Ценам бой!

Anike

Вещи которые ведут к завышенной наценке:

  1. Отсутствие соотв. образования. Хотя бы книги по маркетингу то почитайте.
  2. Отсутствие нормальной конкуренции. За покупателя в общем никто не борется.
  3. Дорогая аренда как следствие желания быть покруче. Большие площади и удобное расположение необходимы только одному магазину из сети. На стоимость второй такой же точки можно открыть два-три
    магазина помельче. Если цены будут адекватные, покупатель не поленится проехать от метро на автобусе, а потом ещё и пешочком пройтись.
    4.Потеря интереса владельцев к своему труду. Приходит понятие, что миллионером не быть, и что делать дальше не ясно.

Вообщем тема изжила себя.

V_Alex
Anike:

Вообщем тема изжила себя.

Тогда есть смысл перейти к теме “Ценам гёрл” 😁

paradox
Anike:
  1. Отсутствие нормальной конкуренции. За покупателя в общем никто не борется.
    .

скорее уж, отсутствие нормального покупателя. 😁
в принципе- вне зависимости от цены, количество ничтожно…

psn151
SAN:

Вот технологию вашей пайки и монтажа аппаратуры в модели поясните поподробней!
😵

Отрезаем у сервы разъём,зачищаем все концы(6шт),далее к каждому проводу (В РАЗРЫВ кабеля)впаиваем нужный по размеру кусок провода.Происходит простейшее наращивание длины.
Место спайки изолируем кусочками армированного суперлипкого скотча.Три года на всех своих самолётах такие врезки делаю,и ничего!Летаем 😁
Правда возни с этой операцией на полвечера,зато какая экономия на удлиннителях! 😛

Basillio
psn151:

Правда возни с этой операцией на полвечера,зато какая экономия на удлиннителях! 😛

Да нифига не полвечера! Причём всегда можно точно по необходимой длине. Я распускаю для этого компьютерные шлейфы. И не только для машинок, но и для БАНО и прочей мудянки. Зато потом вскрываешь борт, а там - всё по-взрослому уложено, спрятано и требуха не вываливается.

psn151
Anike:

4.Потеря интереса владельцев к своему труду. Приходит понятие, что миллионером не быть, и что делать дальше не ясно.

Вообщем тема изжила себя.

Дудки!Это вечная тема!особенно у нас.А то что интерес торговцев пропал,это не совсем так,
люди просто устали 😦 Как от жигулей.Кстати на эти машины помнится так же цены росли когда то,
Сегодня спрос удовлетворён,но они уже никому не нужны.вот цены и встали.И кажется что вовсе и не дорого.Да и кому сегодня нужна машина с мотором времён братьев Райт?Если только в Туркмении. Надеюсь то же самое в скором будущем произойдёт и с жильём,и с RC-товарами. 😵

Basillio:

Я распускаю для этого компьютерные шлейфы.

А где не подскажете ли достать эти комп.шлейфы?И желательно побесплатнее бы… 😃

dmitryu
psn151:

Дудки!Это вечная тема!особенно у нас.А то что интерес торговцев пропал,это не совсем так,
люди просто устали 😦 Как от жигулей.Кстати на эти машины помнится так же цены росли когда то,
Сегодня спрос удовлетворён,но они уже никому не нужны.вот цены и встали.И кажется что вовсе и не дорого.Да и кому сегодня нужна машина с мотором времён братьев Райт?Если только в Туркмении.

Ну-ну. Вы прям как в другом мире живёте. У нас вот жигули ещё покупают, и новые, и б/у.
Иномарок, конечно, всё больше становится - похоже, благосостояние народа потихоньку растёт.
Но ситуация с запчастями пока не радует - всё больше под заказ, из Москвы или вообще из-за бугра.
Так что взял себе б/у 99-ю и езжу. После Запорожца - очень удобная машина 😛

Volante24
paradox:

Вы не поверите- по 40 я бы сразу купил сто…

Чего, серьезно удлинители для серво по 40 руб берете? Что ж Вы раньше-то не сказали?

6wings
  1. компьютерные шлейфы покупают в Буром Медведе за копейки. А забесплатно - из старых помоечных компов или старые 40-ка жильные IDE - они сегодня (и давно уже) нафиг никому не нужны.

  2. что касается удлинения, то грамотнее всего длинный шлейф запаивать прямо к плате девайса вместо родного. А то, однажды я удлинил отрезанием/паянием шлейф Стамины-40, но вскорости она заглючила (то крутит мотор, то не крутит после включения), а в обмен не берут - говорят, нехрена было паять - такую не возьмем.

