Вчера был сбит из пистолета...

And1784

есть еще и видео, но не прицепляется, попробую позже

OLOVO
And1784:

есть еще и видео, но не прицепляется, попробую позже

ГЫ! Оса - неплохо, но РПО ШМЕЛЬ или МУХА ,думаю ,поэффектней будет 😁 тока выстрел подороже маленько, имеет смысл обзавестись бензинычем , метра на 3 размахом 😁

6wings

Если там у вас стреляют по моделям, то надо и на модели ставить вооружение!

collapse
6wings:

Если там у вас стреляют по моделям, то надо и на модели ставить вооружение!

Во-во. противопехотный направленный фугас. Дабы сразу квадратов 100 накрыть, чтоб не целиться в противника на земле…

А вообще… сочувствую… От хорошей жизни такая дурь в голову не полезет, видимо…

Wasja
And1784:

В общем вот…
с трех выстрелов…

Не понял, что послужило падению - эти повреждения совместимы с полетом. Вот если бы в батарею! 😎

skazochnik_333
collapse:

Во-во. противопехотный направленный фугас. Дабы сразу квадратов 100 накрыть, чтоб не целиться в противника на земле…

Ну можно ещё и самонаводящиеся ракеты нацепить точеных ударов.

Wasja
skazochnik_333:

Ну можно ещё и самонаводящиеся ракеты нацепить точеных ударов.

Кстати в Первую мировую в ходу были “иглы” - железные пики по метру длиной, помещались в магазине под самолетом. Всадника пронзало вместе с лошадью.

Leshij

А я чего-то вообще не пойму: какого в него стреляли-то? Он что, сесть не мог? 😁
Или было просто интересно, попадете или нет, и что с ним будет? 😃

PROPELLOR
And1784:

В общем вот…
с трех выстрелов…

К сожалению, твари встречаются везде. В том году также парень потерял 2,5 метровую катану. Выстрелом из мелкашки какие-то бараны пробили насквозь приемник. Самоль после этого пролетел порядка 2 км в сторону болота. Короче, искали 3 месяца, даже использовали мото-дельтапланы, но ярко-желтую огромную катану так и не нашли. Хотя, во время поисков обнаружили киошевский пайпер M24 (950 mm в размахе 😃 ) А через 3 месяца нам в магазин позвонили и сказали, что нашли самолет, а мы связались с владельцем. В конечном итоге встретился он со своей ласточкой. В принципе, все закончилось не так печально: фюз был сломан пополам, но аккуратно, коцки на крыльях, потерялся вертикальный стабилизатор, развороченный приемник и аккуратная дырочка в фонаре. Бальза потемнела от дождей и болота, но, как ни странно, ничего особо не повело. Что нужно - было отремонтировано. Сейчас в строю.

Wasja
Leshij:

А я чего-то вообще не пойму: какого в него стреляли-то? Он что, сесть не мог? 😁
Или было просто интересно, попадете или нет, и что с ним будет? 😃

Думаю, это было также, как американцы лазерное оружие испытывали - сами пускали ракету с тонкими лазеропглощающими стенками и проводили ее над лучом лазера, потом писали в газетах об успехах СОИ.

PROPELLOR:

К сожалению, твари встречаются везде.

Надо баллон со слезоточивым газом к самолету - эффект будет потрясающий, если в электронику не успеют попасть. А потом говорить, что это топливо такое было.

Boriska62
Wasja:

Кстати в Первую мировую в ходу были “иглы” - железные пики по метру длиной, помещались в магазине под самолетом. Всадника пронзало вместе с лошадью.

На самом деле не метровые пики, а обыкновенные гвозди-двухсотки, на которые наклепали оперение. Сбрасывались пилотом пачками. Действительно прошивали всадника вместе с лошадью.

Exception13

Вандализм, ужос и моральный террор !
Месть должна была быть в стиле камикадзе.
Что делать…, в такой стране живем, где каждый второй - дегенерат.
Мне вот по окнам стреляли из духовой винтовки какие то падонки. Живу на 4ом этаже.
Так умудрились сделать аккуратную дырку в стекле при помощи обычной пульки-колпачек.

MoonCat

да какой терроризм ?
он же сам и стрелял … видимо от нехрена делать

Шифт

Судя по тому что травматический пистолет присутствует в кадре, стрелявшего нашли, применили по назначению и отобрали орудие убийства. А упал наверно от растерянности и неожиданности причем по видимому в воду 😁

У меня кстати отец с друзьями периодически выезжает пострелять по тарелками, так мне это кажется не интересным, я вот думаю закупить 3-4 ртфных пенолета по 3 тыщи рублей и пущай отрываются, там уж (в воздухе) кто кого, а по затратам не сильно дороже выходит чем по тарелкам стрелять. Да и весело наверно будет и мне и им (если я управлять буду)

RuleZ

Еслиб по моему монстру (1 к 8) кто нибудь шмальнул по фигу из чего, от меня далеко не ушол бы. Поймал бы и КАНТУЗИЛ нахрен. 😈

Wasja
RuleZ:

Еслиб по моему монстру (1 к 8) кто нибудь шмальнул по фигу из чего, от меня далеко не ушол бы. Поймал бы и КАНТУЗИЛ нахрен. 😈

Вот здесь делают могучего монстра. Кто будет стрелять - точно пожалеет. Главное на аппаратуру щитки миллиметра по 3 арамида.

And1784

Вот прилепил, наконец, урезаное видео.

6wings

а слабо что-нибудь 2-х метровое собрать чтобы потом пострелять в него? Мишень-то покрупнее будет - стрелять удобнее.
Да и в воздух, в общем-то, поднимать не обязательно 😁

А еще можно собирать самолёты с радиоуправляемыми бомбами на борту - чтобы всё по-взрослому было с дымом и пламенем. Тоже развлечение…

Wasja
And1784:

Вот прилепил, наконец, урезаное видео.

Да он упал, потому, что пилот в одной руке пистолет держал (или собирался держать). Вот если бы 😎 рулил, то контузия и -камера (это к тому, что ответный удар надо делать по самому дорогому и хрупкому) 😁

6 months later
And1784

Вот в новогодние праздники летал ночью, подсвеченый светодиодами,
а пьяные друзья фейверком попали.
Придется выбросить… 😦

server28
collapse:

А вообще… сочувствую… От хорошей жизни такая дурь в голову не полезет, видимо…

От хорошей “дури” такая жизнь, видимо…