Ценам бой!

psn151
gennady:

Не ModelBau:
Carbon 20 x 10 510x250 135 g Popular prop for 35 - 50cc. It is best to use the 21x10 and cut it down if too big
$73 + доставка

Wood 20 x 10 for engines 30 to 40cc
$ 43.00 + доставка

Ценник по Харьковским пропеллерам сообщю позже

Дорого!Ждём Харьковских цен.

paradox
gennady:

Jamara.de- имеет менеджера кот.общается на русском ,

ну, имеет. она год вокруг меня бегает. только их товар на опте в Германии дороже, чем тот же самый на опте в России.
и соответственно розница в России на такой же товар НИЖЕ!
МОГУ С ПРИМЕРАМИ…

psn151:

Дорого!

А мои- не понравились?

gennady:

А про убыточность Вам тут еще долго будут петь.

ну, кстати, так же как и про мнимую дешевизну интернета- ибо на винтах видно, что ваша наценка в 25-50% больше, чем моя 50-100%.
конечная цена то не хуже… 😁

And
paradox:

ну, имеет. она год вокруг меня бегает. только их товар на опте в Германии дороже, чем тот же самый на опте в России.
и соответственно розница в России на такой же товар НИЖЕ!
МОГУ С ПРИМЕРАМИ…

А мои- не понравились?

ну, кстати, так же как и про мнимую дешевизну интернета- ибо на винтах видно, что ваша наценка в 25-50% больше, чем моя 50-100%.
конечная цена то не хуже… 😁

Уважаемые предприниниматели. Вчера у меня сломался винт - дорогой. Завтра хочется снова полетать. Что делать? В наличии - дорого. Ждать -долго. Неужели ни как нельзя что бы дешево и быстро - как на башне, да и лучше с доставкой в поле. Даешь башенные цены, и нечего дурить обвателя!

psn151
And:

Уважаемые предприниниматели. Вчера у меня сломался винт - дорогой. Завтра хочется снова полетать. Что делать? В наличии - дорого. Ждать -долго. Неужели ни как нельзя что бы дешево и быстро - как на башне, да и лучше с доставкой в поле. Даешь башенные цены, и нечего дурить обвателя!

На Башне пропелл.угольный-карбоновый примерно 600 руб.(20\10) Что б я так жил! 😛
а деревянный 300 руб.(купил бы сразу три штуки)
Соответственно уголь куплю за 800 руб.Дерево за 450 руб.
У меня Экстра висит полгода,нет винта 😦 А за 1600 руб.карбон покупать у Московского дилера ZDZ-руки не поднимаются.
В январе намечается поездка в Германию,набью там десятка два коробок из под ксерокса карбоновыми пропеллерами,не дороже 12 евро за шт. 😛 И друзьям привезу.Вот так!А больше никак!..зла не хватает!

0

paradox:

А мои- не понравились?

Сойдёт,для сельской местности 😃

paradox
psn151:

Сойдёт,для сельской местности 😃

а мы и есть провинция 😁
спасибо на добром слове 😃

V_N
psn151:

У меня Экстра висит полгода,нет винта
больше никак!..зла не хватает!

Значит не очень-то надо, пластик завести не пробовали?, и положить на наши магазины, ах да, это тащить задницу в банк,
а в магазине по англицки, а вдруг не придеть пасыль, ну в пень, гимор…тут сопли помажу, хаТчю пучек по 10 коп.

psn151:

набью там десятка два коробок из под ксерокса карбоновыми пропеллерами:

И на таможню…

psn151
paradox:

а мы и есть провинция 😁
спасибо на добром слове 😃

Да не обижайтесь.все мы родом из СССР 😃 И заложники различных жизненных ситуаций 😁

V_N:

И на таможню…

ХА! Подумаешь!ну и возьмёт таможня за каждый пропеллер по рублю,делов то на копейку 😁
это я так предпологаю 😎

lyoha

Ну, обвалите рынок демпингом. Алчные барыги кинуться в эту ветку за телефоном колдуна Золтана…

paradox
psn151:

Да не обижайтесь.все мы родом из СССР

и в мыслях не было.
питерский рынок действительно существенно отстает от Москвы.

