School

homka94

Здравствуйте форумчане…так как скоро первое сентября-задался вопросом-Где найти сумки или рюкзаки с символикой Hot bodies.lrp.nosram.X-ray.Mugen итд-)и сколько оно стоит-)и есть-ли в Москве

KATUAL

А это что такое?

И что, сильно помогает в учебе?

homka94
KATUAL:

А это что такое?

И что, сильно помогает в учебе?

АгА))) 😒 😅 😲 😝 😃 так как изучать математику влом(ну математичка бесит 😈 ) буду на уроках на наклейки всячиские модельные любоваться))))и вспоминать о моделизме 😃

lyoha

так как изучать математику влом(ну математичка бесит ) буду на уроках на наклейки всячиские модельные любоваться))))и вспоминать о моделизме

Не сможете сдать экзамены, вырастете дураком и не заработаете себе на моделизм впоследствии. Ибо родители ваши забавы будут не пожизненно финансировать.

7 days later
ZIPPO
homka94:

АгА))) 😒 😅 😲 😝 😃 так как изучать математику влом(ну математичка бесит 😈 ) буду на уроках на наклейки всячиские модельные любоваться))))и вспоминать о моделизме 😃

А я вот наоборот что-то учиться собираюсь нормально,ато самому надоело с тройки на двойку и наоборот… 😦

Чика
ZIPPO:

А я вот наоборот что-то учиться собираюсь нормально,ато самому надоело с тройки на двойку и наоборот… 😦

Вот и я также!Собираюсь поучиться!!! 😁 .Хоть в школе,а дома Хобби!!! 😉

Митяй

А я вот собираюсь продолжать учиться так же, как и учился. То бишь отлично 😁 А продолжать учиться в школе мне всего 2 года осталось 😃 Так что я это вынесу

10 days later
SUPER_mONSTER

Меня тож часто отвлекает моделизм,из-за чего и тройки (мама грозилась инферну с балкона выкинуть 😮 ).Все,надо учица,чтоб в дальнейшем ни от кого не зависеть и заниматься моделизмом в своё удовольствие без нерватрёпок 😃 😃