  3. если уж паять шлейф, удлиняя его, то для изоляции лучше пользоваться термоусадкой. Скотч (даже армированный) может развернуться, а термоусадка - никогда 😃

SAN

А забесплатно - из старых помоечных компов или старые 40-ка жильные IDE - они сегодня (и давно уже) нафиг никому не нужны.

Я бы поостерёгся, в них было мало жилок и они были довольно жёсткие.
Несколько резких перегибов при монтаже и прокладке и кто знает сколько жилок там на грани обрыва?

psn151
dmitryu:

Вы прям как в другом мире живёте. У нас вот жигули ещё покупают, и новые, и б/у.
Иномарок, конечно, всё больше становится - похоже, благосостояние народа потихоньку растёт.
Но ситуация с запчастями пока не радует - всё больше под заказ,

Да нет в том же мире живу что и Вы.только вот надоело знаете ли по утрам смотреть на маслянный щуп,и видеть всего лишь полуровня.А ведь вчера подливал!Прежде чем завести мотор,проделывать разные
действия подсосом,осторожничать с педалью газа,длительный прогрев мотора(карбюратора),и вообще ресурс жигулёвских(заволжских)моторов до смешного низок.Больше 120 км\ч машина как буд то едет.но водитель через десять минут такой езды попросту устаёт.и непроизвольно сбрасывает скорость.
И запчасти.Опять эти запчасти 😵 Мы же никак не можем согласиться что эти автодетали-ремнабор,что бы доехать.И не больше!Люди,повторяю устали от жигулей,а если и ездят на них.то не от хорошей жизни.
Стоимость Лады сравнялась с недорогим Рено.Выбор людей очевиден.От иномарок-“пузыриков” на дорогах рябит в глазах.И вообще пора жигули отправлять куда нибудь в Казахстан…Уральск,Атырау,Актобе…Там им рады 😁

dmitryu
SAN:

Я бы поостерёгся, в них было мало жилок и они были довольно жёсткие.
Несколько резких перегибов при монтаже и прокладке и кто знает сколько жилок там на грани обрыва?

Несколько перегибов они переживут, не переломившись - многократно проверено, да и жёсткость там - только пока шлейф в 40 жилок.
Отрываем три проводочка - получается мягкий.

psn151:

Люди,повторяю устали от жигулей,а если и ездят на них.то не от хорошей жизни.

Вот-вот. Будем ездить, пока жизнь не наладим, а потом уже будем

psn151:

отправлять куда нибудь в Казахстан…Уральск,Атырау,Актобе.

tolyan
paradox:

Вы не поверите- по 40 я бы сразу купил сто…

День добрый!
Есть в наличии удлиннители 250 и 300мм с футабовскими разъемами.
В конце сентября вернусь из Китая-могу сразу отправить.
С уважением
Анатолий

psn151
tolyan:

День добрый!
Есть в наличии удлиннители 250 и 300мм с футабовскими разъемами.
В конце сентября вернусь из Китая-могу сразу отправить.
С уважением
Анатолий

ПОЧЁМ? 😃

tolyan

Как и просил уважаемый Парадокс-100 штук по цене 40 руб/штука

psn151
tolyan:

Как и просил уважаемый Парадокс-100 штук по цене 40 руб/штука

Беру сразу десять шт.наложенным платежём.Отправляй.Напиши в личку,дам адрес и телефон.
Хм…интересно во сколько они обойдутся с почтовыми расходами 😃 ?

psn151:

Беру сразу десять шт.наложенным платежём.Отправляй.Напиши в личку,дам адрес и телефон.
Хм…интересно во сколько они обойдутся с почтовыми расходами 😃 ?Да,чуть не забыл-а пропеллеры для бензо,20\10 случайно не встретишь?Почём будут?И сервы посмотри пожал-ста,килограмм на 6 силы.и тоже цену глянь.Я не спекулянт,для себя беру,чтоб летать.У меня на сегодня где то три самика пустых висят,начинить нечем 😦

rrteam
psn151:

Беру сразу десять шт.наложенным платежём.

😁 Да вы не поняли, это по 40, если 100 шт или более берёте…
Да и Пападокс (злой барыга) первый в очереди… 😃
Из командировки вернётся в воскресенье.

psn151:

Хм…интересно во сколько они обойдутся с почтовыми расходами 😃 ?

Мдя…

psn151
rrteam:

😁 Да вы не поняли, это по 40, если 100 шт или более берёте…

Да что за наваждение 😮 !В пекинском инет-маге эти “шнурки” предлагают за 0,99 долл.!
Я Вам добровольно даю почти 1,5 бакса за штуку! А Вы…Китайцы бы Вас не поняли,да и американцы
остались бы в недоумении от Вашей позиции. О-о-х,люди…людоеды 😦

Шифт

я тоже удивился кому нужно несколько сотен удлиннителей серв?