Моделизму-нет!

samabs

Это письмо отправлено вам администратором сайта “modelism.net”. Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам
комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

admin@modelism.net

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, уважаемый коллега!

По просьбам форумчан решил сделать опрос: «Нужен ли платный гостевой доступ на форум?» для тех, кто хочет иметь доступ ко всей информации на форуме, а
делиться своим или вообще писать/общаться на форуме не хочет.

Подробности можете посмотреть здесь: modelism.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2707

Просьба высказать свое мнение

Спасибо за внимание.

Всего доброго.
С уважением,
Администрация www.modelism

Вот такое письмо я получил от админа сайта моделизм нет, и сразу стало понятно почему я зарегистрированный пользователь не могу просматривать интересующие меня фото. Конечно страсть наживы понятна и обьяснима, но не так же чтобы разогнать и без того безлюдный форум, который по идее должен обьединять людей с общим хобби. Подобные высказывания я уже встречал на форуме, но это уже 😵 , лично я туда больше ни-ни. Сайт полностью оправдывает свое название, особенно в деле отпугивания от моделизма молодежи!!!

6wings

т.е. заплати, но оставайся гостем?
Какая странная технология…

Miracle
samabs:

Вот такое письмо я получил от админа сайта моделизм нет, и сразу стало понятно почему я зарегистрированный пользователь не могу просматривать интересующие меня фото.

Странно, а почему я, зарегистрированный пользователь, просматриваю все интересующие меня фотографии?

samabs
6wings:

т.е. заплати, но оставайся гостем?
Какая странная технология…

Не вижу смысла в посещении форума, если я не могу просмотреть фото и другие файлы являясь не гостем, а ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ.

Miracle:

Странно, а почему я, зарегистрированный пользователь, просматриваю все интересующие меня фотографии?

Было на форуме, найду ссылку скину. Смысл в том, что кому что просматривать решает админ, и по этому поводу у человека и были трения.

Free_Fly
samabs:

Не вижу смысла в посещении форума,

В принципе, можно было ограничиться этим высказыванием.
То , что у г-на Субботина мосх работает странно 😵 заметили уже давно и многие. Я просто туда больше не хожу, есть более содержательные и открытые форумы. Мы сейчас на таком.

Koshechka89

Им лишь бы деньги содрать чтоли?
Это не уважительно.
Я бы оттуда ушла…

samabs
Free_Fly:

В принципе, можно было ограничиться этим высказыванием.
То , что у г-на Субботина мосх работает странно 😵 заметили уже давно и многие. Я просто туда больше не хожу, есть более содержательные и открытые форумы. Мы сейчас на таком.

Эмоции попёрли!!!

6wings

причем тут эмоции? Он просто неудобный.
Дают тебе ссылку на материал в нем - не посмотришь, почтовых уведомлений нет, хочешь прочитать статью - рекламу подсовывают…

Free_Fly
samabs:

Эмоции попёрли!!!

Какие эмоции? О чем Вы? Представьте подобный топик на моделизму-нет… Не получается представить?

А теперь сходите например сюда rcopen.com/forum/f9 и сравните администраторскую работу, то как сайт развивается, станет все понятно.

pentajazz

да ихрен с ним.
человек самоутверждается…

samabs
pentajazz:

да ихрен с ним.

болото.

😁 😁 😁

Free_Fly:

Какие эмоции? О чем Вы? Представьте подобный топик на моделизму-нет… Не получается представить?

А теперь сходите например сюда rcopen.com/forum/f9 и сравните администраторскую работу, то как сайт развивается, станет все понятно.

А вот и по этому тоже я не первый год на этом форуме

KATUAL

Пока были картинки, смотрел тему про “Илью Муромца” и “Ла-5”, просто из итереса, строить ни 3 м самолет, и пенолет я не собираюсь.
А платить… щас, есть куча сайтов, пусть не на русском в разы более интересные с красивыми картинками и чертежами.
А вобще мотивация классная, хочеш получать и не давать- плати. Искрене жаль тех людей, кто имеет опыт и хотел им поделиться посредством сайта с другими.

