в баскетбол играю, так что график на неделе очень плотный. Пробовал таэквон-до не воткнуло, на дзю-до тоже попробовал - передумал. В семь лет хотели меня на футбол записать, но как увидели парней с рассечёнными бровями, синяками и фиолетовыми от холода губами - передумали и отправили на теннис, играл около 3х лет, надоели однообразные тренировки, их цена и то, что тренер хотел сделать из меня нераельного ПРО 😃 . А баскетбол мой начался с 11 лет - нравится, не жалуюсь. Кстати, есть очень известный баскетболист НБА по имени Ben Wallace, он тоже играет в р\у модели, у него их больше 50. Постараюсь выложить его интерьвью, если интересно.