Посылка саважа от qwerty123 в Ижевск

spyder

Привет. Привет.
Посылку саважа от qwerty123 получил.
rcopen.com
“1 лот
Саваж с 46 двигателем (зверь Конверсия в тракзилу) металические нижние рычаги фары, сервы на газ и на руль (мощная) и тд(смотрите фото)
Для полного счастья не хватает передатчика и приемника…”

Но!!!

  1. Во первых: Неоказалось рулевой сервы, той что с большим усилием, как неоднократно уверял меня продавец, если мне память не изменяет, то она тоже должна быть в комплекте очень жаль что не отправил её и забрал себе, так как работникам почтамта она врят ли нужна.
    Вот так вот! Это очень расстраивает. Я вроде и бабки моментом отправил. Помоему на почте серва точно никому не нужна, как в принципе и второй пункт недостатка, или я ошибаюсь.
  2. Во вторых: Неоказалось свечки в двигателе, про её отсутсвие ты вроде тоже не чего не упоминал.
  3. В третьих: Я так понимаю машинка была с покатышек, очень грязная, просто грязнущая. Собираюсь отмывать. Это вообще мелочи по сравнению с первыми двумя пунктами.
    Так что вот такие блинчики.
    Двигатель ещё не проверял, так что из за трёх пердыдущих минусов начинают брать сомнения в его работоспособности, но это так пока мысли в слух, будем надеяться что двигатель живой. Тогда огарчают только первые два НО.
    Форумчане! Подскажи что да как можно сделать по данному случаю? Спасибо.
ZigZag_ZZ

Ну что ж кому-то не повезло 😃
С говна пенок не снимают, верни парню серву!
Будем думать о хорошем, может снял и забыл полОжить?
А машину можно было и помыть 😕

GROZZY
spyder:

Форумчане! Подскажи что да как можно сделать по данному случаю? Спасибо.

Да вобщем-то ничего - при таких покупках важно что-бы люди были порядочными.
Мне, например ted7610 обещал недопоставленную и оплаченную серву вон ещё когда

Разберусь с этим вопросом и дошлю вам ету серву(не волнуйтесь)
С Наступающим Вас Новым Годом и всего наилучшего в этом году!
С уважением Эдуард!

С тех пор тишина…

З.Ы. В правилах не зря написанно:

  1. Администрация не несет ответственности за возможный обман и прочие недоразумения. Перед совершение покупки посмотрите историю сообщений продавца, чтобы составить о нем объективное мнение. Администрация не может наказывать продавцов за то, что в вашей сделке что-то пошло не так.
ZigZag_ZZ

Тю! Тед с Семфирополя мне тоже 3 месяца обещал прислать 3пк на ДР , и всё!
Да ! дела!
Абидна,да!

spyder

Хотя сегодня был он на форума: Последнее посещение: Сегодня, 18:44 и молчит, обидно, хоть отписался бы… А вот через недельку или другую он и серву мою начнёт продавать по отдельным расценкам, ну или себе оставил. в общем хоть бы ответил что… Или телефон бы взял, а то звонил ему ещё на той неделе, а он даже и на звонок не отвечает… 😦

ZigZag_ZZ

Может стыдно?
Или почту ищет?
С извинением пришлёт и сникерс в придачу!
Будем думать о людях хорошее!

8 days later
spyder
ZigZag_ZZ:

Может стыдно?
Или почту ищет?
С извинением пришлёт и сникерс в придачу!
Будем думать о людях хорошее!

Думаем о людях как всегда только хорошее, особенно о продавцах. А от Дмитрия до сих пор не нет ответа. На пишет, и не отвечает за свои слова 😦
Вот такая вот беда. Может кто из его друзей здесь на форуме есть. Большая прозъбы к Друзъям Дмитрия Зотова повлияйте на него каким нить положительным образом. Может он соберёться мужеством, силами и финансами и доотправить свечку и рулевую серву. Большое спасибо заранее.

Кот_75

Предлагаю создать “чёрный” список, ну или “серо-буро-малиновый”, а можно и “биллирубиновый” с указанием подробностей сделок… Кто на кого и по какой причине огорчён! Но по-моему, об этом где-то уже была речь, и видимо не увенчалась успехом…
Но вещь, я думаю, была бы полезная! Хотя может быть и помойка получится…

7 days later
spyder
Bolo:

а позвонить ему не судьба?
поиск = rcopen.com/forum/f1/topic70306

И звонил ему… = телефон не брал когда звонил. И писал ему, последний раз сегодня, или вчера, до сих пор ответа нет.