Santana
lyoha:


Для особо недовольных ситуацией на рынке.

вот ето бизнес!
Пишите заявы в убэп и потреб надзор
“и ни кто не узнает, почему к вам пришли”
мля… а вы моделками торгуете - а надо то всего чалму (о незабвенный Остап Берта Мария) да негласный договор о сотрдничестве с ментами 😃
и видать все вопросы в бане решает - на работу тока с 12-00
Золтану ЗАЧЕТ!

psn151
paradox:

питерский рынок действительно существенно отстает от Москвы.

Интересно чем? И почему?

paradox

покупательной способностью.
раз в 20. 😦

Gura

Ну наконец-то добрались до сути! 😃

psn151
paradox:

покупательной способностью.
раз в 20. 😦

Это всё цены!в инет-маг.удлиннитель с разъёмами стоит 0,99 долл.т.е.25 руб.А в наших сколько?
80 руб.как минимум 😦 Уж шнурок то несчастный можно было бы уценить,до 40 руб?Он же ничего не весит!
И не имеет объёма.Я бы сразу два купил бы!

paradox
psn151:

Уж шнурок то несчастный можно было бы уценить,до 40 руб?Я бы сразу два купил бы!

Вы не поверите- по 40 я бы сразу купил сто…

lyoha

И не имеет объёма. Я бы сразу два купил бы!

Значит учимся думать головой и работать руками. Я себе удлинители делаю сам. Где беру детали и кабели - попробуйте догадаться сами. Да, и попробуйте привезти себе лишь пару удлинителей. Сколько они будут стоить здесь? Вам рассказывать про то, что магазины помимо того, что нужно персонально вам в нагрузку получают еще кучу всякого хлама, который зачастую продается несколько похуже? А то, что этих удлинителей надо взятьсотню, а они не такой уж ходовой товар. И продасться их 50 из сотни. А остальные куда?
Можете так же попробовать сделать матрицу для формовки карбоновых винтов, накупить смол и тканей и посчитать себестоимость изготовления. Со всей сопутствующей оснасткой. Причем делать не слиз с мезлика, а самому построгать винты из деревяхи, испытать несколько их вариантов для различных условий применения и выкладывать для себя по мере надобности.
Мезлик продает винты по 53-58 долларов. Доставка из европы вам вряд ли обойдется дешевле 15-20 евро. Даже одного винта. Итого в рублях примерно 1600-1800 рублей с учетом доставки. В rcmodels такой винт стоит 1640 рублей. Экономия есть? Большая? Прибор-калькулятор хоть раз в жизни видели?

SAN
lyoha:

Значит учимся думать головой и работать руками. Я себе удлинители делаю сам.

Неужели в самом деле? Я в ужасе

Вы ж помнится писали (когда пауэр-боксы и прочую электронику модельную обсуждали), что для настоящих авиамоделей можно пользоваться только специальными авиамодельными изделиями.
Которые изготовили специальные фирмы на специальном оборудовании.
А вы паять самые ответственные детали, связывающие электронику модели воедино, своими руками?
А как упадёт, экономии не жалко будет

lyoha

А вы паять самые ответственные детали, связывающие электронику модели воедино, своими руками?

Представляете, я их даже не паяю. Правда ужасно?
А пауэрбоксы я использую от известных модельных производителей. В том числе и отечественных.

paradox
lyoha:

Значит учимся думать головой и работать руками.

ой!
таки вы думаете, мы этого не делаем? 😅
но покупатель лейблы тоже любит

SAN
lyoha:

Представляете, я их даже не паяю. Правда ужасно?

Это не имеет принципиального значения.
Главное, что своими руками делаете.

Так вопрос остался без ответа:

А как упадёт, экономии не жалко будет