Ценам бой!

paradox
psn151:

придёт день когда поставщики модельных товаров будут умалять нас моделистов

хи-хи!

V_Alex

Так Вам шашечки, или ехать ? Ну в смысле по 40 или брэндованные ? 😁

paradox
V_Alex:

Так Вам шашечки, или ехать ? Ну в смысле по 40 или брэндованные ? 😁

по 40 брендованные.
а небренд я и сам сто лет паяю…
покупают хуже, однако- видимо от бедности… 😃

undead
6wings:
  1. курс рубля?
  2. Хрущев, помнится, тоже уверял, что мы будем жить при коммунизме

А вы что не знаете - коммунизм уже наступил, только никто этого не заметил… 😎 😎 😎

psn151
undead:

А вы что не знаете - коммунизм уже наступил, только никто этого не заметил… 😎 😎 😎

Вот этот зверомоделист точно заметил…при цене в 150руб за кг.(в скупку)и весе 12,5кг.Да ещё количество особей-гигантов сто с лишним шт.Да ещё пару раз в год таких вырастить…можно столько самолётов-вертолётов набрать 😛 …что бей не хочу 😒

rrteam
psn151:

Вот этот зверомоделист

Млин, стоит кому что-то сделать(создать, заработать, протолкнуть проект, создать производство),
так тут-же найдутся считальщики КГ/АМ Руб. 😉
Сделайте сами!

Шифт
psn151:

Вот этот зверомоделист точно заметил…при цене в 150руб за кг.(в скупку)и весе 12,5кг.Да ещё количество особей-гигантов сто с лишним шт.Да ещё пару раз в год таких вырастить…можно столько самолётов-вертолётов набрать 😛 …что бей не хочу 😒

Не верю 😲

Такой кролик мне кажется может измордовать небольшого человечка, прямо как те кенгуру из древних кинохроник где их на ринг выпускали с боксером

psn151
Шифт:

Не верю 😲

Такой кролик мне кажется может измордовать небольшого человечка, прямо как те кенгуру из древних кинохроник где их на ринг выпускали с боксером

Это реальный кролик!Моделист из Германии,а основной его бизнес это разведение кролей
-баранов.Я бы назвал его-Бизоном 😮 К нему сам министр из Кореи приезжал за молодняком,
хотят с голодухой у себя покончить.Не знаю чем кончились переговоры,но поголовье у этого бюргера внушительное…что б я так жил 😃
но если этот кролик-бизон даст с дури задними лапами,мало не покажется!

paradox

кролик этот мутант чернобыльский… 😲

BoB_CfG

Что-то мне подсказывает, что мясо этого кролика не будет сильно “здоровым и экологически чистым”. 😵

psn151
BoB_CfG:

Что-то мне подсказывает, что мясо этого кролика не будет сильно “здоровым и экологически чистым”. 😵

Неправда!он выращен чисто на комбикорме 😛 а на концентратах они растут как на дрожжях 😒 За пять месяцев 12,5кг.Но есть рекорды и до 30-40кг,но за год.(Это на траве они будут как с Освенцима 😵… )Умножить бы эти килограммы на 150 закупочных руб.Да поголовье сто штук.И получаем RC-хобби с любым бюджетом 😛