9 days later
spyder

Вот и прошла очередная неделя, а от Зотова Дмитрия Анатольевича не ответа не привета. Его друзъя и знакомые тоже молчат как шпионы на допросе. Вот вообще удивляет такое отношение к коллегам. А веть мир тесен, хоть и в разных Городах проживаем, а всё же находяться общие знакомые. Не удивлюсь если не в далёком будущем мы с Дмитрием пересечёмся, или пересекуться с ним мои знакомые. Может наконец тогда и раскроються все тайные заговоры 😃 и тайны пересылки. Может кто знает как там Дмитрий поживает, а то может не здоровиться ему, а мы тут его обсуждаем и косточки промываем. Дмитрий отзовитесь, пришлите мне серву и свечку!

ZigZag_ZZ

Судя по закрытым темам, читает и помнит!
Поимел ближнего и возрадовался!

spyder
ZigZag_ZZ:

Судя по закрытым темам, читает и помнит!
Поимел ближнего и возрадовался!

Именно судя по статистике аббонент регулярно посещает и наведуеться на форум, как впрочем и его друзъя, которые естественно есть и на этом форуме, но вот только ни кто из них не отвечает и не делает ни каких телодвижений ни что бы оправдать друга, ни что бы заступиться за него, ни что бы пояснить его таковое поведение. А веть я даже на пару сотен больше отправил денег дмитрию, что бы он за отправку посылки расплатился с почтой! так что именно произошло не понятно.

John63
spyder:

так что именно произошло не понятно.

А произошла именно она - ЖАБА. Банальная жаба задушила продавана и именно она не дала положить в посылку недостающие з\ч. Вывод один, продаван - настырная сволочь.

Vitaly

Аккаунты Зотова закрыты, и новые удаляются без предупреждения. Кому надо для дела - могу сказать, когда и с кем он соберется встречаться в ближайшее время.

spyder
Vitaly:

Аккаунты Зотова закрыты, и новые удаляются без предупреждения. Кому надо для дела - могу сказать, когда и с кем он соберется встречаться в ближайшее время.

Найти бы товарища который помог бы поговорить с Зотовым, а точнее который смог бы поговорить с ним и воспитать и направить на правильный путь. Ему и надо будет подсказать где он и с кем он встретиться для профилактической беседа. Воспитывать то уще поздно, так как и так не ребёнок, а вот мораль прочитать и забрать то что причитаеться надо бы. Мир тесен, всёравно пересечёмся 😃. Работа такая у меня, я не мелочный, но работа такая негодяев ловить!

Nikolik

Привет! А я давно брал у него МТА-4 причем тоже по недешевой цене. Был тогда совсем новичком, описалово было что машина рабочая и нормальная. Потом пришлось для доведения машины до нормального состояния пол машины заново перебрать. По цене все вышло дороже новой. Телефон у него хитрый - каждый раз берут разные люди.

spyder

Ясно говоришь. В принципе переборка машины после старого хозяина это закон, так как не известно в каких условиях она эксплуатировалась, исключения могут составлять модели у спортсменов и ответственных людей, которые делают себе имя! ну и ряд машинок из магазина, но их тоже необходимо поштудировать после первой обкатки. А вот когда продавец что то не докладывает, что оковорено в условиях купли-продаже, вот тогда и возникают проблемы, недовольства покупателей и всякие казусы. Видать наш продавец просто из дворовых владельцев техники, наверное и мимолётное увлечение у него это было, купил-продал-наебал, кайфа наверное полные штаны. А главное что товарищи то еого на него не коим образом не влияют, видать такие же негодяи 😃, посмеяться только над ними моно, видать раз так делают так может потому что жизнь их бъёт, да видать не подетски.

spyder

обитчик выделен жирным шрифтом это во первых, во вторых те кто немного умеют читать и те кому это надо сами смогли бы это понять, я же паспортные данные тоже указал и деньха, которая совпадает, тот и обитчик. Да всё это дела суетные, но осаддок остаёться, я так понимаю про забей и не дёргайся пишут либо лентяи, либо те кто далёк от понятий джентельмен, взаимовыручка, взаимопомощь, командный дух и всё такое, которое являеться неотъемлемой частью спорт и соревнований.