PS Удалил из фаворитов, .net так нет… 😦

Mihail
KATUAL:

Удалил из фаворитов, .net так нет… 😦

И я…

Miracle
Miracle:

Странно, а почему я, зарегистрированный пользователь, просматриваю все интересующие меня фотографии?

У меня теперь тоже “картинки не грузяццо”. Жесть.
Взял свои слова обратно.
😁

pentajazz

параноЙа, однако.

кстати - в резонанс с KATUAL - как вы яхту назовете, так она и поплывет.

John63

Я довольно часто посещал этот ресурс, когда перестали грузится фотки, долго думал, что мой комп глючит. Потом надумал написать владельцу ресурса и случайно наткнулся на объяснение, почему всё так плохо 😃 . С минуту поразмышлял и решил, больше туда не ходить, сразу же удалил из избранного, чего и вам советую… 😎

Mav

+10000 ко всему выше сказанному…
Это уже совсем перебор… теперь из принципа туда ни ногой!

toreo

А чего там было-то, что закрылись от всех?

попахивает на пиар акцию моделизм.нет

я спокойно зашел на их форум без всяких регистрации
modelism.net/phpBB2/viewforum.php?f=90&sid=cce66ed…

Ну у что там - переделка кометы и обзор КМД. Жесть да и только. Старье собираем, примусы пачиняем…

да и картинки все видны…

чисто поржать, ну и каракули…
modelism.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2693

вообщем очередной пиар ресурса

John63
toreo:

А чего там было-то, что закрылись от всех?

попахивает на пиар акцию моделизм.нет

я спокойно зашел на их форум без всяких регистрации

Были интересные моменты с фотками Ли-2 например, а так и правда - говно! 😁

pakhomov4

[quote=toreo;615334]

А самое интересное - ОНИ друг друга понимают и расхаливают! 😒

qwerty1000

Не стану поднимать вопрос этики обсуждения именно здесь, именно этого ресурса, скажу лишь:

  • зарегистрирован
  • все опции доступны
  • ресурс интересный, но не удобный, в плане подачи материала
  • иногда захожу

т.ч. не разобравшись, рано удалять из фаворитов.

akirill
toreo:

да и картинки все видны…

Это временно, я думаю. Посмотрел Валентин, что много любопытных, и включил быстренько картинки. А потом опять прессовать начнет, типа - “А ну ка быстренько наполнили мой частный комерческий ресурс полезной информацией, а то картинки не покажу”. С другой стороны, ресурс частный, пусть делает, чего хочет. Как говорится, за Ваши деньги - любой каприз 😃

MoonCat
akirill:

… Как говорится, за Ваши деньги - любой каприз 😃

точно. хозяин-барин.
я давно еще ему пытался обьяснить, что закрывать какую то информацию, которую к тому же не он сам родил, а кто то из посетителей запостил в интернете не очень принято.
но все бестолку … так что я тоже туда не ходок больше 😵

p/s/ не удалось отписаться от его спама. пришлось через настройки оутлука вопрос решить и все письма с моделизма сразу в спам помещать

Старик
Mav:

+10000 ко всему выше сказанному…
Это уже совсем перебор… теперь из принципа туда ни ногой!

samabs:

Вот такое письмо я получил от админа сайта моделизм нет, и сразу стало понятно почему я зарегистрированный пользователь не могу просматривать интересующие меня фото. Конечно страсть наживы понятна и обьяснима, но не так же чтобы разогнать и без того безлюдный форум, который по идее должен обьединять людей с общим хобби. Подобные высказывания я уже встречал на форуме, но это уже 😵 , лично я туда больше ни-ни. Сайт полностью оправдывает свое название, особенно в деле отпугивания от моделизма молодежи!!!

Удивляюсь я иногда людям… такое чувство, что в Вас желчи столько, что хоть сейчас бак заправляй и спичку подноси… Все Ваше сообщение на столько отдает душком Папараци, что начинаешь думать о том, как вы можете совмещеть холодность рассудка при моделировании и … жар пера журналиста желтой прессы… Какие лозунги, вы только посмотрите…

  • Страсть наживы…
  • разогнать и без того безлюдный форум…
  • Сайт полностью оправдывает свое название…
  • в деле отпугивания от моделизма молодежи!!!

Откровенно говоря Вам должно быть стыдно, что вы на ОДНОМ модельном форуме высказываетесь так о ВТОРОМ… да еще и бестыдно врете своим же коллегам… говоря о том, что Не вижу смысла в посещении форума, если я не могу просмотреть фото и другие файлы являясь не гостем, а ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ.

Цитата(Miracle @ Oct 4 2007, 14:19)
Странно, а почему я, зарегистрированный пользователь, просматриваю все интересующие меня фотографии?
Было на форуме, найду ссылку скину. Смысл в том, что кому что просматривать решает админ, и по этому поводу у человека и были трения.

Вам сложно поделиться с друзьями информацией и оставить на форуме не менее 5 сообщений? А еще говорите о воспитании молодежи…

Koshechka89
Для того что бы оттуда уйти, вам надо бы хоть раз там появиться… Извините, но вы довольно молоды, а уже делаете такие резкие суждения, основываясь на не проверенной информации…

Free Fly
А теперь сходите например сюда rcopen.com/forum/f9 и сравните администраторскую работу, то как сайт развивается, станет все понятно.

Сходил, и что?
Господа, на следущей неделе случится страшное! Будут уменьшены квоты на форуме.
У всех держателей ресурсов практически одинаковые проблемы, только размер разный…

toreo
Группа: Moderators
Сообщений: 1348
Регистрация: 10.08.2004
Пользователь №: 4193
Город: Казань
Возраст:27

А чего там было-то, что закрылись от всех?

попахивает на пиар акцию моделизм.нет

я спокойно зашел на их форум без всяких регистрации
modelism.net/phpBB2/viewforum.php?f...52874274a42a…

Ну у что там - переделка кометы и обзор КМД. Жесть да и только. Старье собираем, примусы пачиняем…

да и картинки все видны…

чисто поржать, ну и каракули…
modelism.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2693

вообщем очередной пиар ресурса

Странно такое слышать от Модератора … Вы же попали в раздел для Начинающих…, который неделю назад специально был открыт на форуме сами понимаете для кого… И туда же… Дернули слово из контекста и выплеснули у себя на форуме… Стыдно …

Ну да ладно, как говорят: “На обиженных воду возят”. Обижайтесь дальше на здоровье…
Вот только я удивляюсь, как Адмны допускают такие топики… Ведь есть Професссиональная этика поведения наконец…
В дальнейшие прения вступать не собираюсь… К сожалению, правила форума не позволяют высказываться более резко, а так иногда хочется кое кому, кое что сказать…

Старик

О деньгах на форумах… И это отлично придумано…
rcopen.com

Details Duration Cost
Premium Membership (1 year)

  • до 300 личных сообщений в ящике
  • 30 МБ прикрепленных файлов на форуме
  • 200 МБ прикрепленных файлов в блоге
  • 200 МБ картинок в галерее, альбомов не ограничено
  • Быстрое скачивание форума
  • прикрепление файлов к личным сообщениям

1 Year 1500.00

VIP membership (1 year)

  • до 1000 личных сообщений в ящике
  • 100 МБ прикрепленных файлов на форуме
  • 500 МБ прикрепленных файлов в блоге
  • 500 МБ картинок в галерее, альбомов не ограничено
  • Быстрое скачивание форума
  • прикрепление файлов к личным сообщениям
  • возможность установить собственную аватару
  • благодарственная подпись 1

Year 3000.00